Art Metal Furniture
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  Art Metal Furniture
Комментарии (19)

Оксана Жгенти | 08.03.14

Классная компания! При мне работали очень талантливые ребята (правда это было давно) Но это хорошая школа для дальнейшего своего развития. При мне занимались персоналом и была хорошая мотивация! Я знаю, что многие кто работал в то время, что и я являются хозяевами своих компаний.

Aleksey79 | 21.01.14

Одна большая куча лжецов и лицемеров. На собеседовании одно говорят потом второе, когда отказываешься от своей работы и говоришь что готов работать в вашей так называемой корпорации все течет и меняется со скоростью света. (мотивация, условия, должность) Не стоит тратить свое время на этих проходимцев. Все кто здесь пишет что работает долго и все ок полный бред и обман не знающих. Да и еще перечень необходимых знаний и умений для работы))) 1. Лизать зад, да так что бы тот второй не успел) 2. Не нужен здравый рассудок так как все решают номер 1 в этом списке. 3. Ваши идеи не кому не нужны ведь все как-то и так работает. 4. Нужно уметь лизать зад и воровать. Пожалуй все)) С Уважением в соискателям!!!!!! и без уважения к компаниям подобного рода (говноеды)

Гость | 06.10.13

Последние заявления Косенко (очень надеюсь что без ведома Беляева) взять одного шустрого и уволить двух «медленых» рабочих — это крест на динамическом развити компании.

Гость | 06.08.13

К сожалению, Косенко Н.Т. уже свое отжил в компании, грамотный мужик, но его загоны только мешают всем работать. А уступить свое место смелости не хватает, да и со здоровьем ведать не все хорошо, очень забывается. Одним словом балласт который тянет компанию ко дну.

Гость | 23.04.13

Уважаемые читатели! Работаю в этой компании далеко не первый год. Более динамичной компании не знаю. КОНЕЧНО, масса проблем и вопросов, которые нужно решать. НО, на мой взгляд, компания является действительным лидером мебельного рынка Украины. Благодаря людям, которые здесь работают; благодаря самой системе работы компании. Подтверждением тому — сотрудники, которые здесь работают годами. А подойдет ли работа в этой компании вам — только вам будет известно. Выживают здесь немногие. Но те, кто выживают и остаются работать — работают и развиваются.

Сотрудник | 26.11.12

Хорошая компания. Но пока в продажах будет пытаться управлять Леонид, то ничего хорошего не будет. Он далёк от продаж. Очень далёк. Лучше бы удержали Дениса Могильного и поставили его а место Леонида (топ-менеджер). Был бы хороший толк. По зп — все нормально и вовремя.

Гость | 30.09.12

Они руководят!!! Косенко орет и топает( топ менеджер), Суслов ему вторит — кричит. А не удивляет ли Беляева А.М. то что за последние 4-е года поменялись 4-е директора?

Бывший сотрудник | 16.09.12

теперь директор производства суслов который был на стане нач. цеха.

Гость | 25.07.12

В сказку о добром пане не верю, но с тем, то что окружение Беляева отгребает — соглашусь!!!

666 | 18.07.12

Непорядочные, самодуры. Поувольнялось много сильных и умных людей. Остались прихлебатели, не имеющие собственного мнения и тихонько ворующие из-под носа Беляева. ((

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.