Lorena-кухни

Отзывы о компании  Lorena-кухни
Комментарии (19)

Игорь | 18.03.24

Работаю не первый год, успел даже переехать с семьей в другой город, но радует, что сеть приличная и оформили просто переводом. Трудоустройство официальное, хорошие бонусы от продаж.

Владимир | 08.02.24

Начинал здесь с должности менеджера. За 3 года дорос до директора магазина. Компания стабильная, заботится о качестве продукта, о своих сотрудниках. Всем предоставляется официальное оформление, трудовые обязательства выполняются. Внутри компании своя культура, без мероприятий не обходится. По зарплате тоже не жалуюсь

Антон | 11.01.24

работаю на сборке, зарплата приличная. не сказал бы, что тяжелый труд, кухни в полусборе приходят с фабрики и монтаж делаем за день. но руки нужно иметь прямые, это факт. в Lorena строгие стандарты и лишь бы как работать не выйдет)

Карина | 28.12.23

К сожалению, уволилась на прошлой неделе из Lorena, переезжаю в другой регион. Просто хочу оставить отзыв в благодарность, эти 3 года мне многое дали, я стала хорошим продажником. Думаю, у меня не будет проблем с работой в этой сфере, спасибо огромное за этот опыт, за обучение! Удачи, коллеги!

Максим | 16.11.23

Уже давно в Лорена работаю сборщиком (5 лет скоро). За это время стало только лучше, заказов у меня все больше и зарплата повысилась. Конечно пришлось в пандемию поволноваться, но компания лицо и коллектив сохранила и это о многом говорит.

Алена | 23.10.23

Мне нравится график 2/2, остается время на пожить)). Салон у нас проходной, так что смены не скучно проходят, всегда есть чем заняться плюс продажи хорошие, а значит и зарплата). Да и коллектив классный, а директор магазина вообще мировой человек!)

Павел | 12.09.23

Рад что здесь работаю, у сборщиков хорошая зарплата и главное БЕЛАЯ, это не часто встретишь. Пенсия норм копится, кредит можно взять с хорошим процентом, в общем всё отлично!

Антон | 10.08.23

Я сервис-менеджер в компании Lorena. Так как наш филиал на хорошем счету у руководства (команда действительно подобралась отличная), зарплата у меня достаточно высокая. Но надо понимать, что она равна моей ответственности, так что расслабляться не стоит). Но меня моя должность устраивает.

Анна | 25.07.23

Я бывший сотрудник, была консультантом. И знаете, рада, что ничего плохого о бывшем работодателе сказать не могу. Перешла совсем в другую сферу, но об этой работе вспоминаю с теплом.

Оксана | 16.06.23

Я недолго работаю в Лорена и рада, что меня взяли, так как опыта продаж в мебели у меня не было. В первые пару недель готова была сдаться и уйти, потому что надо было выучить очень много информации о материалах, подтянуть дизайн и т.п. Но теперь очень довольна своей работой, всё это уложилось в голове и стало интересно. Тем более что зарплата в прошлом месяце была почти 70 тыс, я считаю это очень хорошо для Оренбурга

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.