Elitrabota
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Тюмень

Отзывы о компании  Elitrabota
Комментарии (52)

safonov-p | 23.09.10

Плюсы Хм.. Ну вы, наверное, уже знаете.. Добавлю к списку сайтов еще один: new-job.org При попытке перехода на этот адрес открывается уже названный здесьhttp://ishemrabotu.ru Ну и дальше по сценарию.. Минусы Не успел получить ) Добавлю к списку сайтов еще один: new-job.org При попытке перехода на этот адрес открывается уже названный здесьhttp://ishemrabotu.ru Ну и дальше по сценарию..

тетя ира | 19.09.10

Плюсы НЕТТТТТТТТТТТТТТ Минусы хуйня

Оксана | 19.09.10

Плюсы у оператора железные нервы Минусы Сняли деньги с телефона. Пользовательское соглашение при регистрации в интернете почитать НЕ предагали. По телефону 8-800-200-03-34 (телефон поддержки) подписку на вакансии остановили. Но ни email не спросили, ни рассылку не прислали. Хочешь зайти на сайт- первые сутки бесплатно, вторые — 60 руб./сутки. (это инфо от оператора службы поддержки). Чистый обман! Гадкая компания, долго не продержится! И работать в ней — надо иметь железные нервы, т.к. тебе 100 раз на дню звонят и требуют ‘Верните деньги!’

екатерина | 24.08.10

Плюсы не в коем случае не регистрируетесь,не связывайтесь с сайтом и не отправляйте свои номера телефонов! Минусы полный лохотрон,хотела отписаться от сайта,так они не отписывают уроды пришлось ещё смс отослать на грёбанный номер,который обычно присылает новые коды,я отослала на номер 4440 слово STOP вроде пока не чего не приходило за это 10 или 20 руб сняли помойму,но это лучше чем 170 каждый раз!уроды конченные!!!!!!!!!!!

Аноним | 11.08.10

Плюсы Не указаны Минусы по поводу мобильного мошенничества ПОЯВИЛИСЬ ВИДЕООБРАЩЕНИЯ ! (это копии -оригиналы с youtube.com были удалены по требованию мошенников так как это портит им мошеннический бизнес) помните! сотовые компании и контент провайдеры(мошенники) в преступном сговоре !! ссылки на видео http://vimeo.com/13556036 мобильные мошенники МТС , Билайн ,i-free(мошенническая подписка) http://vimeo.com/13556603 мобильные мошенники вся правда о них(кто организатор, названия мошеннических фирм) помимо этого видеообращения (те же копии) выложены на сайте rutube.ru и smotri.com (нужно лишь ввести в яндексе мобильные мошенники МТС)

александр | 05.08.10

Плюсы нееетууу!!! Минусы и меня обокрали, искал работу вот и попался по ссылке какогото доброжелателя на форуме. а ведь легко проверить мог что разводилово а не сайт. достаточно в поиске вакансии набрать билеберу типа thre54%$#23ывап-= и их поисковик с радостью сообщит что по данной вакансии найдено 28 должностей. а потом вышлите пожалуйста бесплатную смс для регистрации. уродство и куда отдел к смотрит, это же мошеничество в явном виде и притом уже давно.

баба катя | 03.08.10

Плюсы не знаю о таких Минусы неужели никто не проверяетсайт перед тем как эсэмэси отправлять? а я вот наткнулась на сайт элитработа, а потом на вас… спасибо чтоне замолчали в чём подвох!

Аноним | 28.07.10

Плюсы НЕТУ Минусы украли 320 руб. с мобилы. и не надо сваливать на невнимательность.попадись мне кто из вас ЗАВАЛЮ!!!

Аноним | 26.07.10

Плюсы Не указаны Минусы Украли с мобильного деньги.

Аноним | 18.07.10

Плюсы Нет положительных сторон!!!!! Минусы Ещё один пример ничем не прикрытого мошенничества в сети…

Cтраница 3 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.