BRILLE
Профессиональная область:
Мебель, предметы интерьера
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BRILLE
Комментарии (149)

Гость | 19.05.13

@Гость гость, если Вы не знали, в правой части объявления есть знак «?», нажмите на него и удивитесь, как много Вами уже написано сообщений. Увиденное говорит о Вашем вранье. Вы написали это сообщение работая в компании Brille, а не в другой компании. «ОТЛИЧНАЯ» работа над имиджем компании!!! Так держать.

Гость | 17.05.13

@Аноним Лучше б Вы так работали как только умничать умеете. В этой жизни надо зарабатывать,а не лить грязь на компанию. Занимаетесь здесь только как сплетнями и не больше ! ! ! ПРОЯВЛЯЙТЕ СЕБЯ ТАК В РАБОТЕ,а не ищете легких путей) Хуже болтливой бабы только — МУЖИК ))))

Гость | 17.05.13

Угу ) Что то на Чоколовке ( кто не знает Чоколовский бульвар в Киеве) благодаря умному руководству гениальнейшего директора Сергей Юрьича Якушевского покупателей все меньше и меньше ). Вот вы уважаемые защитники компании — поехали бы сами через безумные пробки в магазин за люстрой, где первое — люстры в наличии на складе нет, нужно оставить предоплату, причем расчет по банковской карточке невозможен, второе — тебе менеджер напаривает не самый лучший вариант из соотношения цена/качество , а совсем наоборот, еще и пытается напарить дорогих светодиодных лампочек, которые еле светят не смотря на громкие цифры ) , третье — доставку оформить можно, но работа Якушевским поставлена так, что с первого раза со склада или с Автозаводской нормального качества и в срок товар не приедет. И вот, оставляя в магазине денег 20000 грн человек рассчитывает получить товар сейчас и без проволочк. А получает бракованное и не в срок. Так что нечего тут как в басне петуха расхваливать. Рыба гниет с головы. Все болеее-менее адекватные менеджеры давно уже свалили , как впрочем и админы.

Гость | 16.05.13

Полностью согласна со всем выше перечислино

Гость | 16.05.13

@Гость Что же Вы товарищи позоритесь! Вы изначально научитесь писать грамотно ,не говоря о том,что многие из Вас не умеют,а попросту не дано адекватно и правильно общаться с покупателями,чтоб понять и выяснить потребность потребителя в лице клиентов и качественно обслужить,чтоб в дальнейшем заработать себе на нормальную ЗП. Касаемо «Принеси,подай,разнорабочих как Вы там пишите»-это в целом и называется РАБОТА !!! А многие из Вас по привыкали , ни хрена не делать,а только сидеть строчить,обливать грязью тех людей которые остались работать и вышестоящее руководство которое Вам же бездарям в свое время предоставило рабочие места. Уважаемые бывшие сотрудники всех регионов,будьте так убедительны и активны на следующих своих работах,как и здесь строча всякую лажу. На обиженных балконы падают!!! Коллектив работает как слаженный механизм,а там где хитрожопые они не вписываются и вылетают,а потом пытаются обосрать всех здесь. Пейте зеленку -ЗДОРОВЕЕ будете !!! И учитесь на будущее работать в коллективах и слышать четко поставленные цели вышестоящего руководства и выполнять их,а не искать виноватых в своей лени и тупизме.

Аноним | 16.05.13

@Гость Простите, но научитесь формулировать эти ваши «четко поставленные цели вышестоящего руководства».

Аноним | 16.05.13

@Гость Обособление и обращение обособляется запятыми с двух сторон. Так что по поводу грамотности не вам судить, уважаемый(-ая).

Аноним | 15.05.13

Работал в магазине Brille «Запорожье», прочитав все отзывы о магазине понял что бардак не только у нас, а по всем регионам… Скажу так, они обещают при собеседовании менеджерам одну зарплату, а выплачивают совершенно другую сумму, с какими то штрафами, мол продажи плохие. Обещали процент от продаж, нету никакого процента. Мутят с деньгами как хотят, продавая галимый китайский товар, под флагами польши. Бардак в коллективе, одна курица, сидит и говорит что делать, а ни кто из начальства закрыть ей рот не может, хотя она по сути никто. Нету уважения никакого к людям, сталкивание лоб в лоб сотрудников, начальство ценит стукачей и гнилых людей, что касаемо сотрудников, у одной сотрудницы вечный недо*б, морально рядом с нею нельзя находиться нормальным людям вовсе, по ней плачет психиатрическая больница. Неизвестно по какому принципу начисляется зарплата.. Региональный директор, бывший военный, подлая личность, совести вовсе нету, говорит одно, делает другое. Можно многое писать… за проработанный мною срок, не могу сказать ничего положительного, не из-за того что мне попросту хочется обос*ать эту контору, а из-за того что просто накипело, не советую никому кто уважает себя как личность идти сюда работать, ничего хорошего вы отсюда не возьмете.

Аноним | 15.05.13

Работал в этой компании, в Запорожье. Проработал некоторое время, обещали з/п одну, а заплатили намного меньше, ссылались на штрафы и малые продажи, хотя в этот период времени магазин по продажам преуспевал. Нагружают кучей лишней работы. Устроившись, к примеру, менеджером, вы автоматически становитесь разнорабочим (подай, принеси, собери, прикрепи, заштукатурь, покрась, помой полы, разгрузи новую машину с товаром и многое другое). Работают в конкретно этом магазине две крысы — Анна и Наталья, которые, собственно отсиживают свои задницы целый день, сидя за компьютером в соц.сетях. Постоянные распри в коллективе, «гнилые» разговоры, сплетни, клевета и многое другое(постоянно слушать невыносимо, становиться тошно). Постоянно промышляют с бракованным товаром(и то китайским, а вовсе не польским), продают это все потребителям по завышенной цене. Условия работы ужасные. Не советую туда идти порядочным людям.

Гость | 22.04.13

Побывала в этой компании. Валентина — очень не умелый менеджер по персоналу. Мало того, что не умеет проводить собеседования, так ещё и не построила работу обслуживающего персонала — работники с таким видом ходят, как будто покупатели им что-то должны. Ещё впечатлило как она не хотела «давать добро» на оформление какого-то сотрудника по прямым своим обязанностым. Такое ощущение, что её держат для красоты, а узнав директора, это ощущение окончательно утвердилось.

Cтраница 6 из 15

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.