angello sconti
Профессиональная область:
Одежда, обувь, аксессуары
Регион:
Санкт-Петербург

Отзывы о компании  angello sconti
Комментарии (17)

Андрей Слободян | 26.12.13

Плюсы Хорошее качества. Купил маме в качестве подарка на НГ комплект для спальни. Правда подарил пораньше, не дождался) Очень довольна таким подарком. Минусы —

Аноним | 24.12.13

Плюсы лицемерие Минусы для начала в А. Сконти не итальянская продукция. товар всегда привозился из Иваново. С огромного количества ассортимента мы снимали и выбрасывали реальные бирки, где был был указан адрес реального производителя (РФ). Цены завышены в разы, учитывая, что изделия НЕ из 100% шерсти. всегда идет большой процент примесей. про розыгрыш призов — кому и что выдавать решает руководство офиса, розыгрыша не происходит — как правило призы вручают клиентам, купившим что либо. И главное — если не дай Бог купили что либо и хотите вернуть деньги одумавшись, в офисе продавцы в этом откажут, ссылаясь на то, что постель, как средство гигиены возврату не подлежит — вы в таком случае не говорите, что спали — утверждайте, что постель не подошла по размеру. получаете отказ и с ним в письменно в иде в суд — составлять жалобу. деньги 100% вернут. с судом в этой шараге сталкиваться не хотят. учитывая, что товар липовый. и кстати — ни 1 сотрудник не работает официально. вся зрпл — серая.

Анжела Шамрай | 06.12.13

Плюсы Не так уж давно нашла вашу фирму, и была приятно удивлена в том что у вас можно так просто заказать разные вещи с Италии. Так же, я была в шоке от ваших цен!! По сравнению с другими фирмами у вас цены в разы меньше! Купила я себе хорошие туфли по довольно приятной цене и с хорошим качеством! Как по мне фирма надежная и ответственная всем рекомендую. Минусы Все довольно хорошо, мне понравилось. Доставка не много долго была, а так все прошло на отлично!

Михаил Оснитский | 06.12.13

Плюсы Уже покупаю у этой фирмы товары не один месяц, за все это время не пожалел не разу. Хочу отметить очень хорошие качество вещи которую я купил. Если честно, я не ожидал такого результата, но качество и быстрая доставка меня все таки удивила! Минусы Не вижу тут не одного отрицательного момента.

Евгения | 05.12.13

Плюсы Дело в том, что у нас достаточно много представителей по городам России, которые в свою очередь и занимаются продажами. На данном этапе развития компании нам это кажется вполне достаточным, хотя открытие своих фирменных магазинов по России — это наша одна из целей. Спасибо, что вы отдаете предпочтение именно нашему бренду. Постараемся учесть ваши замечания. Минусы Не везде есть представительства.

Анютка | 05.12.13

Плюсы А тогда скажите пожалуйста, почему не во всех городах есть фирменные магазины от вашей компании, поскольку действительно продукция востребованная, но к сожалению сложности в приобретении, приходится очень долго ждать заказа. Заранее благодарю за ответ. Минусы Проблема доступности товара

Евгения | 05.12.13

Плюсы Дорогие мои покупатели и те, кто стал счастливым обладателем подарков от нас! На самом деле я, как представитель компании могу заверить, что качество нашей продукции действительно самого лучшего европейского уровня. Несомненно общаясь с огромным количеством покупателей и потенциальных партнеров, я не раз слышала вопросы о том, насколько рентабельно заниматься продажей таких дорогих товаров, поскольку в России большим спросом все же пользуются товары эконом-класса. Могу сказать, что и наш человек устал от второсортности предлагаемого ему китайского производства ассортимента в магазинах. И люди хотят и могут позволить себе немного роскошества, приобретая товары марки ‘Анджело Сконти’. Минусы Бренд не сильно популярен в России, в отличие от европейских стран

Юлианна | 05.12.13

Плюсы Нам помогли определиться))Долго думали, что бы такого особенного подарить друзьям на свадьбу. Хотелось купить такой презент, чтобы было и практично, и солидно, и красиво. Выбор пал на фирму Анджело Сконти. И тут нам опять пришлось долго выбирать, что купить. Огромнейший ассортимент! Морочили продавцу голову полтора часа. Закупились по полной программе: подушки, одеяло, постельное белье для них. После свадьбы спросили, как им наборчик. Друзья сказали, что это был один их самых лучших подарков из всех. Очень понравились и качество, и расцветка. Спрашивают, где брали, хотят купить еще комплект постельного белья для смены. Минусы Побольше ассортимент

Людмила Григорьевна | 05.12.13

Плюсы Могу сказать достаточно объективно о работе фирмы Анджело Сконти. Сама оказалась в офисе по приглашению. У них планировалась презентация продукции и можно было получить подарок при посещении. Так как у меня, как у пенсионерки со временем не было проблем, да и судя по отзывам своей дочери,которая уже побывала на подобной презентации, сходить стоило, соответственно я не долго думая приехала по указанному адресу. Приветливые менеджеры проводили меня в зал показа и немного рассказали о истории компании и о том, что они предлагают. Конечно во время самой рекламы товаров, тапочек и постельного белья мне понравилось, что изготовлено все из натуральной шерсти, так как для моего остеохондроза натуральная шерсть просто спасение. Однако цена в несколько десятков тысяч рублей заставила меня призадуматься. Я решила не торопиться с покупкой и посоветовалась с дочерью которая меня уверила, что оно того стоит. Купила я себе только тапочки, так как полы зимой холодные и для ног будут они полезны. Покупкой осталась довольна, а на новый год семья дочери мне еще и одеяло подарила. Минусы Понравилось многое, но позволить смогла лишь один товар.

Аннушка | 05.12.13

Плюсы Я могу сказать, что на моем примере эта фирма зарекомендовала с самой лучше стороны, как по цене, так и по качеству. Год назад уговорила мою маму подруга купить это постельное белье. В фирменный магазин отправились с ней вдвоем. Первое, что поразило, обслуживающий персонал. Вежливые, готовые все рассказать и показать, но абсолютно ненавязчивые. Второй приятный сюрприз – ассортимент. Очень большой выбор расцветок. Мама купила сразу два набора и я, хоть и не собиралась ничего покупать, но не удержалась. Так вот спустя год, нас ожидал третий сюрприз. Стирали просто бесчисленное количество раз, а белье практически как вчера купленное. Уже и обновить хочется, а повода нет. Минусы Хотелось бы, чтобы стоимость была более приемлемой)))

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.