Dr. Loder
Профессиональная область:
Медицинские услуги, спортклубы
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Dr. Loder
Комментарии (82)

петр | 23.10.19

руководство твари павлов и мать его чтоб вы СДОХЛИ СВОЛОЧИ

Евгений | 10.05.19

Работал в Лодере инструктором по плаванию и по совместительству вел аквафитнес. На работу устроился без особых проблем, так как опыт работы у меня уже более 5 лет в этой сфере. Здесь проработал 1,5 года, нечего плохого сказать не могу, уволился в этом Марте. Руководство жёсткое и тут не поспоришь, но как по мне оно и такое должно быть, потому у нас по другому никто работать нормально не хочет.

Алексей | 20.10.18

В описание вакансий пишут одно по факту другое. Если сотрудники кадровой службы на столько не компетентны , значит руководство это устраивает , ну или не знает что такое происходит. Тогда и начинать сотрудничать с компаний не следует если такое там происходит.

Екатерина | 25.05.18

Все точно написали!!! Та же ситуация

Андрей | 14.05.18

Работал в Лодыре, который в Юбилейном — помещение само по себе не плохое, а вот коллектив, за редким исключением полное г..но!!! Отношение к сотрудникам со стороны руководства просто скотское!!!

Виталий | 15.04.18

Был, был на собеседовании в этой компании на Белорусской… И не на позицию линейного персонала. Жаль, до этого отзывы не почитал. Помню своё недоумение по поводу хамства женщины в возрасте, которую мне представили как генерального директора. Это как же руководство будет со мной разговаривать потом, если начало такое? А ведь сейчас я посторонний человек, свободный еще. Мои соболезнования сотрудникам…

дмитрий | 30.08.17

работаю 2 года в отделе продаж, сейчас руководитель. не слушайте бред сивой кобылы, мы не работаем с интернетом, отсюда и негатив от конрурентов. Александр Владимирович и мухи не обидит, человек адекватнейший, очень крутой управленец. Работает 24 часа в сутки, чего и вам желаем… ЗП- проблем не было…тренера и по 250 000 зарабатывают Коллектив- все круто, преобладают девушки И мой вам совет- придите и вы все сами увидите!!! Нормально делай- нормально будет!

Дима | 13.08.17

с видосом перегиб конечно))))

Денис Каверин | 04.05.14

Плюсы Работа массажиста всегда была интересна. Когда удалось устроиться в Труа Санте, сначала был страх, что не справлюсь, что клиенты богемные, но на практике все оказалось очень даже неплохо – клиенты приветливые. Коллектив дружный, все готовы друг другу помогать поддерживать всеми способами, начальство тоже не мешает работать и платит вовремя. Работаю уже год и бежать не собираюсь. Минусы совершенствуйтесь!

zhanie | 13.04.14

Плюсы можно заниматься бесплатно Минусы ребята не верьте положительным отзывам — их пишут сотрудники компании. я работала там на рецепшене(на академической) , начальница полная бестолочь, генеральный(зовут саша) — полный кретин неадекватный. если ты читаешь это саша, знай что ты конченный мудак) зарплату не платят. коллектив ужасный, бегите оттуда

Cтраница 1 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.