Art People
Профессиональная область:
Маркетинг, реклама
Регион:
Донецк

Отзывы о компании  Art People
Комментарии (27)

Гость | 21.01.13

Не ну вы тут загнули! Я там тоже работала и работаю. Зарплату всегда получала. Задержки конечно есть, да и по частям иногда разбивают, но выдают всегда все. До этого работала и в другом агенстве- там так же. Еще сейчас стали премии платить. На Водном мире подруга 100 грн. к зарплате получила, а я на Проктере 50. Мелочь, но все же приятно! Ну а если не косячить- то и отношение нормальное будет.

Гость | 21.01.13

Нууу Дааа ребятки, че вы гоните. Чтоб на Вы к вам обращались, по-моему это тупо и смешно :)))!!! Я в этом рекламном агентстве работаю уже год и месяц мерчендайзером, а в свободное время и на других промо, у меня тоже подписан договор и как промоутера, так и мерчендайзера и все пункты соблюдаются, по мерчику я стабильно в конце месяца получаю свои деньги. Что касается промо, то те, кто уже давно в этой сфере варится, знают – что зп сразу по окончанию проекта редко когда платят , поэтому приходится ждать. А кому не терпится, то лучше и не работать промоутером, это не для ВАС!!! И супервайзеры классные, всегда поддержат и помогут, да и если так уж нужны деньги, можно подойти к руководству, просто попросить, объяснив, что на хлеб не хватают ?))) – вам их дадут без разговоров. ART People – the best!!!! Петр

Гость | 21.01.13

Я работала на проекте ВИ-ШИ все супер!!! И кстати оплатили в течении недели после проекта. И зп была выше 20 грн. Так что не стоит хренью страдать, займитесь полезным делом. ART People нормальное агентство и платят в любом случае. Коломиец Татьяна (НЮША)

Гость | 21.01.13

Всем привет!!! Это Челбин Владюха работаю на всех проектах, хватит нести х….. все ждем зп сколько нужно, кого не устраивает досвидоссс……:)))

Гость | 06.01.13

ТВОЯ КАРЬЕРА МОЖЕТ НАЧИНАТЬСЯ С РА ART People group marketing!!! ага, щас!! Твоя благотворительность может только начаться с рекламного агентства ART People group marketing!! Хочешь стать волонтером и добродетелям, работающим за спасибо, то тебе сюда http://artpeople.biz/glavnaja.html или http://vk.com/club29308489 Здесь по достоинству оценят эти качества! Не верьте тому, что написано и то, что тут Вам будут говорить, это полная чушь! Слушая пламенные речи, а именно: «Наше преимущество: Быстрое реагирование и отличный результат!!! Мы любим и знаем свою работу!!! Забота об имидже РА, Обеспечиваем своим сотрудникам стабильность возможность развития самореализация и признания» — слезы от счастья наворачиваться начинают, а ведь так сказано классно. А если по честному… есть и преимущество у этого так сказать креативного агентства, это красивая мебель и … все, пожалуй. Да, Вам могут наобещать, а вот самое главное выполнят ли? Можете поэкспериментировать и поработать за хлеб, а пардон, на хлеб деньги нужны, тут только за спасибо. Дружелюбное отношение начальства? ага, еще одно нет… деловое? ооо, конечно, при первой встрече сразу с понтами и на «Ты», ведь ты же пришел в креативное рекламное агентство. А что касается вопросов о зарплате, то здесь после парочки звонков, тебя просто начнут игнорировать либо постоянно будут кормить завтраками. В общем, перечислять можно очень многое. Не верите? Пойдите, поработайте, и станет все ясно, но я Вам лично не рекомендую. P.S. Ребятки, читайте договора, которые Вам дают подписывать, хотя для ART People group marketing, это просто бумажка, так для отвода глаз, которая нужна, чтоб создать впечатление, ибо обязательства указанные в этом договоре, они точно выполнять не будут, в этом 100% гарантия.

Гость | 31.12.12

Да попали)) Мне друзья про него говорили, та еще конторка((

Аноним | 28.12.12

Лохотрон, а не рекламное агентство! За честно отработанное время, уже 4 месяца жду зарплату. Телефонные звонки полностью игнорируют, постоянно кормят завтраками! Начальство просто караул, таких бестактных, некультурных людей, еще с роду не видел! При первом общении сразу на «ты». А заплата слезы ((( промики и мерчи работают за хлеб 12 грн. в час. Если не хотите быть волонтером и работать за спасибо, не советую сюда идти.

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.