Astra Alliance
Профессиональная область:
Сельское хозяйство и рыболовство
Регион:
Ростов

Отзывы о компании  Astra Alliance
Комментарии (16)

Игорь | 21.10.20

Дружный коллектив, состоящий из веселых людей с творческими способностями. В руководстве – грамотные люди, адекватные. Много внимания уделяется корпоративной культуре, организовываются разные мероприятия, и на месте, и на выезде. Все условия для профессионального роста. Удобный рабочий график.

Антон | 29.09.20

Работаю в компании полгода, могу сказать что руководство приветствует новые интересные идеи, коллеги доброжелательны и всегда готовы помочь, работа интересная, заработную плату не задерживают, на мой взгляд компания имеет большие перспективы развития.

Александр | 06.01.18

Да что ты говоришь! Тогда налоговая тоже ошибается. Суд впереди, придурки, вся бухгалтерия уже у прокурора, сушите сухари, мрази

Аноним | 02.01.18

Я работаю в компании Астра Системс уже 4 месяца. Могу сказать в двух словах о своих впечатлениях. Стабильная з/п, дружный коллектив, интересная работа. Общение с большим колличеством людей полностью удовлетворяет моему требованию к работе. Компетентное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам, вносит свои коррективы в работу, тоже несмненно радует. Я вполе довольна своим местом работы.

Юлиана | 14.12.17

Отзыв: Я совсем недавно влилась в коллектив компании Astra System. Первое положительное впечатление я получила от коллектива. Позитивная рабочая обстановка, отзывчивые сотрудники, легкое общение со всеми членами команды. Очень поразилколлективный дух, поддержка во всех начинаниях. Можно задать любой вопрос и тебе помогут и ответят на него, мягко и тактично укажут на недочеты и ошибки в работе, а так же помогут их исправить. Я работаю в отделе продаж и очень довольна своей работой, не смотря на то, что я совсем недавно стала частью команды Astra System, мне дали возможность привнести свои измения в работу. Мы постоянно узнаем что-то новое, учимся, совершенствуем свою работу, что бы стать максимально полезными для своих клиентов. Я очень рада, что работаю именно в той компании.

Виктория | 05.12.17

Пришла в компанию, потому что много наслышалась о том, как относятся к молодым сотрудникам с маленьким опытом работы. В компании не разочаровалась, разве что заработная плата не такая уж и большая, обещают поднять после испытательного срока, но конкретно еще ни о чем не разговаривали. Хочу сказать спасибо президенту компании и коллегам, работать реально интересно, все время поручают что-то новое, рутины практически нет. Все время чему-то новому учат, видимо, в компании дефицит управленцев, вот и стараются воспитать своих из вчерашних студентов.

Аноним | 02.12.17

Работаю на объекте в Батайске, пригласили знакомые поработать на строительстве. Платят нормальное, главное — вовремя! С прошлой работы все еще не рассчитались, а тут уже зп выплатили. Руководители иногда приезжают, дают указания, но в целом не мешают, в работу никто не лезет, под руку не говорят. Проблем впринцыпе нет, работаем без простоев и косяков.

Аноним | 19.11.17

Работаю в Азовском офисе уже чуть больше года. В целом, работать в этой компании мне нравится, заработную плату никогда не задерживают, руководство адекватное, коллектив тоже. Самая большая проблема в компании – это дефицит кадров, ведь в Азове бывает тяжело найти необходимых специалистов, а из Ростова не каждый согласен ездить.

Аноним | 08.11.17

В компании Астра Альянс из города Азов никогда не было ген директора Александра, скорее всего, вы перепутали данную компанию с агростроительной компанией Астра Альянс из Украины.

Александр | 01.11.17

Любопытно, кем и когда Вы там работали?

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.