ALG Systems
Регион:
Киев

Отзывы о компании  ALG Systems
Комментарии (36)

Гость | 23.04.10

А как там сисадминам живется, кто-то может поделиться впечатлениями?

Гость | 19.03.10

Компания точно не для всех. Если идете туда, приготовьтесь серьезно работать, иначе быстро окажетесь за бортом. Зато по профессиональному росту год идет за два по сравнению с другими компаниями. Карьерных ограничений в компании нет — главное покажи что можешь. Зарплата адекватная. Но кто что ищет конечно…. Кому аська и игры на рабочем месте, а кому серьезная работа.

Гость | 09.02.10

Работаю в компании 2 года. Имею хорошее представление кто оставил два предыдущих отзыва. Эти люди прошли перед моими глазами, то что с ними болше не работаю — совершенно не жалею. Пришлось доделывать/переделывать то что они оставили после себя. В компании, — реально серьезные требования и проекты которые позволяют всестороне развиваться. Чему научился я, — писать правильный и эффективный код (dotNET, SQL)- грамотно создавать и анализировать дизайн и архитектуру- правильно использовать XML и другие стандарты обмена данных- приобрел навык работы с системами управления разработкой. Главное, — всегда имел исчерпывающее объяснение как и почему. Если старательно относишься к работе, — то имеешь и уважение и поощрение, так что не нужно зря злословить.

Гость | 08.02.10

В недалеком прошлом имел достаточно хороший и позитивный опыт работы в этой компании.

Гость | 23.12.09

Еще к сотрудникам относятся как к мясу. Зарплату также задерживают очень часто. К тому же обманывают когда выплачивают. Могут не додать 300-400 грн. Если человек увольняется ему говорят о том что оценят то что он сделал, и по результату заплатят. но понятно что оценивают они по мининмуму. Так что если надумаете увольнятся, то сначала получити зарплату, а потом уходите. А вообще не советовал бы вообще связываться с этой конторой. Очень не порядочные люди.

Albatro$ | 07.04.08

Я пришла туда полным нулем и очень многому там научилась — в этом смысле там очень хорошо — как компания-старт

Cтраница 4 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.