Austin Andrew, международный центр
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  Austin Andrew, международный центр
Комментарии (36)

Александр | 27.04.12

Плюсы отсутствуют. Минусы Берут 1500 рублей и забывают про тебя. После того, как 10 раз позвонишь, пройдет 2 недели, тогда предлагают какую-нибудь вакансию, которая и так есть на сайтах в интернете. Люди, не ведитесь — это чистой воды лохотрон!!!

Ann | 24.04.12

Плюсы нет Минусы Да, точно лохотрон!!!!! Жалко, что не догадалась отзывы прочитать до того, как деньги отдаю…. Мне даже резюме на согласование не прислали. Написала им на электронку, что хочу расторгнуть договор, поскольку ими условия не выполняются, и вернуть деньги. А они письмо даже не читают, в ответ сразу приходит стандартное сообщение ‘резюме рассматриваются только при личной встрече с менеджером по персоналу…’. Собираюсь написать жалобу в Прокуратуру РО, если в течение 3 дней не вернут деньги. Дело даже не 1500 руб., мне их не жалко. Дело принципа!

Лана | 23.04.12

Плюсы Ничего хорошего не скажешь Минусы В Ростове-на-Дону Austin Andrew — сто процентный лохотрон !!!!!!!! Размещают на сайтах вымышленные вакансии с интересными условиями работы и достойной зарплатой. Соискатель откликается на вакансию, его вызывают на собеседование, берут полторы тысячи за составление якобы более удачно сформулированного резюме и подачи его конкретному работодателю, даже для понта портфолио скачивают. Потом недельку- другую ‘водят за нос’, да ‘завтраками кормят’. А потом оказывается, что ты к ним вообще не обращался в этом году. Максимум, что делают — публикуют ваши данные на сайте 161.ru (не смущаются даже дублированием) — работа проведена! Ха-ха. В прокуратуру идти? Не исключено, что ИП от имени которого заключен договор и подписан приходный ордер будет липовым. А Вы, читатель, молодец, что сначала отзыва смотрите!! Не связывайтесь с этой компанией!!!!!!!!! Не отдавайте им свои деньги!!!!!!!!!

Александр | 14.04.12

Плюсы Отсутствуют Минусы Развод на деньги! Отдайте 1500, и долго-долго ждите с моря погоды. Не ведитесь, люди — это лохотрон!

Аноним | 28.03.12

Плюсы Действительно отсутствуют Минусы Врут, причем нагло. Вначале говорят, что есть много вакансий от крупных фирм, которые подойдут соискателю. А после получения 1500 рублей, просто регистрируют ваше резюме на сайтах с вакансиями (это Вы и сами можете сделать) и откликаются от вашего имени на вакансии, которые не совсем вам подходят. Мне так поступило много звонков от сетевого маркетинга и от тех работодателей, которые предлагает не то, что мне нужно. Плохая работа, нет у них своей базы работодателей. Одни воздушные замки. Хотите найти нормальную работу, ищите сами. Сэкономит и деньги и нервы.

Аноним | 27.03.12

Плюсы Отсутствуют Минусы Был на собеседовании — всё замечательно. Оставил 1500руб. Якобы разослали резюме по работадателям. Прошло 2 недели. Вакансия прораба от Austin Andrew обновляется ежедневно в интернете. Звоню, чтоб спросить, на каком этапе всё находится, они отвечают, что перезвонят после 16 часов — И ТИШИНА! Люди, не ведитесь — это лохотрон! P.S. Если будут какие-то предложения по трудоустройству с их стороны и результаты, я здесь отпишусь.

Cтраница 4 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.