Dr. Loder
Профессиональная область:
Медицинские услуги, спортклубы
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  Dr. Loder
Комментарии (82)

Александр | 25.01.13

Плюсы Только коллектив у нас хороший был среди тренеров и девочки на рецепции.. Минусы Как рабы. Неуважение со стороны руководства. Генеральный, некий Павлов, самодур. Послать девочку менеджера по продажам при клиентах на*уй и назвать мразью, доведя до слез — норма. Назвать тренера говном — норма. Только слюной брызжет во все стороны. Зарплату я так и не увидел за последние ТРИ месяца работы!!! Причина: ‘у клуба нет денег, ждите’. Штрафы ни за что, мол примите как должное. Я в фитнесе три года. И эти пол года я добился лишь седых волос на голове. Такого бардака я еще не видел.

Сирафим | 28.11.12

Плюсы Пока не вижу ! Минусы Каждый день недовольные лица работников ! Какое то блядство , постоянная смена людей , не успеваю имена запоминать . За пол года состав раза 3 менялся точно ! В Сколково вообще какая то малявка что по возрасту ,что по росту ! Глупая до ужаса ,еще арет на подчиненных настроение портит .

Николай | 18.11.12

Плюсы тренерский состав компетентный Минусы руководство подстать ‘генеральному’, компетентность нулевая. От генерального, ничего, кроме дикого крика на сотрудников, трудно что либо услышать разумное. Не может и двух слов связать, а всё туда же — руководить. Постоянные невыплаты, так называемых бонусов и переработок, хотя постоянно обещают. Последняя новость ( знаю про охрану ),сократили официальную з\п с 20000 до 10000 (остальное в конверте).Т.Е при увольнении вы их не получите! Такое ощущение, что контора дышит на ладан, денег ни на что не хватает. Пока не поздно — советую всем искать нормальную работу, с нормальным, компетентным руководством.

Анна типмьрти | 13.11.12

Плюсы Для сотрудника нет положительных сторон, кроме получения негативного опыта, либо опыта судебных тяжб с работадателем)) Минусы Вполне перспективный бызнес находится в неумелых руках, хаотичные решения, спонтанные действия. Когда у руля инфантильный самодур, то это утопия для сотрудников, которые вместо развития и ЗП получают хамство и клянчат ЗП, которую задерживают, да еще из черной ЗП забирают 13%)) Это просто фантастика. Не тратьте свое время здесь, велик шанс не получить ЗП совсем, за последний месяц при увольнении не платят никогда, ЗП черная ничего доказать нельзя, официальная часть смешная. Во главе клубов стоят блондинки, без опыта работы руководителем))в этом можно убедиться на собеседовании с любым менеджером клуба)) Как они там оказались…очевидно…меняются раз в 2 месяца..тоже ясно почему..)))

Милана Куликова | 07.11.12

Плюсы Можно посещать групповые занятия, баню и бассейн. Минусы Пришла работать в клуб, потому что люблю спорт, старалась, доброжелательность и улыбка были со мной всегда, хотелось подарить настроение клиентам при входе. Клиенты были довольны. Очень уставала от работы, потому что администратор должен всегда стоять, когда клиенты в холле, а они там всегда и рабочая смена длиться 8 часов. Думала, что клуб на уровне. Ничего подобного. Бассейн грязный, вечная проблема с душевыми. Организации, мотивация отсутствует. Меня не офрмили. Проработав 2 недели, меня уволили. Потому что в своё НЕрабочее время приехала встречать подругу с работы и пока её ждала, пила чай в пластиковом стаканчике, заваренного из кулера в холле. Когда мимо проходил директор клуба Павлов А., он спросил: ‘Ты что? Здесь ешь?’, я ему: ‘Нет, чай пью’. Он: ‘Здесь чай не пьют!’, я: ‘А какая разница, пью я чай или воду?’ и пошла выливать чай в унитаз. Когда я вернулась, Павлова не было, а подруга на ресепшене передала мне, что я уволена. После этого, менеджер клуба Катя пыталась договориться, чтоб меня оставили, не получилось, на протяжении 2х месяцев мне обещала отдать зарплату, потом перестала мне отвечать на звонки. В скором времени и она уволилась или её уволили. И таких случаев очень много.

Александр | 20.10.12

Плюсы Платят с большим задержками ! Кампания Черная , платят в конвертах, можно заниматься фитнесом, тренерский состав отличный Администрация оставляет желать лучшего Минусы На людей плевать ! как на посетителей так и на работников ! Если найдешь подход к Гениральному директору (Постель) есть шанс стать руководителем фитнес клуба ! Состав руководства некультурные и глупые люди , видимо у Александра низкие предпочтения , умеешь сасать и ладно !

Валерий Иванович | 28.09.12

Плюсы обслуживающий персонал отличный Минусы Eсть на Дмитрия Ульянова такой(ая) менеджер — Сосу-нова А.И. Жесть… Как правило, из дерьма королей не получается… Так вот она решила оправергнуть данный тезис… Пока получается не-очень… Но старается…

Мика | 01.08.12

Плюсы В Лодер попал целенаправленно — долго шел к этой цели, т.к. знал, что лодеровцы берцт к себе только профессионалов. В итоге — два профессиональных высших и 5 лет обучения зарубежом — взяли на тренера фитнесзала. Благодарен коллективу за их дружбу и профессионализм. Минусы Минусов пока не нашел за полтора года

Сергей | 25.07.12

Плюсы Был в Лодере на Страстном вчера первый раз. До этого занимался 3 года в другом ФК, не буду называть. То ли мой клуб был не ахти, то ли у Лодера на голову выше уровень сервиса, но был в культурном шоке – новые тренажеры, все блестит, красотки на ресепшен, куча тренеров – почувствовал себя в приличном американском ФК. Говорю не по наслышке, во время поездок в Америку частенько захаживаю в местные фитнесы — сам работаю тренером. Сегодня был на собеседовании — хочу на треть ставки устроиться — уверен, что на таком оборудовании работа может приносить только радость. Лодер, так держать! Минусы Что не понравилось — ммм, даже не знаю. Наверное, места маловато на парковке. В принципе, больше негатива не увидел.

Анастасия | 23.07.12

Плюсы Приходила на собеседование сегодня, жду результатов, обещали позвонить в ближайшие два дня. Но уже невтерпеж написать отзыв о доктор лодер! Замечательный клуб, давно мечтала работать в таком! Очень нравится интерьер, везде все чистенько. Польстилась на советы подруги, которая там занимается, решила рискнуть и отправила резюме. Понравилось то, что к найму работника клуб относится серьезно, спрашивают сертификаты, отзывы от предыдущих работодателей, если меня возьмут – чувствую буду работать в приятной профессиональной команде! Минусы пока нет )

Cтраница 6 из 9

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.