Dialog Press
Профессиональная область:
Дизайн, рекламные материалы
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Dialog Press
Комментарии (34)

Гость | 30.12.09

Самая [censored] фирмочка, с которой приходилось иметь дело…Начнём по порядку….Менеджеры — в основном [censored] …Есть несколько нормальных людей, остальные [censored], устраивающие скандалы на производстве, стучащие руководству, подставляющие людей и т.д. Их начальничек [вырезано] полный [censored]…Бегает, как [censored] по производству, выискивает недостатки, докладывет директору и на этом срывет звёзды с неба…Мышление примитивное, побольше заказов набрать, а вложится в сроки производство или нет, плевать, это их проблемы….Главная черта — [censored]… [вырезано] Идём дальше..Директор — [вырезано] На первый взгляд добрячок, простачок…А вреальности полностью пляшет под дудку менеджеров и [вырезано]…Основные обязанности — выдавать зарплату и увольнять людей….Больше ничем он не занимается…Кстати людей там увольняют на лево ин право…..Так что будьте готовы к тому, что вас с улыбочкой примут и с той же улыбочкой через месяц уволят…. [вырезано] Касательно перспектив развития фирмочки….Какие могут быть перспективы, если они покупают оборудование 70-х годов…В общем убогая, [censored], [censored] контора….Попадёте туда, выкупаетесь в болоте и грязи и на через месяц сами оттуда сбежите….Удачи!!!

Гость | 30.12.09

Самая отстойная фирмочка, с которой приходилось иметь дело…Начнём по порядку….Менеджеры — в основном ублюдки…Есть несколько нормальных людей, остальные отбросы, устраивающие скандалы на производстве, стучащие руководству, подставляющие людей и т.д. Их начальничек Золотарёв М.Е. полный дибил…Бегает, как дурачок по производству, выискивает недостатки, докладывет директору и на этом срывет звёзды с неба…Мышление примитивное, побольше заказов набрать, а вложится в сроки производство или нет, плевать, это их проблемы….Главная черта — СТУКАЧ…На зоне его бы опущенного на дальняке поселили бы….Идём дальше..Директор — Коломиец И.В. На первый взгляд добрячок, простачок…А вреальности полностью пляшет под дудку менеджеров и Золотарёва…Основные обязанности — выдавать зарплату и увольнять людей….Больше ничем он не занимается…Кстати людей там увольняют на лево ин право…..Так что будьте готовы к тому, что вас с улыбочкой примут и с той же улыбочкой через месяц уволят….Далее…Кашуба Ирина Петровна — учредитель….То что я сейчас напишу, даст ответ на все вопросы….Раз в пол-года она лечится в психушке…. Касательно перспектив развития фирмочки….Какие могут быть перспективы, если они покупают оборудование 70-х годов…В общем убогая, отстойная, задрыстанная контора….Попадёте туда, выкупаетесь в болоте и грязи и через месяц сами оттуда сбежите….Удачи!!!

Гость | 30.12.09

Зарплаты там ЧЕРНЕЙШИЕ….Платят с задержками…..Люди получают КОПЕЙКИ…..Часто берут на работу инвалидов и придурков, потому что им можно мало платить…..Работают и хромые и немые и глухонемые, и кстати, нелегально….И всё для того, чтобы мало платить…..А инвалидам, как известно денег надо ещё больше, чем здоровому….Голимая, убогая и отвратная контора…..

Аноним | 02.12.09

Плюсы НЕТ!!! Минусы Самая отстойная фирмочка, с которой приходилось иметь дело…Начнём по порядку….Менеджеры — в основном ублюдки…Есть несколько нормальных людей, остальные отбросы, устраивающие скандалы на производстве, стучащие руководству, подставляющие людей и т.д. Их начальничек Золотарёв М.Е. полный дибил…Бегает, как дурачок по производству, выискивает недостатки, докладывет директору и на этом срывет звёзды с неба…Мышление примитивное, побольше заказов набрать, а вложится в сроки производство или нет, плевать, это их проблемы….Главная черта — СТУКАЧ…На зоне его бы опущенного на дальняке поселили бы….Идём дальше..Директор — Коломиец И.В. На первый взгляд добрячок, простачок…А вреальности полностью пляшет под дудку менеджеров и Золотарёва…Основные обязанности — выдавать зарплату и увольнять людей….Больше ничем он не занимается…Кстати людей там увольняют на лево ин право…..Так что будьте готовы к тому, что вас с улыбочкой примут и с той же улыбочкой через месяц уволят….Далее…Кашуба Ирина Петровна — учредитель….То что я сейчас напишу, даст ответ на все вопросы….Раз в пол-года она лечится в психушке…. Касательно перспектив развития фирмочки….Какие могут быть перспективы, если они покупают оборудование 70-х годов…В общем убогая, отстойная, задрыстанная контора….Попадёте туда, выкупаетесь в болоте и грязи и на через месяц сами оттуда сбежите….Удачи!!!

Cтраница 4 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.