Conril
Профессиональная область:
Продукты питания и напитки
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Conril
Комментарии (11)

Гость | 30.11.13

Конрил — змеинное гнездо, сплошные интриги, новые менеджеры подставляют старых работников и на их место ставят своих, все друг на друга стучат. Помощи по работе никакой, зато потом много разговоров. Грек не хочет слышать правду, поэтому ему говорят только то что он хочет услышать.

На Джипе с пистолетом | 15.10.13

Конрил-компания нормальная и стабильная. Зарплата в чистую и налоги все платятся. Грек-себе на уме дядя/, жадный до ужаса/, но бизнесмен на свою руку. Бывшая жена Грека-Ольга-***, много крови попила/, когда я работала экономистом/, всех собак на меня вешала по недостачам. Ольга Анднерс-*** секретарша с Москвы с гонором несостоявшейся королевы/, а на самом деле-шавка шавкой/, я один раз в туалете ее закрыла/, ***/, жалко/, что по морде этой *** Ольке Андерс не дала…..Хорошо что Афанасий Митсопулос ее бросил/, увижу ее на улице- ***

Марина | 20.08.13

Работала в КОНРИЛЕ больше года. Компания с хорошим менеджментом. Занимается импортом качественных продуктов. Всегда заказывала масло, оливки, макароны только тут, очень вкусные. На счет коллектива не могу сказать что дружный, но всегда подскажут и помогут! Зарплата стабильная и условия труда вполне нормальные . Вообщем поставила бы спокойно 4 или 5!

Работник Саша | 15.08.13

Мое имя изменено, потому что я сейчас работаю в Конриле. Компания-нормальная, работать можно, генеральный директор-грек, жадный, но бизнесмен хороший. Зарплаты -среднии, коллектив-змиинное гнездо, особенно бойтесь таможенного брокера Иру, любовницу директора грека, она работает очень давно, все ему преподносит, как ей угодно, красивых девушек-выживает, боится конкуренции, может грек ее из своего гарема выкинет.Никому ничего в Конриле не рассказывайте, все стучат-тук, тук……..

гость | 22.08.12

Плюсы Интересная продукция. Хорошие интересные акции. Руководство Днепропетровского филиала профессиональное, хотя и сильно требовательное, но честно сказать обосновано. Коллектив на 5 балов за исключением стукачей…. а такие есть. Минусы Постоянное снижение соц пакета. как дальше можно работать.

Аноним | 30.05.12

Плюсы Положительного ничего нет. Минусы Хамское отношение к работникам, все время попытки выплатить меньшую зарплату, правила оплаты могут поменять в конце месяца. Грек все время врет, обещания и договоренности не выполняются. Сплошное кидалово. Коллектива нет. Постоянная смена сотрудников, несколько человек которые работают долго занимаются склоками и доносительством. Никому не пожелаю работать в такой конторе.

Сотрудник Сотрудник | 27.05.12

Плюсы Не заметил, уволиться любой ценой Минусы Бездарное руководство компанией греком — Митсопулос А. Вечные вопли, крики, поведение недостойное руководителя, некор-ректное и хамское отношение к сотрудникам (возможен мат на греческом), вечная ЖАДНОСТЬ которая потом оплачивается в двойне, постоянная скрытость для того чтобы обмануть подчиненных.

Гость | 09.05.12

Хамское отношение к работникам, все время попытки выплатить меньшую зарплату, правила оплаты могут поменять в конце месяца. Грек все время врет, обещания и договоренности не выполняются. Сплошное кидалово. Про свиноматок правильно написали. Коллектива нет. Постоянная смена сотрудников, несколько человек которые работают долго занимаются склоками и доносительством. Никому не пожелаю работать в такой конторе.

Любовь | 28.11.11

Афанасий, грек, директор фирмы, любит проводить свободное время со своим таможенным брокером. А вообще большой он комбинатор, лжец и истерик.

Плохой Гость | 24.11.11

могу добавить к написаному доблестную работу двух бухгалтеров — свиноматок, старающихся оставить уволеных сотрудников без выходного пособия.Куда идут сэкономленые деньги-в их карман или греку неадеквату — загадка…

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.