Albert&Shtein
Профессиональная область:
Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Albert&Shtein
Комментарии (48)

Аноним | 20.08.09

Плюсы Положительных сторон вообще нет! Если хотите себе трепать нервы каждый день, работать даже не за спасибо, то вам сюда! Минусы Такое я слышала только из рассказов знакомых, но никогда не думала что со мной может случиться тоже самое! Когда пришла на собеседование на фабрику, подумала ‘Наконец-то повезло!’ Собеседование проводила директор учебного центра П.О. Наобещала золотых гор и всего такого, а мы слушали как дураки! Но когда мы начали работать, выяснилось, что з/п будет только через два месяца, потому что у них так, первый месяц работаешь, а в конце второго получаешь за первый! По ТК такое просто невозможно! Администратор в салоне от фабрики ‘8 марта’-дура конченая!!! Менеджер у нас был сопливый идиот (Голубев Дима) который учил продавать, сам не зная об этом ничего подобного(а менеждером стал случайно, проработав неделю продавцом). Текучка просто мгновенная. Когда новые продавцы приходят, в первый день узнают о всех прелестях, на следующий день их нет!!! Зарплата -это отдельный разговор! ТК не соблюдают совсем! В договоре пишут одно, расписываешься в ведомости за другое, получаешь и просто нет слов!!! Никогда не дают столько, сколько ты должен получить! Начисляют з\п каким-то только им ведомым способом, вопреки всем законам! В договоре прописывают оклад 12000, получаешь строго за выходы( день 545р.), а 13% подоходного налога вычитают с оклада! Одним словом — бардак! А когда получаешь расчет, не дают ничего. Но я получила ‘почти’ все что мне положено при расчете ( оклад, проценты, компенсацию за неиспользованный отпуск, т.к. много консультировалась с юристом), но не в положенные три дня. Хотя, все равно, почти на тысячу накололи! ))) Менеджерский состав меняется бесконечно! Все проблемы с невыполнением в срок только на продавцах! Но при этом тебя не забывают штрафовать, отчитывать и т.д. Наш менеджер, ущербный мальчик, не мог решить самого элементарного вопроса! А когда он появлялся, нельзя было отлучаться, обедать, даже если ты не делал этого весь день!!! Так что если вы хотите работать по 12 часов только за еду, вам сюда!!!!!! Хотя такой з\п не хватает даже на еду!

Аноним | 05.11.08

Плюсы Их практически нет. Минусы ТЕКУЧКА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!!! т.к. стресс на работе постоянный и многие не выдерживают. Руководсво неадекватное, их метод основан на том что никто из сотрудников не цениться, карьеры-ноль, если возм получать норм з/п продавцом то стремиться в администраторы или менеджеры смысла нет. Администраторы летят со своих мест если продаж недостаточно. а их НЕДОСТАТОЧНО всегда, менеджеры-еще быстрее. но это понимаешь когда поработаешь достаточно долго, у нас был дружный кол-в(что редкость на штейне) поэтому мы и так долго задержались.По поводу руководства- Отарашвили получила свою должность способом ‘старым как мир’, поэтому интеллект. способности руководителя у нее отсутствуют, Чхеидзе в трезв состоянии мало кто видел, ну а ком. директора и прочие менеджеры сменяются так часто и похожи все как один, что даже не буду на них останавливаться. Их натягивают на то чтобы штрафовать продавцов,стойке ‘смирно’ их же при появлении начальства. Да..о качестве мебели — его нет!!Тем кто соберется в ‘Штейн’ подумайте и идите лучше в ‘Эстетику’.

Иван Григорьев | 16.10.08

Плюсы Пишу как покупатель, а не как сотрудник Albert&Shtein, незнаю как у Вас на производстве, но хочу написать положительные отзывы о Вашем салоне в ТК ‘Три Кита’. Я заказывал два дивана ‘Тринити’, кресло космическое, если не ошибаюсь, то это ‘Гварда’ и маленькое, маленькое кресло ‘Уно’ для мамы. Суть дела не в этом, производство Ваше конечно накасячило, задержали диваны на две недели, но прелестные девушки, которые там работают (как выяснилось позже администраторами) благодаря своему обаянию и оптимизму сумели развести меня на два дивана ‘Тринити’, кресло космическое, если не ошибаюсь, то это ‘Гварда’ и маленькое, маленькое кресло ‘Уно’ для мамы, но при этом не дали мне почувствовать халатное отношение фабрики к моему заказу:два дивана ‘Тринити’, кресло космическое, если не ошибаюсь, то это ‘Гварда’ и маленькое, маленькое кресло ‘Уно’ для мамы, и к моему удивлению на букеты цветов, на ужин в ресторане, и что самое поразительное!!!!! на мойку машины . Благодаря именно этим девушкам общее впечатление о фабрике осталось самое благоприятное. Минусы НЕЕТ!

Аноним | 07.10.08

Плюсы В этой сраной кампании, все-таки есть нормальные люди, но как правило не приближенные к руководству. Минусы Неадекватность руководства! Работает там один ГОНДОН на должности управляющего! Полупокер в полукедах! Вечно обкокошенный задрот ЧЕХОВИДЗЕ ГОНДОН ГУРМАНОВИЧ! Не промытая чурка, который возомнил осебе что он царь земли, а на самом деле кусок ГОВНА! Не дай бог Вам друзья попасть ему на глаза когда его кумарит!!! Это что-то!!! Было желание разбить ему ебло, но пачкать руки об ГОВНО не охота! У этого Гандона Гурмановича есть прихвостень ИВАН-МУДЛАН! Это конкретное быдло из жуткого зажопья! Это мудак из 90-х! Гандон в его компании это страшная сила! Представьте ГАНДОН и МУДАК вместе! Вообще х…я конторка! Закос под премиум класс, а на самом деле все делают таджики и из говна!

Аноним | 09.09.08

Плюсы Эта работа подходит вам, если Вы: 1) Чурка без регистрации!!! 2) Готовы вкалывать, как таджики без выходных и по 12 часов в день 3) Готовы жить в постоянном ощущении стресса 4) Мечтаете вращаться в кругу самого отборного быдла Ну и конечно же… 5) Работать за спасибо!!! Какие положительные стороны????…О чём это Вы?! Минусы Не указаны

Аноним | 16.04.08

Плюсы Только бренд! Минусы Вот представьте: приходите Вы в такую приличную компанию ‘Albert&Shtein’ на собеседование, я сижу и мило общаюсь с Вами, рассказываю все плюсы работы в нашей компании, трачу немеренно времени. Все хорошо, мы с Вами обсудили весь функционал, размер з/п, все чудно и замечательно. Идем к великому козлу из козлов, только что спустившегося с гор за соль, но случайно оставшегося управляющему Антону Гурамовичу Чхеидзе. Он осматривает Вас с ног до головы, делает недовольную мину и говорит:’Пошел на х…й!’ Вы идет обратно ко мне в кабинет, и как Вы себя чувствуете? Вот так я чувствовала себя каждый день! Или тебя просят организовать какой-нибудь корпоративный праздник, геморроя немеренно, но ты упорно зависаешь до одиннадцати ночи на работе и делаешь ее, и делаешь… Тебе звонят недели через две, когда уже все готово, со всеми все согласованно и говорят, а это уже ничего не надо! А ты уже зал заказал, с артистами договорился, с кухней договорился, со всеми др. людьми договорился и что они подумали обо мне? Конечно, каждый раз я объясняла, что это не моя вина, но люди-то со мной договариваются, мне в некоторые места до сих пор ходить стыдно! Есть люди объективно порядочные, добрые и отзывчивые, и есть те которые выходят за рамки общего адекватна, а именно: Отарашвили О.А., Чхеидзе А.Г., Ребенок О. и бывший коммерческий директор Кишеня Д., а ну и замечательный секретарь, кот. возомнила себя великим руководителем Санжиева Т. Ах да! Так же прошу не забывать, что Вас будут штрафовать по поводу и без, е…ть мозги ежеминутно, задерживать з/п систематически! Так что удачи!

veter | 18.03.08

Плюсы Не указаны Минусы работал 9-10 месяцев через пол года отказали меня в отпуске..типо ген дир так ре

Аноним | 25.11.07

Плюсы из нет совсем, сплошное болото!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минусы Некомпетентность и хамство руководства, несоблюдение ТК, бесконечные ничем не оправданные штрафы, неоплачиваемая обязаловка работа в выходные и праздничные дни, снижение з/п, ужастный коллектив!!!

Cтраница 5 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.