BI&R Consulting
Профессиональная область:
Образование, тренинги
Регион:
Москва

Отзывы о компании  BI&R Consulting
Комментарии (17)

А... | 17.02.14

Плюсы Работа на проектах для ведущих компаний рынка. Развитие, постоянные сертификации. Отличная команда Минусы Есть проекты в выходные

Тренер Тренер | 28.01.14

Плюсы Работаю с 2006 года. Компания постоянно развивается, уровень проектов вырос значительно, есть возможность обучатся лучшим мировым практика и инструментам. Есть возможность участвовать в международных проектах. Хорошо поработав, можно хорошо заработать Минусы Все решается в рабочем режиме

Вадим Тренер | 23.12.13

Плюсы Работа с крупными интересными проектами. Постоянные сертификации на новые продукты компании, а также на международные тренинги зарубежных партнеров компании. Дружный коллектив. Минусы В сезон бывает высокая загрузка и приходится возить много материалов по симуляциям в командировки

Аноним | 22.12.13

Плюсы коллектив Минусы жадность черная зарплата нет никаких бонусов при увольнении кидают на часть зарплаты

Ека | 16.11.13

Плюсы Работала в компании почти 2 года. Отличная компания для профессионального роста. Очень сильные руководители, люди рядом с ними растут. Задерживали зарплату в этом году на пол — полтора месяца, задержки началось в мае после того, как компания стала международной, и как я понимаю, выложилась в новые продукты. Передо мной полностью рассчитались вплоть до мелочей (такси, бэйджи и т.д.) Уходила с большим чувством благодарности за профессиональный рост. Буду рада вернуться) Минусы …

Аноним | 30.10.13

Плюсы Приятный коллектив. Минусы Сотрудникам задерживают выплаты зп. От 2 до 6 мес. Проблемы начались еще год назад. Сейчас все ухудшилось во много раз. При этом народ продолжает работать. А на вопросы — когда будет зп, им отвечают- плохо работали, никто вас не держит. Работаю в hr. Хуже отзывов пока не встречал.

Аноним | 19.06.13

Плюсы опыт рабства Минусы нет там никакого положительного опыта.. хамство, тупость и жадность.. громадная текучка кадров.. никому не советую иметь с ними дело.

Александр Аксёнов | 02.03.12

Плюсы Отличный опыт для собственного развития, повысил личную эффективность, получил новые знания. Компания действительно одна из ведущих на рынке. Замечательный весёлый коллектив, преимущественно женский)) Минусы Большая нагрузка, маленькие бонусы. Офис неудобно расположен — промзона, переделанное под бизнес-центр здание бывшего завода.

Андрей ... | 02.02.11

Плюсы Проработав в этой компании не полный год могу рассказать о следующем: Придя на работу на условиях з.п. в 20 на исп, далее 25 и гибким графиком, в сухом остатке за первый мес получил 10 тыс на руки) очень удивился. Руководство объяснило, что да как, всё вычиталось и прибавлялось с точностью до 15 минут рабочего времени. И я вполне понял их и начал работать по этим правилам. Уже через 1.5-2 мес, я вышел на полный рабочий день. Через полгода работы в среднем з.п. на руки составляла примерно 35, из которых 3 тут же уходило на парковку на территории БЦ (тоесть она не была оплачеваемая работодателями). Получается она выросла примерно в 3 раза. Но работать приходилось реально в поте лица, нон-стоп. Так-же з.п. вроде серая, но при этом ты работаешь по труд.договору, получаешь мед.страховку, нормально рассчитывают при увольнении, оплачивают отпуск, больничный и все остальные блага типа чай-кофе, периодически фрукты, печенье, виноград, шоколад, конфеты и пр) Ильдар, Рустем, хоть мы и не совсем тепло расстались, всё же большое спасибо за возможность работы с Вами. Научился реально многим вещам за время работы, как руководители вы хороши (только бы рассматривали все объективно) получил коллосально полезный опыт. В целом могу сказать — респект Вам. =) Минусы Да) Были отрицательные впечатления. В компании довольно часто менялись именно координаторы. Примерно человек там задерживался на полгода. Тотальный контроль каждой минуты твоего рабочего времени, довольно жесткая политика в отношении у руководства к сотрудникам, есть неадекватные коллеги, всегда стараются немного зажать с з.п., вычеты всякие. ‘одна ошибка и пуля в лоб’ (с), и даже если это не твоя ошибка, то она может стоить тебе работы.

Наталья | 29.12.10

Плюсы Как и писалось ранее — это только тренеры. Минусы Всё остальное. Братья Богдановы и их главбух Фарит (по совместительству их папаша) — реальные жлобы. За рубль готовы будут удавиться. З.п. и правда не дают ту которую обещают, причем тянут до самого последнего момета, а потом выясняется, что есть вычеты, о которых ранее не слова. Причем пока я там работала, узнала, что максимум у них задерживается народ на 4-7 месяцев и бежит. Помимо вранья со сторны Богдановых, и урезаний, их папаша дает подписывать странные бумажки, что получил 1300 руб, 900 руб, и т.д. Вообщем официально Вы будете получать (если с вами вообще заключат труд.договор) примерно 4000. Получается, если Вам обещают 35тыс, будьте готовы получить максимум 15. И когда её будете получать, Вам будут смотреть в глаза и нагло врать, выворачивать любые ситуации в свою пользу. Пахать будете не с 9.30 до 6.30, а с 9 до 9. Очень жаль, что их кл.клиенты такие как ТНК, не знают ситуацию внутри компании!!! Иначе бы тоже бежали. Если вы девушка, то будете работать не с клиентами, как они обещат на собеседовании, а стоять у брушуратора и тоже работать физически. Будете курьером, можете сдавать костюмы Богдановых в химчистку и прочее…. Думайте конечно сами, стоит ли вообще связываться с этой конторой. Налоговая видно к ним давно не заходила. Думаю в ближайшее время им следовало бы зайти.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.