Савушкин продукт
Профессиональная область:
Продукты питания и напитки
Регион:
Минск

Отзывы о компании  Савушкин продукт
Комментарии (76)

Олег | 08.07.22

Работаю лаборантом в Савушкином продукте. Работы много. Объемы тут просто громадные. И надо быть очень внимательным. От ошибки лабораторных работников зависит и качество продуктов, и репутация фирмы. Условия у нас хорошие, комфортное рабочее место. Зарплату платят всегда в срок и есть для сотрудников разные бонусы.

Маргарита Е. | 04.06.22

Я раньше работала технологом молочной продукции на производстве, но надоели постоянные задержки зп и я решила податься в «Савушкин продукт». Взяли меня сразу, потому что у меня хороший опыт работы. На заводе работать довольно тяжело, много ответственности и задач, потому что на прошлом месте производство было маленьким и не было таких масштабов. Но мне очень нравится. И по зарплате тут достойно, и коллектив дружелюбный.

Александра | 31.05.22

Я отработала на другом производстве технологом более 7 лет. В «Савушкин продукт» меня взяли без проблем. Условия работы хорошие, производство большое. Оформили сразу по трудовой и зарплату назначили высокую. Я на прошлом месте столько не получала, хотя задач у меня было даже больше, чем тут.

Кристина | 09.05.22

Работа в Савушкине мне нравится, ко мне как к специалисту по продажам придирок со стороны начальства нет, кроме того, мне возмещают затраты на ГСМ и за пользование мобильной связью, поверьте не во всех компаниях установлены такие порядки. Еще один позитивный момент – хорошие премиальные, оплачивается по-честному.

Тамара | 12.04.22

Я до савушкина отработала на пельменном производстве 5 лет, но зарплату не повышали абсолютно, вот и отправилась на линию в эту компанию, здесь за 3 года уже несколько раз поднимали, людей по деньгам не обижают, совсем другой подход, расчет по зарплате проводят четко в определенные дни. Была пару раз на больничном – мне бухгалтерия оплатила как положено и в фсс деньги быстро получила, значит вся отчетность в порядке.

Григорий | 05.04.22

Крупная динамично развивающаяся компания Савушкин продукт привлекла мое внимание как место, где можно развиваться и получить хороший опыт. В компанию устроился на должность категорийного менеджера. Опыт в этом направлении имел, поэтому почти сразу начал выполнять поставленные задачи. Бывают сжатые сроки исполнения в решении некоторых вопросов, но все решаемо.

Гость | 11.01.22

Чувствую себя в Савушкин продукт, как в одной большой семье, где все друг друга по-настоящему поддерживают. И начинается это именно от руководства. Все сами не замечают, как вместо коллег становятся друзьями. Люблю свою работу и нашу атмосферу здесь, рабочий день пролетает незаметно.

Гость | 23.11.21

Неплохой старт для молодых специалистов. Я, например за 4 года успела сделать карьеру, доросла до руководящей должности, в то время как многие мои сокурсники в других компаниях так и сидят на рядовых должностях. А в Савушкином продукте ценится инициативность, и если вы действительно чего-то стоите, поверьте, руководство это заметит и оценит!

Гость | 03.11.21

Работаю в Савушкином продукте уже года 3. Пришел на склад водителем погрузчика, так здесь и прижился. Меня устраивает пока: зарплаты хватает, условия нормальные, отношения со всеми сложились хорошие. Возможно, когда-нибудь и возникнет необходимость поменять работу, но если такое случится, то постараюсь найти что-то подходящее в нашей компании. Уходить отсюда не хочу.

Юрий | 21.10.21

За два месяца работы в Савушкин продукт минусов не увидел. Зарплату выплачивают вовремя, к работникам начальство относится хорошо, оплачивают больничные и отпуска. Работа всегда есть, поэтому можно получить премию за выполнение плана.

Cтраница 1 из 8

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.