AVON
Профессиональная область:
Косметика, парфюмерия
Регион:
Киев

Отзывы о компании  AVON
Комментарии (39)

Аноним | 08.02.12

Плюсы Помощь координаторав начале так называемой карьеры, а так в общем больше нет никаких плюсов Минусы Первое: развод на деньги, почти не реально сделать заказ на 1500 руб чтобы не оплачивать доставку.. (10% твоих денег от суммы до 2000, а еще доставка). Второе: попала я в больницу в тяжелом состоянии, а у меня остался один не оплаченный заказ на сумму 660 руб, не прошло и двух месяцев как мне накрутили пеню так что сумма вышла около 1300 руб и занесли еще в черный список. Третье: порой качество косметики не соответсвует цене. Мои клиенты очень сильно жаловались на аллергические реакции после использования данной косметики ( при этом брали дорогие крема ( ‘хорошие’ ) и парфюмерию). Честно рада что произошла такая ситуация что помешала работе в этой компании…

Аноним | 27.01.12

Плюсы Приятная HR, не плохой офис Минусы Не организованные. Очень не приятно когда вынужденна выяснять почему не заказ пропуск итд. Народ мягко сказать не воспитанный . Пока я ждала встречи бегали по коридору орали ,что то друг другу через весь офис. Пока я ждала заметила ,что присутствует перманентное шушуканье по углам не очень приятная атмосфера. Встреча происходила в странном режиме, хотя девочка HR приятная , но по конкретике ничего ,что было бы нужно обсудить. Я так поняла ,что кого то они заменить хотят, что вообщем уже говорит о многом и так все скрыто размыто и не понятно…Решила пока больше не встречаться и оставить их возможное предложение на крайний случай. Не смотря на то, что я намереваюсь закрыть вопрос с трудоустройством в очень короткие сроки,сильно бы подумала по поводу данной компании.

Аноним | 30.10.11

Плюсы Прекрасный менджерский состав в начале карьеры. Великолепные профессионалы и мастера своего дела Минусы Некомпентентность и глупость нового руководства в вопросах системного видения бизнес-процесса. Губят компанию

катерина рзянина | 06.08.11

Плюсы никаких Минусы никакого уважения к сотрудникам, до сих пор не знаю причину моего увольнения.зональный менеджер отдыхает в италии, на звонки не отвечает, номер дивизионного менеджера нигде не дают, ни на сайте , ни по телефону.такое отношение я не ожидала

Анастасия | 16.02.11

Плюсы Красивые картинки…… Минусы Брала тональный крем,пудру и блеск для губ. Тоналка-как замазка,пудра не понравилась.очень ж тяжелая,буд-то лицом в муку макнули,о блеске ничего плохого сказать не могу,средненько….

Никодим | 16.11.10

Да, это правда- ЗП не высокие, но коллектив дружный. Проработал там 5 лет.

Наталья | 28.09.10

Плюсы НЕТ Минусы Сетевой маркетинг. Регистрация обошлась в 100 рублей. Далее развод на деньги: нужно покупать каталоги для того чтобы предлагать косметику людям. Прибыль — % с продаж ( очень небольшой). Если не набираешь заказ меньше чем на 2000 придется платить еще и за доставку в итоге на руках шишь. Качество косметики говно, я конечно не эксперт, но от шампуней лезут волосы, крем для лица жжет кожу. ЗАРАБОТАТЬ ТУТ НЕ ВОЗМОЖНО! КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ — ГОВНО!

Гость | 23.09.10

Слышал от работавших очень приятные отзывы. ЗП может и не очень высокие , но коллектив очень дружный, даже семейный.

гость | 22.09.10

Работал у них, товар хороший, но в нашем регионе плохо налажена инфраструктура

Cтраница 4 из 4

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.