domini крым
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера

Отзывы о компании  domini крым
Комментарии (26)

Nirvanist | 16.02.12

Плюсы за время работы в домини севатополь я понял что честь и уважение это не про домини!каждый региональный менеджер старался на всем надрать сотрудников скинув причем на них всю работу.мебель не качественная приходилось собирать откровенное говно! и лепить из него конфетку.. не говоря уже о шкафах купе- которые разваливаются при сборке.еще я понял что главному ‘ХОЗЯИНУ’можно было все.. летать каждую нежделю то в китай то в тайланд то еще куда нибудь к черту на кулички.. и когда сотрудник фирмы недай бог взял свой заслуженный выходной его штрафовали на 350 грн. что касается постоянной текучки кадров не официально устроенных на работу и в последствии отработавших месяц они уходили без зарплаты!что касается Инны.милая дама если ваши оральные способности заканчиваются только на оказании интимных услуг начальству то мне искренне Вас жаль и не лейте грязь на честных и добропорядочных работников!я был неоднократно сведетелем того что некомпетентный региональный менеджер (Инна Павленко) который даже не знает продукции своей же фирмы сваливал свои обязанности по рекламе по остальным делам которые входят в её обязанности на остальных работников пугая их штрафами и фразами типа:да мне пофигу .. и т.д. Минусы P.S. Рыба гниет с головы!И еще товарищ ‘ХОЗЯИН’,Вас не удивило что с приходом НОВОГО региОНАЛЬНОГО менеджера у вас вдруг начались кражи и какието гнилые разборки? на мысли не наводит?Искать предателя надо у себя в штанах!

Аноним | 16.02.12

Плюсы Уважаемые бывшие сотрудники фирмы Domini!!! Умейте с честью принять поражение, люди которые невчем не провинились, а были наказаны не по заслугам, не будут строчить всякие гадости, а просто уйдут с поднятой головой, т.к они знают что их совесть чиста!!! Только низкие и не честные работники будут выгораживать себя и при этом лить грязь на компанию!!! Возможность заработать, есть всегда и везде, только одни пользуются этой возможностью, а другие ищут крайних!!! Минусы нет

Аноним | 16.02.12

Плюсы НАДЮНЯ !ТЫ ЛУЧШЕ НАПИШИ ЗА ЧТО ТЕБЯ ВЫГНАЛИ ! ВОТ ТОГДА ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ БУДУТ В ШОКЕ А НЕ ТОЛЬКО ТЫ ! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ БЫВШЕГО ………… Минусы ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Nadin | 15.02.12

Плюсы Я согласен — и впредь не платите, Пусть шатает меня на ходу, Не давайте житья, не кормите, Всё равно на работу приду. День аванса — нет траурней даты, Просто нет его в этом году, Задержите еще и зарплату, Всё равно на работу приду. Отдыхать никуда не поеду, Это море имел я ввиду, Голый чай и сухарик к обеду, Всё равно на работу приду. Премиальных мне вовсе не надо, Я фигуру свою берегу, Не нужны никакие награды, Всё равно на работу приду. Ничего, что одежда помята, Я не вру Вам, имейте в виду, Если вход для меня будет платным, Я в кредит на работу приду. Я приду, даже если затменье, О морозах зимою забуду, Даже если в мозгу помутненье, Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ! Минусы В ШОКЕ! Я конечно и прежде на собственном опыте прочувствовала не порядочность и отсутствие моральных принципов у руководства фирмы домини, но то уже перебор….. Безосновательные обвинения порядочных и трудолюбивых людей, угрозы, оскорбления, не выпллата зп за 1,5 месяца…ужас просто……КАК ЖЕ НИЗКО ВЫ ПАЛИ… Подобное поведение — уровень гопников и районного низко интелектуального быдла. А как же достоинство….хотя о чем то я((( Удачи фирма помини! Скоро вас ждет много сюрпризов….)))

Аноним | 15.02.12

Плюсы Уважаемые сотрудники налоговой инспекции Севастополя,Симферополя,Ялты, БЕСПЛАТНО окажем услуги по раскрытию черной бухгалтерии фирмы Domini).Дополнительную информацию пришлем на Вашу почту . Помини домини!!!! Минусы зажравшиеся кидалы…..

Аноним | 15.02.12

Плюсы УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ! Недорого окажем услуги по поиску предприятий по всей Украине на которые будут трудоустроены работники (даже нелегально) уличенные в воровстве . Тел . пришлем на Вашу почту . Минусы Для работодателей .

Аноним | 15.02.12

Плюсы ЗП выдается без задержек. Отношение человеческое. Перспектива появляется у каждого, не все только могут ею воспользоваться. Воров наказывают. Минусы Предыдущий коментарий — глупый и нелогичный бред уволенного за мошеничество сотрудника.

Аноним | 14.02.12

Плюсы Снижение з/п с 3700грн. до 1400грн. и минус 3%(на топливо для инфинити + домик для яхты + евроремонт для виллы в Ялте директорам) Минусы При увольнении з/п не выплачиваеться, есть такая мадам, как Павленко Инна, которая наворовав в ‘Клубе Путешествинников’ пришла воровать в Домини и , те кто ей мешает, автоматичесски становяться мошенниками, при чем сами же шефы воруют друг у друга… ‘ШАРАШКИНА КОНТОРА’….Отношение к работникам свинско-рабское, требуют много -платят мало! Система штрафов есть — ПРЕМИЙ НЕТ!!!!!!

Ольга | 06.02.12

Плюсы Зарплату не задерживают.Отношение человеческое,руководители относятся с пониманием. Минусы Ставят большие планы. Нет чётких два выходных суббота и воскресенье.Работа скучная, без развития карьерного роста.

Оля | 16.01.12

Плюсы Некоторые личности в коллективе ‘+’, а вот лицемерное отношение шефов к подчиненным, которое по навязчивости можно принять за родственные — это ‘-‘, но все быстро становиться на свои места.. Минусы Правильно пишут ребята, сначала тебя возносят на пъедестал, что бы падать было больнее. У руководства комплекс богов, а если ты не согласен, что они боги, то ты в черном списке. Придумывают всем клички, обзывая за спиной. Набирают таких же людей на руководящие должности — в последнее время. Ответственных и работящих людей не ценят. ВСЕ ТАМ ЧЕРЕЗ ЖОПУ,. и логистика, и з/п, и мотивация сотрудников, и руководство…. Желаю Помини так же методично развиваться.Удачи им.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.