Carlsberg Ukraine
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Carlsberg Ukraine
Комментарии (21)

КРАМАТОРСК | 25.01.14

РАБОТАЮ 1,5ГОДА НОУНАС ЛИБО ДИСТР БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМ РАБОТАТЬ МОЖНА МОТИВАЦИЯ ЗП ПОМЕНЯЛАСЬ СТАЛО ЧУТЬ ВЕСЕЛЕЙ И КОЛЕКТИВ АДЕКВАТНЫЙ

Гость | 24.01.14

Те кто работают там и говорят что довольны всем.Я называю таких *ОПОЛЫЗАМЫ.

Гость | 23.01.14

Виталий, а ты не один такой ))) меня перед Новым Годом тоже пыталась вставить Ира, светленькая такая, мелкая как поц. Вот только не повелся я на ее томные уговоры сразу. Может зарплату там и плотят, не спорю, но человеком ты там не будешь. А просто тряпкой о которую все будут ноги вытирать, ведь это же КАРЛСБЕРГ! Собственно тут самым ярким образом просматривается звездная болезнь всех компаний проработавших на рынке чуть больше года. Так что: дерьмовенькая конторка…

Виталий | 25.12.13

огромное спасибо винницкому супервайзеру ирине, благодаря которой перед новым годом остался без работы и в долгах. единственное, что хотелось бы сказать: земля круглая. с новым годом!

Гость | 23.12.13

ЧП Пилипенко в г. Мариуполе, самый худший работадатель. Трудоустройства нет, отпуска, больничного тоже, зарплату выдают после того, как соберёшь долги за прошлый месяц, ещё надурят, считай работаешь на один бензин, живи как непонятно, за что. Руководство никакое, супервайзер вобще никакой, помощи никакой. Пилипенко не умеет вести бизнес, а нас держит за лохов которые должны молчать.

Гость | 20.03.13

@Олег Кто умеет лизать не профессиональному руководству и закрывать глаза на многие вещи, тому конечно 6 лет и больше хорошо работается.

Олег | 15.03.13

Работаю в компании 6 лет, очень доволен! Кто умеет работать — работает и получает удовольствие и деньги, кого уволили по несоответствию занимаемой должности — пишет бред!

Гость | 27.01.13

Работал в финансовом отделе аналитиком. Как оказалось позже на двойной декретной должности о который мне не сказали. Непосредственный руководитель на такой-же декретной должности. В компании присутствует правило: «ты делаешь все, что тебе скажет твой руководитель», а если руководитель ИДИОТ ты несколько раз переделываешь отчеты, только потому-что твоему руководителю не понравился формат ячеек или шрифт или еще что-то. Атмосфера угнетающая. Постановка задачи в 18:00 на 9:00 — нормально. Очень много зависит от непосредственного руководителя. Выходить на работу в субботу, воскресенье или работать удаленно в выходные дни — нормально. Задача некоторых руководителей тебя уничтожить дабы показать свою значимость в организации и поднять себе з\п. Часто бывает, что руководитель направления не знает специфику работы своего подчиненного, ведущего специалиста. Не рекомендую.

Гость | 13.01.13

Что-то изменилось ?

Гость | 10.12.12

В компании ощущаемо отсутствие работы HR отдела, кроме как рекрутинговой функции. Диктаторский метод работы, отсутствие командной работы, обязательный отпуск 2 недели каждый год на Новый год (за свой счет) и запрет отпуска летом, звонки вне рабочее время и на выходных, бюрократия, выполнение бухгалтерской работы другими отделами, отсутсвие тимбилдингов и тренингов (кроме топ менеджмента), отсутствие общения между коллегами. Главная черта характеров большинства директоров — переполняющая высокомерность.

Cтраница 2 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.