4Service
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Харьков

Отзывы о компании  4Service
Комментарии (337)

Гость | 14.12.13

Делала проверки в сентябре. Сумма зарплаты смешная — 750 рублей, но и её не выплатили до сих пор. Павлова Александра обещала оплату в ноябре, потом 13 декабря. Сейчас на сообщения по скайпу не отвечает. Координатор Журавская Алина на связи, но тоже кормит завтраками. Чувствую за визиты в октябре также буду выбивать свои «миллионы». Жаль своё потраченное время на визиты и заполнение нудных анкет. И эта компания, которая проверяет других!!!! В первую очередь их работу надо бы проверить.

Людмила | 13.12.13

Плюсы Были положительные, да сплыли. Компания здорово сбавила обороты в отношении ТП. Стригут как барашков, но платят никак. Минусы Оставляла тут как-то положительный отзыв о компании, что платят согласно договоренности. Как сглазила. В сентябре делала проверки, уже декабрь, все их пресловутые 40 рабочих дней (!!) давно прошли, а денег нет. При попытках вытребовать денег, жалуются, что трудности у компании! Мое какое дело… Я работаю на компанию с 2008 года с перерывами на год-два, 250 проверок провела, решила вернуться, подзаработать. Меня поразило, что за эти годы вознаграждение ни на копейки не подняли!! Проверяла Крошку-картошку (их бутерброды и картошку нельзя, гадость), выложила 250 рублей, оплатили 290. Те же деньги стоила проверка в 2008 году. Но с тех пор же продукция подорожала ощутимо! Стало нерентабельно оценивать всякие ‘едальни’. За Сбарр в 2008 году платили 350 рублей, я укладывалась в расходы на 140 рублей, не нарушая сценария, и это было выгодно: сделать несколько проверок основных в одном ТЦ или рядом,а потом там же зайти на фут-корт поесть да и 200 рублей попутно заработать. Ведь ТП каждую копейку, которая в прибыль или расходы, считает. Но сейчас же глупость несусветная — есть д….о за свой счет! Потом еще ждать 2 месяца или вообще неопределенное время своих же денег, да еще время трать на анкету и расшифровку аудиозаписи с подвешиванием чеков и буклетов всяких. Потом валидатор может строго бровки домиком сделать и балл занизить за кач-во проверки. Оно нужно?! За сентябрь у меня порядка 10 проверок. Хоть бы отписали из компании, что дескать, пардон, задержки у нас и все такое, но обязательно выплатим. Не-а. Понятно, что все заявки от координаторов я теперь с матом отправляю в СПАМ, а их звонкам с просящими интонациями даю отбой. Сначала заплатите, или хотя бы уведомите о задержке без игнора моих писем, потом стучитесь. Вот именно это здорово раздражает, даже не сам факт задержки. Всякое бывает. Да, и последнее, обратная связь с головным офисом налажена из рук вон плохо, а с координаторов за задержку спрос нулевой. Они сами жалуются, что как ТП с сентября своих денег не видят.

Наталья Артамонова | 11.12.13

Плюсы оперативность ответов от отдельных кураторов, вежливость Минусы несвоевременные выплаты. Колоссальные задержки при выплатах. Завышенные требования при мизерной оплате. Навязывание покупок при проверках. Хотя стараешься, делаешь все в срок и с высоким рейтингом. Отсутствие выплат сводит желание работать к нулю

Марина | 07.12.13

Мне не нравятся заниженные оплаты, и все ниже и ниже. При чем визиты одни и те же, а платят меньше, чем год назад. Только недавно видела, как появились визиты с оплатой в районе 400р, думала — схожу, через несколько дней уже поменяли на 270 р.- смешно просто, и мне с трудом верится, что занижают заказчики. А еще по регионам заниженные оплаты. В нормальных компаниях независимо от города оплата одинаковая. Ах да, и платят через 3 месяца, ну что это за отношение к покупателям, вы считаете, что люди должны быть благодарны, что им хотя бы заплатили или как это расшифровать? Анкеты просто ужасны — для чего мне обязательно нужно писать коментарий к вопросу, ответ на который да? Например — было ли в локации чисто, витрины чистые, бла-бла, ставишь — да! Что в комментарии-то писать??? Да, было чисто, витрины были чистые? Смысл такой писанины? Очень нудно и бессмысленно. В нормальных компаниях коммент в данном случае нужен только если отвечаешь -нет. Столько лет работаете, а никаких улучшений, ну разве так можно? Часто противоречивая информация в описании и в инструкции, приходится писать, спрашивать. Например, в описании — визит с покупкой, а в краткой инструкции вообще об этом ничего, закрадываются сомнения, инструкцию открываешь — без покупки. И сайт жутко неудобный, даже если вакансии выводить по 500 на странице, поиск идет только по одной странице, а не по всему списку, почему? Дизайнерам этого сайта, если только там не одни программисты трудились, советую попробовать найти какую-нибудь конкретную группу вакансий самим в этой куче через вашу прелестную сортировку, и заполнить анкету хоть разок, вот будет весело. Отличная могла бы быть компания, успешная, если бы не жадничали, не хватались за все проекты подряд, раз сайт и координаторы с такой мешаниной не справляются, и пытались развиваться. Удачи.

Тамара Борисова | 07.12.13

Плюсы Много вариантов проверок Минусы Взяла одну на пробу Крошку-Картошку, чтоб узнать, примут проверку ли и когда заплатят. Было это в сентябре, оплату жду до сих пор. Спрашивала у координатора, сказали, что приняли, но когда будет з/п, неизвестно. При покупке на 200 рублей оплата всего лишь 300 рублей. Завышенные требования при такой маленькой оплате.

Светлана | 04.12.13

Плюсы Я в Киеве, работаю тайным покупателем в 4service давно. Мне все всегда оплачивают. Еще не было ни разу, чтобы не заплатили. Но я и делаю все по инструкции и анкеты заполняю вовремя. Очень удобно, что можно сходить в рестораны и кафе, получается очень прилично поесть на эти деньги. Очень большой выбор визитов, много кафе и ресторанов, супермаркетов, заправок, магазинов, СТО…и другого. И я заметила, что сервис во многих точках, где я была стал значительно лучше! Минусы Да, нужно немного подождать оплату, но это есть в условиях на сайте и в каждой инструкции. Я делаю много проверок и деньги получаю регулярно.

Гость - Александра | 03.12.13

Нравилось работать в компании фосервис до того момента, как стали платить через несколько месяцев, сейчас до сих пор жду отплату за пять визитов, сделанных в сентябре. И самое отвратительное, что не один координатор этих визитов, не отвечает на эл. почту. Я бы еще поняла, если бы грубила, но нет. Человек как правило я сдержанный, пишу всегда умеренно. Ни разу не ругалась. Но это наглость, не отвечать на письма и вопросы работников. Ужасная не заинтересованность в людях. А она присутствовать должна, так как в нашем городе еще не распространнена работа тайного покупателя, и таких как я единицы. А со стороны работодателя вот такое хамское отношение. Спасибо за шанс высказаться!!!

Элла | 02.12.13

Плюсы Когда не оплачивают работу, положительных сторон не видишь. Минусы Очень маленькая зарплата — тратишь время и деньги на дорогу до локации , время на проверку в самой локации, время на заполнении анкеты, а получить можешь 250 руб. Эту мизерную сумму ещё и задерживают. А в моём случае — ещё даже и не выплатили. Проверки делала в сентябре. Уже декабрь. Жду…

света | 14.11.13

Плюсы ничего сказать не могу. задолбали своими звонками Ходить можно хоть на 10 визитов в день, так что если захотели заработать, то можно И проверяют не очень Минусы платят редко, зато звоят и парят все, что есть. люди пишут что ждут оплату за 2008 год. у меня такого не было, но за некоторые проверки таки не заплатили. Оплата низкая,

Ann Dipson | 11.11.13

Плюсы Отличная компания для работы Главное, иметь желание. Ни одна работа без старания,не принесет результата. Как дополнительный заработок, подходит идеально. Главное иметь внимательность и не плохие актерские навыки. Ушла с работы только потому что вышла замуж. А как известно мужчинам не очень нравиться,когда женщина вечерами дома сидит за ПК,а не на кухне. Так что ребятки,какие бы отзывы я тут не читала от вас, все это вранье. Т.к. на % уверена,если Вам не заплатили, так это только потому что Вы либо поленились прослушать перед заполнением анкеты — аудиозапись либо Вы схалтурили и пошли на проверку без изучения инструкции. Всем советую Service!!! Минусы Отрицательная сторона лишь в том, что не оформили по законодательству. И нет офиса в моем городе.

Cтраница 8 из 34

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.