BERLIN-CHEMIE Menarini
Профессиональная область:
Медицинские услуги, спортклубы
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BERLIN-CHEMIE Menarini
Комментарии (13)

Гость | 12.05.14

Не выплачивают обещанные бонусы, размытые планы, инициативу рубят на корню, «без интузиазма», как сказал ТМ , хотя было огромное желание работать. Грустно, что с приходом нового руководителя, компания падает в пропасть, у нас,сотрудников компании есть ощущение , что этот новый руководитель «засланный казачок»- пришла со своим уставом и новыми принципами. Все делается на разрушение, легко сломать то, что строилось годами, попробуй построй снова.

Гость | 10.04.14

Ну что Вы люди????!!!!! Там такие «руководители»!!! Посмотрите им в глаза- и СРАЗУ ВСЕ ПОНЯТНО!((((((((

Гость | 19.03.14

Дорогие друзья! Не в коем случае не думайте о трудоустройстве в данную компанию! Слышите даже не думайте! Только количество вакансий, которое подано на просторах интернета в данной компании говорит само за себя! Вы же понимаете что хорошее место, оно никогда пусто не бывает, так что делайте выводы! В данной компании вы не получите ничего из того что вам пообещают, там не проводятся тренинги для сотрудников, вас ничему никто не будет учить, с вас будут драть три шкуры и только требовать, вам не будут оплачивать ГСМ до полу года, вас будут запугивать штрафами и увольнениями, ели вы попадете в линию которую идиоты из отдела маркетинга считают перспективной в основном это кардио препараты, вас достанут проверками, стоимость препаратов выше аналогов в 2-3 раза, компания близка к банкротству, ежегодно она теряет десятки процентов фарм.рынка России, отдавая его конкурентам! Большинство территориальных менеджеров там не имеют медицинского образования и просто ума. Там вам могут внезапно позвонить и дать абсурдное задание, которое просто не выполнимо физически, и после того как вы не сможете его исполнить вас будут запугивать. Не думайте что это крик души человека, которого от туда уволили, НЕТ! Если вы хотите перевестись со старого места работы, и у вас только этот вариант, останьтесь на старой работе! Если у вас нет работы, то не хватайтесь за эту, ищите дальше!

lyapis85 | 26.02.14

Ребята, работал в этой компании 1,5 года, роста никакого, В аптечке Буканрвич Ольга сидит отпер***жывает 10!!! лет, о каком росте может быть речь, Агафонова Елена была непосредственным начальником, сейчас ушла в Байер начальник скажу Вам никакой обратную связь не дает, бывает орет на тебя, человек настроения. Был инцидент по поводу бензина, тут уже писали, по три-четыре месяца ждешь, это постоянно минус 5-7 тыс.руб. из ЗП, с учетом того что ЗП 42000, с индексацией насколько знаю огромные проблемы,карьерный рост только жо**полизам. Увольняли исподтишка, через объяснительные и потом просили написать заявление по соглашению сторон, на что отказался. Письма по поводу задержки оплаты за бензин были написаны вплоть до ген.директора. Только потом они были выплачены и после начались объяснительные, постоянно шантажируют бонусом и поездками за границу. Не очень хорошее впечатление осталось. Есть запись разговора где Буканович О. превышает свои полномочия, короче компании нужны овцы, которые будут блеять и молчать. Запись в приложенном файле. Кому интересно пишите на почту напишу и расскажу как на духу lyapis8585@mail.ruhttp://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2014/02/recording-31055468.3gp

lyapis85 | 26.02.14

Хотел сказать, что работал в Москве и оставить эту же запись, но в mp3, просто более удобно.Всем удачи!!!http://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2014/02/recording-31055468.mp3

Гость | 18.02.14

@Провизорша Нет не стоит, зарплата самая низкая на фарм рынке, автомобиль не дают на испытательный срок, планы не реальные, нет возможности карьерного роста (пихают только своих родственников и любовниц из мед.представителей женского пола), генеральный директор *** баба, которую уволили из Санофи за то что она избила мед преда, из за того что он не хотел добровольно писать за свой счет. Акции для врачей и аптек никогда не выполняются, и вы становитесь крайними перед клиентами, во общем на*бательство! И еще кстати там никогда во время не оплачивают бензин, то есть вы в месяц будите заправляться тысяч на 5-10 из своего кармана, половину из которых вам могут не выплатить только из за того что у вас якобы сомнительный чек. Мойку, омывающую жидкость, шиномонтаж и т.д. вы оплачиваете за свой счет. Если вы заболели, или у вас например страховой случай с машиной это никого не волнует, те визиты, которые вы не добрали вам надо добирать в другие дни! Во общем удачи!

Провизорша | 23.10.13

Ребят, плиз, подскажите, а после аптек, стоит идти работать медпредом в Берлин-Хеми, если никуда больше не позвали, т.к. у меня опыт работы именно в аптеках?

украинец | 12.09.13

Бардак в компании, планы не выполняются, медрепы несчастные т,к имеют по полной программе. Работа по дэбильной структуре после которой тебя врачи начинают ненавидеть, двойные визиты доходили до 3раза в неделю. После полу года работы чувствуеш себя персоной нонграта так как регионал может нагрянуть в любой момент без предупреждения и морально вые… всё время чувство что за тобой следят. зарплаты низкие, после прохождения испыталки подняли на 400гривен=40$ )) ненормированный раб день по 13часов на ногах и на выходных куча зубрёжки,промоция всей линейки препаратов!!!! перспективы роста нет. могут поменять территорию тупо без предупреждения… Работа в этой компании подойдёт только человеку неуважающего себя или мазахисту… Нормальный люди там больше года не задерживаются.. Работа мед представителя по сути интересная, но поработав в этой компании впечатление можно развеять очень надолго а может и навсегда, по этому не советую!!! Удачи в выборе… )

лена | 23.08.13

Мне тоже не понравилось. Отработала какой-то период…8 месяцев пешком…ЗП тысяч на 20 меньше,чем в др.компаниях. Препараты дорогие…продаются плохо…устала очень…когда уходишь из компании, то весь коллектив плюет тебе в спину…

Гость | 19.07.13

Ужасно, одним словом…из-за человеческого фактора, менеджерихи очень злые…общаться с достоинством не умеют…

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.