ASTRAGAL (Астрагал)
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  ASTRAGAL (Астрагал)
Комментарии (27)

Аноним | 23.08.11

Плюсы Сложно Минусы Нестабильность, обман и жадность. Все соискатели, будьте бдительны — компания также ищет людей, как для себя, так и для других контор под новыми названиями: ООО ‘Астрагал’, ‘Астрагал-Днепропетровск’, ЧП Сергун, просто Сергун, может, еще как-то назовуться. Также Оксана Юрьевна недавно сама разместила свое личное резюме в закрытом доступе на hh.ua. Видимо, дела не так уж хорошо идут, что до найма докотилась :-))

Ирина | 14.07.11

Плюсы Почти центр города, был веселый коллектив, которому было с чего посмеяться)) Минусы Постоянное вранье и жадность. Если есть положительные стороны, то только те, которые написаны ниже самой же О.Ю. (заметьте, слог везде одинаковый, может поменяться после этого объявления). Хотите сохранить свое время, лучше не идите сюда. Репутация у агентства крайне отрицательное, как у работодателей, так и у клиентов.

HR 333 | 26.04.11

Плюсы В наше трудное время хоть кто-то веселит по-настоящему )) Минусы Оксана Юрьевна, перестаньте пиарить себя на этом сайте…))) Признайтесь народу честно: вы ведь даже назавание своему ‘агенству’ ))) выбрали правильное — от слова ‘астрал’ — вы ж из него не выходите, по вас ПНД просто плачет… Люди, не идите к этой непрофессиональной аферистке работать — настоящих Hr навыков и знаний вы точно там не получите, а вот психику расшатать — это к этой блаженной….

Соискатель | 21.04.11

Плюсы Была на собеседовании у директора, Оксаны Юрьевны. Впечатление осталось положительное. Меня устраивает когда говорят правду без прикрас и не обещают распрекрасных-нереальных чудес только за ‘красивые глазки’. А конструктивная критика помогает развиваться, ну это конечно лично мне… Если кому -то не предложили работу после собеседования в Астрагале — так значит Вы не подошли конкретному работодателю. Но ведь это не значит что не появится вакансия и под Вас. Минусы 1. Нет вывески с рекламой об агентстве на здании (пришлось немного поискать где находятся) 2. Заполнение анкеты заняло время — по мне лучше бы отправляли ее на электронку перед самим собеседованием

Яfffffff | 14.02.11

Плюсы Гнать таких из HR нужно. Минусы Ребята-заказчики, очнитесь! Не несите туда деньги. У Оксаны крыша потекла окончательно… )) вы почитайте ее объявления… клоунесса главная в Днепре! ))

Ирина | 12.10.10

Плюсы 1. Оксана Юрьевна лучший рекрутер Днепропетровска, 2.Лично слышала как Оксана Юрьевна очень тепло и с гордостью отзывается о по меньшей мере 10 менеджерах и директорах по персоналу, которые начинали карьеру в этом агентстве, 3. Оплата рекрутеру выдается в тот же день, когда проплатил заказчик, 4. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают и резюме и идеями как искать, 5. С середины 2009 и по настоящее время никто из рекрутеров не уходил Минусы 1. У рекрутеров только %%, 2. Очень чрезмерно интенсивная работа, на каждого по 9 -10 вакансий, 3.Заработать много очень сложно, 4.Офис без евроремонта

Елена | 04.10.10

Плюсы Директор — Оксана Юрьевна — специалист своего дела, отличный рекрутер. Можно поучиться основам подбора персонала Минусы Если Вы проработали в компании больше 2-х месяцев, можете смело писать в графу ‘О себе’ стрессоустойчивость. З.п. в этой компании не увидете, положительных рекомендаций тоже. Все бывшие сотрудники — враги и предатели. Лестно ни о ком из бывших не отзываются.

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.