BOSCO DI CILIEGI
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  BOSCO DI CILIEGI
Комментарии (19)

Аноним | 26.04.14

Плюсы Хороший коллектив. Минусы Стажировался в этой компании. Хотел пойти на продавца-кассира, даже продажи были. Потом, передумал, вовремя понял, что реальных денег не видать! Ушел из Боско уже, как месяц назад, а то и больше. А денег за стажировку так и не получил, хотя Светлана Баранова обещала, что все перечислят. Надеюсь, что не придется совершать звонки с жалобами в другие инстанции. А коллектив нормальный. Жаль, что везде и всюду обман!

Михаил Чубаров | 13.03.14

Плюсы Центр Москвы, а не окраина. удобно. Минусы Пригласили на собеседование. Позвонили по телефону сказали что мое резюме заинтересовало. сказали приехать в любое время до 18.00. я приехал нашел быстро. Захожу к ним там сидят люди человек 8 внутри и человек 5 снаружи заполняют бумажки. Секретарь сидит по телефону решает вопросы, а на входящих ноль внимания. я спросил мне сказали заходите в отдел персонала дверь закрыта. я присел решил подождать. и послушал. Заполняешь анкету и тебе говорят вы оставьте с вами свяжется менеджер и договориться о собеседовании. Прождав 40 мин там я так и не дождался что кто то из отдела придет я ушел. Ребята не советую туда идти даже если скажут что по вашему резюме. не тратьте свое время и нервы.

Руслан | 23.12.13

Плюсы Отличное место если ты студент! Возможно совмещать учебу/работу. Не знаю как дела обстоят сейчас, в 2009-2010 было все прекрасно: на работу приходили как на праздник, клиенткам ‘жару’ на парковке давали, постоянные экскурсии, хорошая з/п) Данную работу не воспринимал всерьез и о карьере в данной организации не думал с самого начала, т.к. не рассматривал торговлю как start up. Уволился по получению диплома о ВО. До сих пор вспоминаю,как яркий момент жизни. Всем удачи Минусы не нашел

Инкогнито | 25.10.13

Плюсы — офисы в самом центре города, удобно ездить — крупная, известная фирма (теперь даже и не знаю, плюс ли это..) Минусы Приехала в ГУМ на собеседование. На ресепшне, игнорируя резюме, заставили заполнять анкеты на два листа, что само по себе смешно, я же не соискатель с улицы. HR Анастасия постоянно куда-то бежит и несется, три раза просила подождать. В итоге встреча проходила прямо в ГУМе, в торговом центре (!), вне офиса, тк ‘все переговорные сейчас к сожаление заняты’. Но это еще полбеды, так как Настя в принципе довольно приятная девушка и никаких негативных эмоций не вызывает (кроме того, что тараторит как ненормальная, но такова уж участь всех кадровичек:)). На следующий день пригласили на встречу с руководителем в Петровский Пассаж. И вот тут началась песня! Руководитель — Светлана Павловна Кусовникова, видимо очень высокого мнения о себе, своем отделе и ‘семье Боско’ в целом. Хочет укомплектовать отдел лет на 5-10, чтобы никто не уходил и не увольнялся и не было текучки (такой бред видали где-нибудь вообще?). Заявила что я ‘прилагаю как-то мало усилий для того, что убедить ее’. А пришла я напомню на вакансию секретаря, за 25 деревянных в месяц. Мадам данная считает, что секретарь это вовсе на старт карьеры, а работа по призванию, секретарём надо родиться. В общем вышла от неё и не знала — плакать мне или смеяться. Вот такой сюр, господа. В целом впечатление очень негативное, на административные должности устраиваться бы не советовала. Не зря в fashion-индустрии Боско пользуется дурной славой, и коллеги по цеху его недолюбливают. Видимо из-за излишнего апломба.

Михаил | 01.08.13

Плюсы Устроился работать в флагманский салон Bosco! ,(бывш. Bosco Sport), очень дружный коллектив, отлично влился, адекватное и внимательное к сотрудникам руководство, все нравится. до этого работал в Lacoste-Олимпийский, ну это небо и земля, я тут вздохнул свободно, в общем работа в удовольствие) Сказал на собеседовании, что интересует возможность карьерного роста — девушка, проводившая собеседование это специально отметила и обрадовалась) Минусы Пока не заметил!!

Елена | 19.07.13

Плюсы Центр Москвы Минусы Была на собеседовании, ждала, ничего не объяснили. Народ толпится, кто что. Анастасия не помню фамилии, торопится, зовет сразу работать, а на вопросы не отвечает видно что заманивает. Тараторит быстрей Желания нет, никто на тебя не смотрит давай сразу иди вставай и паши. А еще потом как ушла зовут по телефону в спорт и еще на Арбат. Все в один день! Боско добрый день. И не знают что уже в гум звали.

Марина | 09.07.13

Плюсы Исчезли после собеседования. Минусы Неприятный осадок после собеседования с Оксаной Борисовой. Все что пишут- правда. Работать с такими людьми и приезжать на повторное интервью пропало.

Петя Твардовский | 04.07.13

Плюсы Работая с непрофессионалами ощущаешь себя сверхчеловеком Минусы Нужно начать с того, что компания принципиально не желает оплачивать переработки. Работа за еду из KFC по выходным(это не шутка) помогает сотруднику ощутить отеческую любовь руководства. Патетические обещания премий и оплаты выходных растягиваются на несколько месяцев. В итоге отработанный выходной выходит дешевле обычного рабочего. Ежемесячные обещания раздачи слонов и описания невероятных перспектив за хорошую работу, басни крылова о вот-вот ‘капнущей’ премии, которую якобы давно подписали, но что-то все не срастается и другие аттракционы на манеже цирка. Главный номер программы дуэт цирковых клоунов Петра Валерьяновича Цанавы и Евгения Евгениевича Балакина. Рассказывать бессмысленно это надо видеть. В общем, Wellcome в Bosco, сучки !

С.В. Осколков | 26.06.13

Плюсы Ко с именем в России Минусы Бедовая Ко , продает только отстой и те коллекции и вещи , которые уже никто и нигде не берут ….. . Хуже только СекендХенд. Коллекции заказанные в КИТАЕ…, МАТЕРИАЛ КИТАЙ , Постирали тут кофточку в РУЧНУЮ и вспомнили 80-е годы , когда сами покупали вещи в Прибалтике и красили в Зеленке, тут увидели как после одной вещи -ВСЯ ванная была ЗЕЛЕНАЯ !!! Большинство вещей наценено на 300-500%, пиджак можно найти за 50-60 000 рублей и в Европе за 300-400 Евро , вот и ДУМАЙТЕ сами !!!!!

Аноним | 10.06.13

Плюсы Хорошее место работы,центр Москвы. Кто на машине удобно с парковкой ( но и то не всегда) . Вовремя з/п . Работа с хорошими клиентами, знание тенденций. Минусы Графики просто жесть. Когда сезон отпусков возможно будите работать 2 через 1, и так весь месяц. На то что у вас личная жизнь и дела есть по мимо работы никого не волнует! Постоянно долбят мозг по поводу выполнения плана, если хорошо работаешь, будут требывать еще больше!! постоянное жополизство, лицимерие!! Жесткоя конкуренция, то что пишут что после этой компании хоть на войну это точно, если вы слабые морально и не умеете ставить людей на место, Вам там делать нечего, просто заклеет коллектив а управляющий добьет вас до конца и в итоге вас просто уволят !! Повышения не видать как своих ушей, так ка штат очень большой, и если кого то двигают то только своих ну или нужно подлизать конкретно зад и то ни факт что вас возьмут!!! Кароче после того как вас все это достанет вы с пустя пять лет захотите уйти, найдете новую работу и скажите что готовы выйти через две недели, хрен вас кто отпустит, вам скажут что заявление подписывать вам сейчас никто не будет так как некому работать пока ненайдем замену будите с нами а если захотите уйти вас просто лешат премии которую вы нарабатывали месяц!! Вообще подумайти 10 раз прежде чем идти, хорошая з п только в нескольких магазинах макс мара, этро (женский), марина ринальди, маскино.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.