Charuel
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Самара

Отзывы о компании  Charuel
Комментарии (29)

Аноним | 06.02.14

Плюсы Их нет. Минусы Добрый день, хочу оставить отзыв об этой компании — она УЖАСНАЯ!!! Руководство совсем не ценит своих сотрудников, на совещании постоянно слышится один мат и хамское отношение к сотрудникам! Слова такие — которые в жизни никогда не услышишь даже на улице, и это при том что руководители компании не русские (откуда они набрались таких слов?). Главный бухгалтер — неадекватная женщина!!! Видимо брали с такими же взглядами как и у руководства! Постоянная задержка зарплаты, переработки, и считают что так и должно быть.Если вам дороги ваше здоровье и нервы — в эту компанию не ногой!!!

Лена | 25.12.13

Плюсы 1.Хороший, дружный коллектив; 2.Достойная зарплата; 3.Нормальные условия труда; 4.Четко поставленные задачи и реально выполнимые; 5.Возможность заниматься саморазвитием. 6.Качественная одежда Я работаю в компании с октября 2013г. Работа в офисе. Скажу так, если умеешь трудиться и хочешь достойно зарабатывать, то у тебя все обязательно тут получится. У меня тоже был испытательный срок. Я прошла его достаточно легко, потому что в первую очередь САМА была заинтересована в работе и приложила к этому максимум усилий. Эта компания для людей, которые хотят РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!! Лентяи и лоботрясы тут реально не задерживаются! Елена из Космопорта!Мне безумно СТЫДНО, что Вы из моего родного города Самары! В нашем городе живут доброжелательные и хорошие люди!!! Ваш отзыв- это не отзыв сотрудника об организации, а набор брани и ругательств! Это с точки зрения не говорит о Вас, как о профессионале! Минусы Время, конечно все расставит на свои места,но в настоящий момент отсутствуют

Елена | 23.12.13

Плюсы Хорошая продукция! Минусы Всем доброго времени суток. Имела опыт работы в компании ООО Чаруэль, работодатель г.Москва, но расскажу всё по порядку: Приняли меня на должность директора магазина, открывала всё с нуля!!! оформляла всю документацию, все договора, ставила на учёт, контролировала стройку, ночами принимала неприподъёмный груз, в общем всю грязную работу.Подбирала персонал, обучала его, поставила магазин на отличные рельсы и что же в итоге получила!!!!!,-за день до окончания испытательного срока, мне говорят, что не готовы дальше со мной сотрудничать!!! Магазин на момент озвучивания увольнения имел прекрасные показатели, а именно: 1.Выполнение плана-160% 2.Средний чек-3500 3.Комплексность-2,15 из поставленной в 1,65!!! Персонал, можно желать лучшего, но не бывает!, все девочки просто умнички, возраст от 24-52 лет, все отлично ладили и работали сплочённо, были общие цели и планы. Я крайне разочарована в руководстве компании братьев Гамидовых(Ильгар и Ильхам)!!! Так поступить плохо, не имея причин для увольнения, просто-ДОСВИДОС и всё!!! Я обожала свою работу и с удовольствием на неё ходила ни ради денег, а потому что мне нравилось! Уволили меня по быстрому, не дали даже доработать до конца месяца,(24.12-последний день испытательного срока), даже сказали ты только уволься, а мы тебе за всё заплатим.Действительно заплатили как будто я отработала до конца месяца! Просто скотское отношение ко мне, мне не важно было получить эти деньги, я хотела работать!!! Они так со всеми поступают!!! Неделя до испытательного срока-и тебе пока!!! мы не хотим продлять договор! Не зря у них срочные договора, в любой момент ты становишься не нужным!!! Можно зайти и прочитать на сайте о работодателе Чаруэль и всё понять!

Аноним | 10.12.13

Плюсы — Минусы Выплаты заработной платы с задержкой — месяц. Если мечтаете о карьере — вам точно не сюда. Что такое должностной функционал сотрудника тут не знают и не хотят знать (видимо не выгодно), поэтому если укажут делать то, что не положено по должности- ждите увольнения одним днем. Постоянно в здании травят каким то химикатом ( без запаха, но дышать невозможно и удушья), но руководству по барабану этот факт. Очень сильно раздут штат руководства. За ошибку одного, но приближенного и вечно жующего с руководством, могут наказать другого, причину найдут!

Елена | 02.12.13

Плюсы Всё очень даже прилично.Ничего подобного что пишут выше и рядом не правда. Работаю в компании и просто обожаю свою работу!Выполнены абсолютно все обязательства,которые оговаривались на собеседовании.Зарплата очень достойная,руководство лояльное,продукция-действительно качественная. Наталья Рыбушкина-профи в своём деле. Кто не хочет работать-тот и не зарабатывает и ищет любой повод очернить компанию.Могу сказать,что даже уволенным сотрудникам производят абсолютно все выплаты,даже отпускные.Условия работы,поверьте мне весьма адекватные. Обожаю свою работу в компании Charuel и очень довольна,что на поверила отзывам,которые здесь написаны. Минусы Не обнаружила)))))

Аноним | 05.11.13

Плюсы А их нет Минусы Старых работников списать, набрать молодую кровь ( ей можно платить меньше), руководство жуть.

Макс Руднев | 07.10.13

Плюсы Хорошее адекватное начальство. Не знаю почему ругают. Все устраивает. Минусы нет таких

Елена | 27.09.13

Плюсы Работаю в компании сравнительно недавно, пока могу с уверенностью сказать, что всем довольна: зарплата достойная, коллектив очень дружный и приветливый, руководство адекватное, ставят разумные задачи и сроки их выполнения. Непосредственно мой руководитель и генеральный директор всегда открыты для обсуждения идеи, спорных вопросов и проч., готовы помочь, предоставить всю необходимую информацию. Инициатива здесь только поощряется, и поэтому на работу приходишь с чувством, что находишься на своем месте. Нет никаких неприятных сюрпризов. Условия труда очень приемлемые. Минусы нет

Александр Шакин | 27.09.13

Плюсы Многому научился. Научился работать быстро, четко, слаженно, в команде, ка кармейскую подготовку заново прошел) Платят прилично. Требуют много, но справедливо. Со мной расстались, но ничего плохого не могу сказать о компании. Остался очень доволен. Спасибо! Минусы Возникли небольшие разногласия с менеджерами, но в остальном, все нормально было.

Елена | 25.09.13

Плюсы Случайно узнала об этом сайте и решила познакомиться с отзывами о компании, в которой работаю. Пришла в ужас. После прочитанного поняла, Здесь пишут люди, которые не хотят и не могут работать. Их все обманывают, унижают и дают им много работы, при этом не платят деньги. Ребята, это ерунда полная. По себе могу сказать. Кто хочет и может, тот работает и зарабатывает, и зарабатывает гораздо больше чем написано во всех этих отзывах. Спуститесь на землю, вы пришли работать продавцом, так какой работы вы хотите? Целый месяц сидеть ничего не делать, а в конце месяца получить огромную зарплату. Напишите название компании где такое есть. Достойная заработная плата, прекрасный товар, который приятно продавать, честные руководители — это все про Charuel, — Минусы …

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.