Elitrabota
Профессиональная область:
Кадровые агентства, рекрутинг
Регион:
Тюмень

Отзывы о компании  Elitrabota
Комментарии (52)

Аноним | 16.07.10

Плюсы сто раз нет! Минусы Не море, а океан. Это просто воровство в прямом смысле. Сплошное нарушение прав потребителей с помощью операторов мобильной связи, в частности ‘Билайн’. Без их молчаливого согласие эти шарлатаны не могли снимать деньги. Когда будет закон, запрещающий операторам связи снимать деньги за не оказанные услуги. А ведь мы заключали договор не с шарлатанами, а с теми, кто предоставляет услуги связи.

Екатерина | 06.07.10

Плюсы Обделены положительными Минусы Лохотрон полнейшей, не ожидала от сайта поиска работы, и что когда-нибудь поведусь на подобную хренотень…Подскажите как отключить эту херню как-то неприкольно мягко говоря каждые 2 дня руб по 80-90 снимают сволочи..Смс отправка это тоже пиздабольство отправляла сняли и вправду 1,5 руб, но ответили сервис временно недоступен, звонить стремно счет придет потом не расплатишься…КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ХНЮ ???

Аноним | 05.07.10

Плюсы нет Минусы ничего не поняла. вообще обарзели! за что деньги сняли? ничего не сделали

Аноним | 05.07.10

Плюсы никаких Минусы я в шоке от такой заманухи. Целую неделю я не понимала куда у меня исчезают деньги с баланса) а сегодня решила серьезно задуматься и поняла что это элитработа долбанная. Не предупреждают суки даже!!!

Андрей | 02.07.10

Плюсы Нет Минусы всем, кто пострадал лт деятельности этих узаконенных вымомогателей, предлагаю сделать следующее: Обратиться с заявлениеми в офис операторов на возврат денег за непонятно какие оказанные услуги и которые Вам не были нужны! Действия сотового оператора попадают под нарушение Закона о Защите прав потребителя.. а именно навязывание услуг. Вы не обращались к своему оператору никаким образом с разрешением снимать деньги с вашего баланса ни за какие услуги, кроме сотовой связи.. введение там каких то непонятных кодов не может являться основанием для списания Ваших денег с Вашего счета!!! Мало ли кто там что вводил!!!!

Аноним | 02.07.10

Плюсы Вот такое заявление подам… Минусы А я отнесу вот эту просьбу в антимонопольную службу, пусть инициируют судебное разбирательство. Это нужно остановить. 3) Содействие при реализации мошеннических схем списания средств со счетов клиентов. Случаи не санкционированного списания средств с баланса клиента стали ежедневной реальностью. Самые безобидные мошенники используют доверчивость и невнимательность. Более решительные пираты пишут вирусы полностью блокирующие работу компьютера, что бы вынудить пользователя отправить SMS сообщение и заполучить деньги со счета клиента. Это стало возможным благодаря попустительству со стороны сотовых операторов. Компании, располагающие средствами клиента предоставляют доступ к счету клиента за вознаграждения, которое составляет 40-60 %, при этом не создают механизма контроля за работой получателя средств абонентов. И не создают механизма подтверждения согласия клиента с расходованием его денег на балансе сотового оператора. Прошу инициировать рассмотрение в суде решения обязывающего сотовых операторов разработать и внедрить процедуры полного достоверного информирования владельца счета и получения согласия абонента перед использованием средств клиента. Только после его уведомления с условиями платежа и подтверждения согласия проводить операцию по перечислению средств абонента. В качестве штрафа за содействие в реализации мошеннических схем заработка, обязать сотовых операторов вернуть средства списанные со счетов абонентов, с учетом процентов за использование средств, пострадавших от подлога, вымогательства и вирусов. Составить и опубликовать список компаний участвующих в данной схеме и привлечь к ответственности руководителей компаний заключивших договора с сотовыми операторами, получивших доход от реализации мошеннических схем. Только когда сотовые операторы перестанут получать прибыль от реализации мошеннических схем, и будут нести ответственность за средства абонента перечисленные на баланс, они создадут инструмент контроля за действием партнеров.

Ден | 01.07.10

Плюсы Красивенько)))))) заманчиво Минусы Мошенники видимо тесно повязаны с ОАО МТС, так как при телефонном разговоре операторы МТС заметно нервничают заикаются и пытаются всячески навязать мнение о нашей виновности (см. лоховатости). Отвечают примерно следующее: 1) вы подписались на рассылку через интернет; 2) раз вы подписались, в этом случае входящее СМС тарифицируется. 3) на вопросы почему это не было указано в договоре оператора, не был направлен запрос на оказание услуги для подписания в виде ответной отправки СМС, подтверждающей что абонент согласен на услугу долго молчат, а затем как попугаи повторяют первые 2 пункта (кстати, именно тугодумные операторы заставляют действовать). Поэтому вступать с ними в споры НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО (деньги просто так не вернут). Необходимо проделать следующее: 1) обратиться в головной офис Оператора МТС Вашего города; 2) вежливо запросить Ваш договор на обслуживание — тот, что Вы оформили при покупке СИМ-Карты и постарайтесь умолчать о Вашем случае, просто сказав, например, нужно для работы): 3) выписку ваших звонков, сообщений, интернет трафика (Детализация) на период, когда Вам были получены СМС с одновременным удержанием денег с Вашего счета. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННО ЗАВЕРЕНЫ ПОДПИСЬЮ ДОЛЖНОСТНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ, ДАТОЙ ПЕРЕДАЧИ ДОКУМЕНТОВ, ПЕЧАТЬЮ ОАО МТС. После того как Вами были получены необходимые документы можете написать письменную претензию на имя руководителя офиса с ТРЕБОВАНИЕМ ОБЪЯСНИТЬ ВЗЫСКАНИЕ ДЕНЕГ ЗА ВХОДЯЩЕЕ СМС В ФОРМЕ ПИСЬМЕННОЙ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ. Документ с подписью, печатью, датой приёмки ОБЯЗАТЕЛЬНО В 2-Х ЭКЗЕМПЛЯРАХ (один экземпляр остается у Вас) отдаем на рассмотрение. В течении 10 дней с Вами должны связаться, а там уж вы решите уладить по мирному или отдать в Суд. Р.s. Помните, то что нас не убивает, делает нас крепче. Удачи!)

Аноним | 24.06.10

Плюсы Бог еще не наказал Минусы Бог всё равно накажет.

Аноним | 22.06.10

Плюсы Нагленькие примегафоненные сатрапчики. Сайтик почемуйто Днепропетровский, указанный мобильный тел. 8380996412731 владельца отозвался. С превеликим удавольствием указываю номерок на вакансию танцора — пусть половит коды доступа. Минусы Все их счастье базируется на допсоглашении к договору(Билайн)на услугу ‘Мобильный платеж’, вступающему в силу по опубликованию на сайте. Так что Билайн говно еще то.

Аноним | 22.06.10

Плюсы оп-опа нихуя Минусы кАзлы, пиарасы, админы этого сайта.блин попался как лошара.

Cтраница 4 из 6

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.