Bau-Systems, BAU SYSTEMS
Профессиональная область:
Хозтовары, стройматериалы
Регион:
Москва

Отзывы о компании  Bau-Systems, BAU SYSTEMS
Комментарии (26)

Антон | 21.03.13

Плюсы Жду по прежнему Ваших звонков, номер работает исправно, женщины не берут трубки собираем инициативную группу. Пополнение уже на 14 человек! Минусы Клоака! Не рекомендую никому. Даже слово Бау украдено! До сих пор идут суды, инициативная группа получает решения, надеемся на понимание граждан, помощь правоохранителей!!!!

Андрей Бубнов | 18.12.12

Плюсы Всем доброе время суток. Ну вот наконец и появился отрицательный отзыв о нашей компании Bau systems .Пытаюсь разобраться, кого же мы так обидели,не выплатив зарплату, не сделав полы .Звоню по телефону ,указанному как контактный 8(926)345-76-25,спрашиваю Антона Ермолаева,с целью узнать.что он хочет,этот Антон Ермолаев. Трубку берет женщина-нет тут такого,ошиблись номером. Впрочем,этого и следовало ожидать. В компании Вau systems не работает случайных людей.Мы не набираем персонал по объявлению.У нас дружный,давно сформировавшийся сплоченный коллектив,который четко выполняет свои обязанности.Все заказчики остаются довольны проделанной работой, и это не пустые слова. А Вам,Антон Ермолоев,или как там вас зовут, следует знать,что ложь и подобный черный пиар никогда и никому не приносил ничего хорошего.Любой здравомыслящий человек из вышесказанного сделает соответствующие выводы и я уверен ,это будут правильные выводы. Наш телефон +7(495)984-35-94 или +7(499)990-12-45 по всем вопросам устройства полов. Минусы Не принимают на работу бездарей и подхалимов.

Алексей | 07.11.12

Плюсы Притон! Минусы Спасибо огромное! Очень Вас понимаю, так как писал ранее. Это ужас. Трудовую даже людям не возвращают!

Антон Ермолаев | 01.11.12

Плюсы Положительного ничего нету. Ситуация печальная в этой шараге. Минусы Заплатил за полы, в итоге из судов не вылезаю. Материал не привезли, ничего не начали! 3 месяц не отвечают на претензии! Взяли предоплату и пропали!! Не заказывай ничего в этой помойке, если не хотите попасть в такой просак! Антон Ермолаев 8-926-345-76-25 Звоните! Давайте собирается вместе, тех кого кинули! 13.11 группа из 23 обманутых идет в УВД районное! По всем вопросам звоните!

Неходи | 26.10.12

Плюсы не контора, а помойная яма. Удивитесь, но я в этой яме отработал Начинал с прораба и работал под флагом серьезных ребят и был на подряде Минусы С клиентами работали как шарага бригада. Часто скрипят эти полы! Ремонтировать хозяин он же монтажник не хотел. Я устал врать покупателям!

Алексей | 19.06.12

Плюсы Совершенно ничего, все что написано истинная правда! Ни денег, ничего работникам. Просто пинком и плевком прогнали меня! Не понимаю почему никто не нашел этот топик про шарагу на яндексе Минусы Жуть полная, все в черную, хоть в трудовую обращайся. Руководитель он же хозяин этого bau-systems.ru, Мало того что шарага не выплатила мне обещанную ЗП скинув все на ТК! Заплатив 8 тыс. за месяц! Данная компания переехала отсюда (499)990-12-45 http://www.double-floor.ru, раньше не было офиса и хозяин Андрей Бубнов, опять занялся тем же. Под именем Bau-Systems переехала на Олимпийский проспект, д. 16 стр.1 подъезд 6А, http://www.bau-systems.ru. Стали задерживать зарплату всем безумно, тех кого не устраивала позиция оставляли без всего. Оформления нету, так как ведется все в черную. В помещение, на рабочем месте дышать нечем, грязь. Поэтому при продаже всех отправляли на выезд. Хозяин, он же бухгалтер и фиктивный директор шараги, никогда не показывались и не светились, так как наверно боятся работников. ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ! Надеюсь все получат по заслугам!

Cтраница 3 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.