Charuel
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Самара

Отзывы о компании  Charuel
Комментарии (29)

Бывшая коллега | 05.06.14

Плюсы Вероятно они были только при трудоустройстве,что-то же привлекло тогда! Минусы Все бравада!никто не побежит добровольно,да еще и целой толпой с ‘этого тонущего корабля’!в этой ‘шарашкиной конторе’ либо увольняют,по своим особым причинам,либо доводят до увольнения ‘особыми причинами’!все старенькие так и будут работать,все ‘хавать’,обучать новых людей,критиковать компанию в своем уголочке пока конкретно их не заденут,а уж если задели,еще и хорошо задели,то всем сразу становится плевать на зарплату(в каком-то смысле стабильную),на ‘эту прекрасную компанию’ — увольняются люди только с одной мыслью получить бы всю сумму своего отработанного и с таким легким сердцем выходишь из ‘этого китайского квартала’ под названием офис!только один вопрос меня интересует после увольнения — набирая бездумно новых людей,в компанию с з/п в конверте,не боится руководство засланных людей из налоговой или других проверяющих органов?

доброжелатель | 29.05.14

Плюсы … Минусы Буду краток. Анекдот про Лебедеву Ольгу (которая, видимо, очень не любит молодых красивых женщин) — Хаим, как ты мог взять себе такую некрасивую жену? — Ты знаешь, она внутренне красива… — Шлимазл, шо ж ты не даешь ей вывернуться наизнанку?!

марина | 25.05.14

Плюсы ((( Минусы Девчонки, кто остался из стареньких,нужно всем вместе собраться и коллективно уволиться. Сейчас мы добровольно обучаем новых сотрудников,которые в итоге занимают наши места.Все по хитрому плану Лебедевой и Шестеркиной.Кроме нас этот айпос никто не знает.Вот пусть нанимают людей и обучают раз мы больше не угодны.

Жанна Денисовна | 08.05.14

Плюсы Положительные стороны до недавнего времени были(((( Минусы Все напоминает советский мультфильм Золотая антилопа.Где раджу засыпало золотом.Так и руководство все хапает,хапает и все им мало.Вот и все пришло к тому что средств для дальнейшего развития не хватает.А страдают от этого кто??? Продавцы-чернорабочие! Эх,накликали вы братья Гамидовы гнев богов.И снизошла к вам с небес на помощь Лебедева О. Ну что ж пусть поможет она вам разобраться что к чему.Дайте волю старым перечницам,пусть наворуют и разорят вас.Браво, Лебедева Ольга.видимо жизнь ваша не сложилась, в школе,в вузе,да и по жизни люди вас не любили,мальчики не обращали внимание.Вот вся желчь и выливается.

Людмила | 30.04.14

Плюсы Их нет Минусы Самое отвратительное в этой компании интриги и сплетни. Территориальные менеджеры активно собирают всю ‘грязь’ из вверенных им магазинов и сами же ее распространяют дальше. Если ты никого из сотрудников не обливаешь ‘грязью ‘, и не стучишь руководству,обязательно обольют и подставят тебя. В почете жополизы и сексоты. Все рабочие отношения замешаны на личной приязни или неприязни, а не на деловых качествах сотрудников.

Ольга | 13.04.14

Плюсы Все устраивает,кроме хамского отношения менеджеров и пофигизма руководства!!! Минусы Честно,уже ноги на работу не идут.Нет ни желания,ни сил.Строят козни,запугивают.Идешь и думаешь,да провались все пропадом!!!Кому и зачем я отдаю свое здоровье.Спасибо мне ничье не нужно,энтузиастов нет!Все отрабатываю и ухожу в отпуск с последующим увольнением!!!Терпение лопнуло!!!

Алина | 10.04.14

Плюсы Нет плохого Минусы Я поддерживаю,тех кто сказал о неадекватных менеджерах.В компании еще одна новая особа Тойменцева ,ездит по салонам со своими обучениями,считает что все тупые и неумехи.Задолбала со своими тренингами,если так и дальше пойдет все уйдем.Как приезжает так начинается,чуствуешь себя как в школе.Слава богу ,что не орет,но не лучше с утра как пришли начинается звонки от нее,что да как.Ни минуты покоя.Ужас,где их всех выкопали.До них такого не было,в магазинах была спокойная обстановка,а сейчас хаос.

Аноним | 08.04.14

Плюсы Работала в компании год… Ни одного плохого слова, касающегося руководства компании или сотрудников офиса, я сказать не могу… Напишу про менеджеров в отрицательных отзывах… Я за время работы в этой компании многому научилась, не в своей специализации, а научилась справляться с большим и много функциональным объемом работы! В жизни мне это очень пригодится! Коллектив, который работает давно, просто замечательные люди! Добрые, искренние! С зп никогда не обманывали, и могу вас уверить, что не обманут. Минусы Уважаемое руководство Чаруэль! Пожалуйста, найдите немного времени для общения с персоналом и прислушайтесь к ним!!! Это же ваша компания, ваши деньги, ваш имидж, ваш статус!!!неужели вы не видите как она рушится из-за каких то выскочек, которые по сути ничего для вас не сделали, кроме того, что мастерски навешали лапши!!! Я не продавцом работала и видела всю ситуацию со стороны! Я просто искренне желаю вам добра и хочу, что бы вы во время приняли меры!

Руслан Бердиев | 31.03.14

Плюсы Нормальная компания. ЗП выдают вовремя, не обманывают. Начальство в последнее время начало двигаться к народу. Помогают, выслушивают. Спасибо им за это! Минусы Не заметил.

Ольга | 06.03.14

Плюсы Одежда хорошая, качественная.. Специалистов здесь ценят. Платят хорошо. Минусы Много начальников…

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.