Adelina Call Center
Профессиональная область:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Adelina Call Center
Комментарии (41)

Аноним | 05.03.15

Белгород! 1. Постоянно меняется название организации (не сосчитать записей в трудовой книжке) — всем понятно, укрываются от налогов 2. Руководитель хороший был у нас Оксана, в начале 2012 года добилась повышения зп и уволилась. После этого зп стоит на месте (везде цены подскочили, а мы что получали, то и получаем) 3. Есть только система штрафов, поощрений (раньше был «оператор года», премии операторы получали) теперь нет никаких 4. Б/у компьютеры (говорили, что новое с Украины привезли, а мониторы все с дефектами). 5. Говорят работа для студентов, но никакого социального пакета для них нет 6. Карьерный рост возможен только в том случае, если ты вовремя кому-то подлизнешься 7. Зп выдается как зря. Аванс еще куда ни шло вовремя, а вот зп постоянно задерживают. И выдается зп в конвертах — что очень-очень плохо!

Аноним | 29.05.14

Плюсы Дружній колектив — справді веселі та добрі люди (ну не всі, але більшість). Є кухня з холодильником, мікрохвильовка, чайники, столи. Офіс в нормальному стані. Як на першу роботу підійде повністю. Минусы Обіцяють одне, а виходить зовсім інше. Постійно самі ставлять графік роботи. Зарплата зовсім не така як обіцяли! Офіційно не оформлюють. Навчають дуже довго, ти не отримуєш зарплати поки навчаєшся. Умови праці — як для рабів.

Марина | 29.05.14

Плюсы Очень приятная и хорошая обстановка, просторный светлый офис, а главное для меня это рабочее место! У каждого своя кабинка, компьютер, телефон и наушники и всё в исправном состоянии!Комнаты отдыха так же имеются с мягкими большими пуфиками, а так же игровой стол для футбола!Раздельный и чистый санузел это очень порадовало!Так же имеется кухня не большая правда, холодильник а самое что на все обращают внимание это бесплатный кофе, чай и сахар !Все с тобой очень вежливо общаются, пытаются помочь,подсказать вообщем делают всё что бы ты сюда приехал на обучение и остался у них работать!!!!! Минусы и вот когда ты уже ходишь день так уже пятый ты начинаешь понимать что всё таки первое впечатление обманчиво немного((для того что бы там работать вам придётся закончить чуть ли не их личный внутренний ‘институт’ со всеми лекциями и тестами на компе на время!После ты узнаёшь что сроки обучения ‘слегка’ преуменьшины на собеседовании вам говорят что это две недели ,а в итоге Это 14 дней обучения,после 7 дней испытательный срок, финальный тест, и Внимание ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок 90 дней!!!!И это если вам повезёт пройти все эти тестыТоесть ты можешь отходить неделюю потратить деньги на проезд и тд. а после просто не пройдёшь тест и всё!!!+ ко всему ты узнаёшь что существует такие вещи как карта качества работы, стандарт работы, миллион штрафовпро которые ты уже узнаёшь когда зарплату получать идёшь и всё это высчитывается по баллам, по оценкам!!Очень глупая трата времени для человека который ищет реальный зароботок!! Постоянный поток людей эти группы для обучения, мне не понравилось!нельза научится так, нужно садить людей сразу хотя бы друк с другом и проигрывать эти все ситуации программу и информацию к ней,потому что сидя и слушая две недели а потом только садится закомп, ты только тогда понимаешь что это не для тебя!!Те кто пойдут туда хорошо обдумайте ,да и к стати на счёт места работы, офис работает до 23:00 находится в месте где рядом нет метро и транспортная развязка никая, я днём незнала как уехать,а работники даже не интерисуются сможет ли человек добиратьсяк ним !!

Аноним | 23.05.14

Плюсы можно было хорошо поржать на прерывах или на развозке в 23-00 Минусы Работал уже в далёком 2010году. на тот момент на проекте МТС. То что пишут ‘гибкий график’-сказки, ибо практически каждый день мне названивал какой-нибудь супервизор и трепал нервы, чтобы вышел в смену в свой выходной. Так же очень бесило: постоянные поиски места (приходилось логиниться в боксе виасата или вообще на 3 этаже), постоянное хождение супервизора с воплями ‘Завершуй розмову’, постоянное занижение КЛН с целью не платить высокую ЗП, ограничение на перерыв, иногда тупорылые тренинги с таким же индусом с косой. Чтобы получать 2000 надо было работать по 8 часов в день и иметь самый высокий КЛН, поэтому многие работали по 10-12 часов при среднем уровне КЛН, чтобы получить 2000грн. С открытем проекта ВОЛЯ, перешёл на него, и там моих нервов хватило на 2 недели.

Константин | 20.05.14

Плюсы был на собеседовании. мне понравилось отношение начальства к новеньким. устроили экскурсию по офису, мы пообщались с сотрудниками, понаблюдали за работой. видно, что тут халявы не будет, надо будет работать. это и хорошо. здесь если трудишься, то и зарабатываешь хорошо. об этом все сотрудники сказали.Мне очень понравилась атмосфера в коллективе. Все в работе, все друг с другом общаются, и довольны все. Меня это удивило. Минусы не видел, мне все понравилось.

Слава Україні | 13.05.14

Плюсы Классный коллектив, зарплату можно получить хорошую, все зависит от тебя) Чуваки со Львова приезжают крутые, обучают хорошо, да и сами по себе отличные ребята=) правда с правого сектора все, так что если ты сеператист, это место не для тебя))) Минусы Балкон для курения закрыт=( а может и + брошу курить:)

Аноним | 10.05.14

Плюсы Хочу по зарплате рассказать, что бы знали люди куда идут и не ждали денег огромных))) Но вначале: Зимой идеально работать — тепло в новом здании и чай с кофе можете пить до тошноты. Когда выключают свет ты отдыхаешь))) (ЗП платят иногда за это:) ) Я работал оператором, потом стал старшим оператором. И Уволили за то что не смог совмещать такой бешеный график работы.Так я и понял для себя сразу некоторые вещи, а не тратил время зря на надежды быть богатым супервизором))) (4500-6000 грн) Наверное интересно просто было.. (работал на нескольких проектах) и все новое постоянно в компании. Жаль людей, которые там годами работают и боятся искать что то новое, а только фанатично ходят за 2000 тыс. грн. Если вы телефонный продажник — пробуйте. Может будет до 3500 при работе по 10 часов в день. У не продажников и плохих продажников выходит до 1800 грн. Если студент — то больше 1500 не жди при работе по 6 часов. Не знаю почему в плюсах цены. Наверное потому что сейчас и такая зп — норма по сравнению с официальной бюджетной работой на гос предприятии Украины. СПАСИБО ЗА ОПЫТ РАБОТЫ С ЛЮДЬМИ АДЕЛИНА! как компания для студента которому нечем зимой по холоду заняться или нужен опыт работы, общение в коллективе — вполне интересная. Минусы Хитрая система зарплаты+ хитрая система при увольнении+ ‘гибкий’ график = большая текучка операторов. Первая половина зп была до 400 грн., вторая — 410 грн. Кому срочно нужны деньги вообще не подходит эта работа. Первую зп в размере до 1000 грн. через 2 месяца работы получите. ‘Гибкий’ График работы это ОГРОМНЫЙ минус. На Новый Год выходили ВСЕ операторы. Не вышел — уволили. Все по взрослому)) Плюс до 22.00 работать приходилось 5 раз в неделю. а на 6-й день с 8- утра)))) Другие как то отвиливали постоянно просто.. так и работали разгильдяи;) Кто хочет карьерного роста не ждите. Покажите фанатизм и преданность к компании, работайте по 10 часов и слушайтесь супервизора и тренеров. Если не тупой то возьмут. (теперешнего начальника проекта только через 2 года вообще повысили) Тут как карта ляжет))))

Юлия | 09.05.14

Плюсы Коллектив, и то бывают такие такие твари, что противно. Но в общем, дружелюбные и приветливые парни и девушки. Минусы Ужасная компания. Работала много времени на большом проекте, и бесит абсолютно все, начиная с супервайзеров, заканчивая ПО. В админ состав попасть очень легко, нужно только хорошо общаться с супервайзерами, бухать с ними, а если и повезет, то и с начальником проекта, который заезжает периодически. Хоть ты будешь работать 8 месяцев или 16 месяцев. Кто то работает пол года, по полтора, по два и на тебя не обратят внимания, ведь ты не друг или не девушка наших супервайзеров. Именно так происходит выбор людей наверх, или тот кто работает 1.5 года с плюсом, или тот кто друг начальства. Всё делается, через бухло, знакомства или секс(иногда). Супервайзеры парни иногда ставят себя выше других, начинают командовать, как будто мы рабы. Девушка супервайзер, как голосовое меню, ничего живого, но по сравнению с ребятами, она трудяга. Карьерного роста нет. Уважения нет. Когда нагрузка, то ты хоть усрись, но высиди и проконсультируй абонентов как можешь. Зарплата мизерная, ну если конечно, ты не высидишь ежедневно по 8-9 чистых часов и с хорошей картой. Сколько было надежд на эту работу, в итоге стыдно за себя, разочарование и жалко потраченного времени.

Аня Дубинская | 18.04.14

Плюсы Начну с того,что я не хочу писать анонимно. Лично для меня эта компания и этот коллектив стал родным,я счастлива,что познакомилась с таким количеством замечательных людей. Я работаю в этой компании уже больше чем 4 месяца,за которые ,мне ни одного раза не отказали в помощи ,если говорить ,про Сазонова Диму , то он потрясающий руководитель, если в его силах отпустить раньше или изменить график,он никогда не откажет ,к тому же ,лично мне он ни разу не ответил не правильно, я очень уважаю его. Елена Васильевна ,справедливый и добрый начальник, в свою сторону я ни разу не слышала плохого слова или даже крика,к ней можно обратиться за советом и просто поговорить,я безгранично уважаю ее. В компании нам предоставляется все ,для комфорта : игровая комната,чай,кофе,везде чисто и приятно работать . Нам предоставляют все ,для отдыха и работы . Наши Львовские сервизоры и тренера ,отзывчивым и потрясающие люди,спасибо м огромное ,они многу научили и учат меня ,очень люблю и уважаю их) Спасибо огромное adelina, за то,что ты есть в моей жизни . Минусы Печально без, балкона ,для курения)

Amicus | 17.04.14

Плюсы Хороший коллектив, замечательные тренеры и супервизоры из Львова, многому научили. Спасибо им. Минусы А теперь о плохом. Рыба гниет с головы, а потому начнем с самого важного — с руководителя. Елена Васильевна , по-видимому, номинировалась на премию ‘Миссис Неадекватность 2014’ — этот руководитель продвинутой современной компании просто недопустимо разговаривает с подчиненными, хамит, можно даже в почте почитать письма от нее, в которых эта мудрая женщина называет подчиненных свиньями. О зарплате тут уже много писали. Если во Львове операторам дают возможность заработать по 3000 гривен в месяц, то здесь предел мечтаний — 2000 гривен. Операторам сознательно занижают оценки за разговоры, чтобы выплатить поменьше: всегда ведь можно сказать — старайся больше, и получишь больше… Этой зарплаты едва хватает отбить проезд и питание на работе. Далее. График. Удобного гибкого графика не будет, если только вы не одинокий никому не нужный урод, который по первому зову готов выйти(или наоборот, не выйти) на работу в любое время дня и ночи. Если ты хочешь два выходных в неделю — ты обязан заслужить эту привилегию, и постоянно оправдываться, когда тебя попрекает супервизор: ‘у тебя же двое выходных!’ Карьерный рост? Ха! Вы любите целовать начальство в зад? Ползать на брюшке перед вышестоящими? Тогда вы достойный кандидат на повышение в компании Аделина! Если нет — сколько бы талантов и способностей у вас ни было, вы так и останетесь оператором. Берите пример с Димы Сазонова, который не будучи хорошим оператором, каким-то чудом стал супервизором: мальчик просто выпил много водки с руководителем проекта МТС в Аделине, таким образом и задержался в супервизорах. Хотя от его некомпетентности страдают операторы, которые толпами увольняются. Адекватные люди в этой должности не задерживаются, т.к. отстаивают мнение операторов, опротестовывают оценки разговоров. Поскольку менеджер по подбору персонала не справляется с набором новых кадров (люди сбегают сразу же, как только понимают, куда они попали), Аделина придумала новую хитрость — акция ‘Приведи друга’. Пригласите знакомых и друзей в нашу компанию, и получите за каждого по 150 гривен. Правда при этом ваши друзья будут плевать вам в лицо, за то, что вы испортили им жизнь и потратили их время, но ведь заработанные деньги стоят того

Cтраница 1 из 5

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.