Bau-Systems, BAU SYSTEMS
Профессиональная область:
Хозтовары, стройматериалы
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Bau-Systems, BAU SYSTEMS
Комментарии (26)

Андрей | 18.08.13

Плюсы Никаких!! Минусы Обходите мимо, не могут до сих пор выполнить свои обязательства по работам! Поливают всех грязью. Андрей который ко мне приезжал, похож на бомжа! Оказалось что он директор. На звонки полностью меня игнорирует, якобы не знают меня. При производстве работ сначала хотел купить у них пол и сам собрать, оказалось что только с работами. Мне посчитали и сказали за день сделают, я прикинул и махнул рукой не так дорого, да и за один день. Дурак, просто отдал деньги без документов. В полиции дают отказное мол расписки нет, дела нет!

Ант | 24.07.13

Плюсы Я Вас предупредил что Вы будете втянуты в эту историю. Минусы Не понимаю как связался. Не рекомендую.

Антон | 14.06.13

Плюсы Очень не доволен.!!!!! Жалко раньше отзывы не читал. Куча не довольных, жуткие задержки, ужасное качество,вранье, ничего хорошего Минусы Некий Андрей пообещал быстро сделать пол, предлагали регулируемые плиты, за 30 м2 я оплатил порядка 37 тыс. + доставка 2 тыс. с копейками, договор на какие то Строительные системы. Эти Регулируемые полы Бау, якобы немецкие сидят на олимпийском проспекте. Основной вопрос почему я не доволен? Потому что обещанные регулируемые полы скрипят, ремонта нету! Просрочка сроков доставки и работ на месяц была!!!!!!!!!

Антонина | 12.06.13

Плюсы Вы со своим враньем окончательно запутали всех! Сейчас вы сотрудник, тут Вы пишите отзывы как покупатель http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/www.bau-systems.ru/comments.htm#8444comment ХВАТИТ!!ПУСТЬ ЗНАЮТ ПРАВДУ! Минусы Жуть!

Алла | 09.06.13

Плюсы Приобрела у шараги чудесные регулируемые полы и получила жуткое ощущение барабана и скрип. На претензии нету ответа, ни привета. Вот Вам и проблемные регулируемые полы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Минусы Вот номер этих регулируемых полов +74959843594, Всем заправляет некий Андрей Леонидович, он же игнорирует. Пожалуй буду судиться с этими товарищами кто сделали эти проблемные Регулируемые полы.

Анатолий | 08.06.13

Плюсы след. сбор по адресу:ул. Останкинская 1-я, 35, +7 (495) 616-66-74 Там подаем коллективное заявление, +новые клиенты. ПИШИТЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ vals98@inbox.ru Минусы В итоге ты будто клиент http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/www.bau-systems.ru/comments.htm#8444comment А фамилия твоя Бубнов? Все понятно коллеги, след. сбор по адресу:ул. Останкинская 1-я, 35, +7 (495) 616-66-74 Там подаем коллективное заявление, +новые клиенты

Антонина Доронина | 05.06.13

Плюсы Никаких!Я вообще не рекомендую! Я устроилась туда работать в апреле. Обещанную зарплату не получила. Все зарплатные деньги были пущены на выдачу долгов клиентам!!! Минусы Какое отношение к клиентам, такое и к работникам, одним слово ‘КИДАЛОВО’ не назовешь! Вот вам и проблемные регулируемые полы как сказал один клиент Евсюков А.Н., который начала 2012 года судится с шарагой.

Анатолий | 03.06.13

Плюсы Никаких. Если Вам нужны копии моих судебных решений пишите vals98@inbox.ru Минусы Первый раз я обратился по этому номеру +7 (495) 984-35-94, за чудесными регулируемыми полами. Мне рассказали про технологию регулируемых полов. Якобы Регулируемые полы не могут скрипеть, их технология производства работ самая лучшая. В итоге эти регулируемые полы встали мне боком. Сайт этот вроде красивый http://www.bau-systems.ru

Сергей | 03.06.13

Плюсы МОШЕННИКИ, он скрипит не только у Вас! Минусы Я заключил договор с работами, без работ они не продают. Через пару дней как обещали ничего не привезли, доставка с подъемом вышла как минимум 5 тыс., с того момента мне задержали работы на месяц!!! А сейчас сделанный пол скрипит! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Анатолий | 03.06.13

Плюсы Я ДО СИХ ПОР СИЖУ СО СКРИПУЧИМИ ПОЛАМИ!!! Минусы ОТСТОЙ!

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.