domini крым
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера

Отзывы о компании  domini крым
Комментарии (26)

Аноним | 17.12.12

Плюсы — Умеешь делать минет, и ты девушка? — Работа для тебя. Минусы Гладкий язык у всего персонала Руководство — бухгалтера (4 бухгалтера) Или тупые или просто любит менять шеф на каждый вечер. Не уважение к сотрудникам. Мат как здравствуй. Работать не рекомендую. В объявлении одно, в фирме другое. Сидит самовлюбленная курица и посмеивается над резюме.

Аноним | 30.10.12

Плюсы Отдельные сотрудники, в большинстве своем уже не работающие здесь. Минусы Есть одна.. Вернее это не сторона, а человек.. Хотя человеком назвать его можно с большой натяжкой, ведь существо, которое обманывает своего делового партнера, не считается с людьми, работающими у него и врущий на каждом шагу своим подчиненным, родным и близким иначе как слизняком и не назовешь! ‘Посчастливилось’ соприкоснуться с данным предприятием, но судьба уберегла от дальнейшего сотрудничества с ‘собственником’ (до сих пор смеюсь, как вспоминаю,- именно так он представил себя при нашей встрече). Если данный сайт читают не только потенциальные работники, а и возможные деловые партнеры, будьте бдительны! Ни в коем случае не заключайте никаких договоров с ‘собственником’, он не является хозяином данного предприятия, а всего лишь слизняк, сосущий из него соки, а при возможности и из Вас!!! Обманывая делового партнера, он пытается продержаться на плаву, заткнув свои долговые бреши (кои явились результатом безграмотной хозяйственной деятельности и управления вверенным предприятием), а как показали наведенные справки, сам ‘гол как сокол’. Будьте бдительны, Уважаемые Предприниматели!!!

Аноним | 16.10.12

Плюсы Нет Минусы Отрицательного в компании много: 1. Бешенная текучка кадров… Задумайтесь уже на собеседовании: из хороших компаний люди так не бегут; 2. Неадекватность собственников, донецкий жаргон, отсутствие правильного понимания понятия ‘мотивация’ (слово ‘мотивация’ пишется ими как ‘мативация’ — я так понимаю, образовано от слова ‘мат’, а не ‘мотив’), применяется, соответственно, как ‘мативация’. Зачастую путают роль работодателя с рабовладельцем: если Вы у них работаете, Вы обязаны делать все что они скажут (даже если это противоречит здравому смыслу, законодательству и т.д.), при этом они Вам ничего не должны… 3. Зарплату при увольнении могут и не выплатить, поэтому, если уж Вы ‘попали’ в Domini, не оформлены официально (а там большинство не оформлены) и планируете увольняться, самый оптимальный вариант — получить з/п и просто больше не выходить (без выноса мозгов, невыплаченных з/п с отработкой 2-х недель и т.д.).

Знающий эту кантору от и до | 01.03.12

Плюсы НЕТ Минусы В этой компании ловить на данный момент нечего. З/п в действительности с нового года составляет 1400грн.(с дост. ист-в) + мифический бонус)- реальные штрафы….Шефы-зазвездившиеся мудилы, которые считают себя повелителями мира….Если у кого-то была з/п достойная, то это не больше чем 1 раз в год, да и то случайно)))) Почитал отзывы — бывшие работники — я вас поддерживаю!!!!Давайте соберемся и обратимся в соответствующие органы! Тем более я так понял что компромат на домини присутствует!!!Пишите-найдемся!!!!!!!!!!!

АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ | 18.02.12

Плюсы Давайте я Вас всех рассужу ! З. В. Д. за декабрь составила —4463 грн К. С. составила— 3963грн и успешно получена За январь начислено 2412грн из них получен аванс 800 и соответственно 3963 и 800 получен аванс О каких 1400 идет речь и зачем рассказывать и писать глупые отзывы не ясно .Теперь по поводу махинаций с карточками .На нашем предприятии выдаються дисконтные карты .Так вот работники салона продавая товар не выдавали карту клиенту а просто оформляли эту покупку на подставных людей и дисконт просто забирали себе . Вот и вся история .По поводу Вороной Дианы поясню всем —да она нормальный и грамотный работник но пошла на поводу у своей напарницы которая все это и организовала . На вопрос *разве ты не знала что творится * ответ был *да знала* .И после этого разве уважающий себя собственник оставил таких работников ? Да даже если бы у них было бы по три ордена Ленина — НЕТ! Так что в чем обида не ясно. Так что идите с богом и устраивайтесь в любую другую не уважающюю себя фирму .А то что вы пишите — пишите сколько хотите .Потому что новый работодатель не будет смотреть на оправдания а просто позвонит и все узнает . Минусы нет

Антон Ларичев | 17.02.12

Плюсы Многому научился, очень полезные семинары прошел в Донецке на базе Кронас. Дальше нашел подобные материалы и изучаю сам. ps Как собственники тратят свои деньги это их дело)))) Минусы Работа 7 дней в неделю, могли позвонить и в 10 вечера. Постоянные штрафы-да. Заработать денег как не старался не получалось, ребята грамотные ставили не достижимые планки по объёмам))))Коллектив не очень, постоянные непонятки и ссоры(это устраивало руководство). При увольнении не доплатили около 800 грн, из помещения пропала мебель а у меня даже от него ключей не было. Я сказал, давайте разберёмся но мне ответили что меня не пожалеют)))) Из людей которых перечислили знаю только Диану она была продавец в салоне Севастополя. Девочка честная, трудолюбивая, старательная,открытая и главное очень переживала за работу. Для меня как глаток свежего воздуха в этой фирме)))) ps 100 раз подумайте прежде чем устраиватся в Домини

Аноним | 17.02.12

Плюсы главное что мало кто после этого пойдет работать в домини Минусы и меньше будет уволенных без зарплаты

Аноним | 17.02.12

Плюсы Зачем же, падать так низко, обливать всех грязью, показывать на всю страну свою недалекость, бескультурье, и безграмотность? И вы думаете что после всего этого, вас кто-то возьмет на работу???? Минусы То что в данной компании работали такие низкие люди.

Добродеятель | 17.02.12

Плюсы нет Минусы P.S. Ребята все кого не заслуженно обидели данные личности и те которые в предыдущих отзывах писали про несоблюдение фирмой домини налогового и трудового законодательства. Обращайтесь! реально помогу!

Добродеятель | 17.02.12

Плюсы Уважаемое руководство, если вы не в состоянии создать своим сотрудникам достойные условия для работы, то не стоит потом оправдываться и отписываться глупыми, несвязными оправданиями на счет того, что во всем виноваты сотрудники!!! На каких основаниях за 10-ти часовой рабочий день, люди получают з.п 1400грн. — 3%, это при том что оборот 1-го магазина в среднем составляет 150 000грн. в месяц, а наценка на мебель 100% и более ? Жадность не доводит до хорошего, он постепенно рушит все…..помните об этом когда обманываете работников невыплачивая им зп и клиентов — впаривая им г*вно втридорога. Задумайтесь в первую очередь над своим поведением и кем вы себя окружили, например широко известная Павленко Инна, некоторые сотрудники каменки. Вы скоро все там утоните в собственных экскрементах. Как написано в начале страницы: Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. А цель всех этих отзывов: оградить нормальных людей от этой гребаной фирмы, что бы они, нормальные люди, не вляпались в Domini-г*вно и не тратили свое время, силы и знания на этих ничтожных людей и разгребание их проблем… Минусы На вышестоящие должности набирают людей по определенным критериям: 1) качественно вылизывать задницы начальству, не пропуская ни одного мм; 2)оказание качественных интим услуг (за доплату); 3)если вы маленькая п**длявая моська, без собственного мнения, поддакивающая во всем начальствуа (соответственно см п1 и п2) Яркий пример и образец для подражания: Павленко Инна Хотя учитывая, что вы все там повязаны, то это скорее всего критерии для всех сотрудников, только для работников магазинов еще один пунктик: — работаем за улыбку, спасибо и полизать жопу.. все кто под это не подходят, будут уволены без з/п возможно еще и окажутся должны!

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.