Amway Украина
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Amway Украина
Комментарии (114)

Гость | 14.04.14

Мне интересно, тот кто ходит работать на дядю за копеечки и каждый день, он не ЗОМБИ? Шеф уехал в отпускт на Мальдивы,а ты пашеш, приехал з/п урезал у каждого немножко (типа малый оборот в его отсутствие сделали), а ты дальше пашеш. В отпуск по графику когда у кого-то получится … И т.д. Так кто зомби???? НПА

Неопознанный | 03.04.14

Я работаю в компании Емвей Украина (именно работаю в штате по трудовой книжке, а не занимаюсь распостранением продукции). Изнутри зная всю эту кухню, могу сказать: 1) воздается всякому по делам его. Как НПА работает, так и получает соответственно своей работе. Хочешь заработать деньги, вложи деньги — сказал один великий человек. Поэтому, если вы не сильны в продажах и не умеете работать с клиентом, то виновата не компания, а вы сами. Ведь насильно никто не гонит вас заниматься этим ))) 2)Что касается продукции — да она дорогая, это основной фактор, который смущает людей. В магазине дешевле, я согласна. Но ведь есть разные категории товаров, для разных категорий населения. Почему-то никто не возмущается, почему это Тойота Венза дороже Ланоса, хотя тоже ездит на 4х колесах. Все понимают, за что они платят, покупая Тойоту. 3) Конкретно Емвей Украина никогда не рекомендовала поливать цветы моющими средствами (LOC например), мыть ими голову и так далее. Ни на одной товарной этикетке такого не написано. Если вы такое слышали, значит вы попали на недобросовестного НПА, за действия которого компания ответственности никак не несет. 4) Что касается качества — все товары проходят сертификацию и санитарный контроль. Такие разрешительные документы являются общедоступными и размещены на сайте http://www.amway.ua под каждым товаром. Любой может их посмотреть. Совершая покупки в маркете, вам вряд ли кто-то покажет заключение СЭС например, если такое имеется. Например, Доместос и Фейри запрещены в ЕС, так как признаны очень вредными. Но в Украине, они живут на полках магазинов и никуда исчезать не собираются. 5) Компания Эмвей не применяет незаконных методов ведения бизнеса, никому не платит взяток, не скрывает своих доходов, платит налоги в бюджет, неукоснительно следует всем государственным процедурам. Много ли у нас в стране вы найдете абсолютно «белых» компаний? 6) данный портал призван собирать отзывы о работодателях, их корпоративной политике по отношению к сотрудникам, условиях трудоустройства, атмосфере в коллективе и так далее. НПА не являются сотрудниками компании Эмвей, что логично из самого названия — Независимый Предприниматель Эмвей. Поэтому большинство отзывов, мягко говоря, не по теме.

roma_sklyarov | 20.02.14

Forbes: 28-е место лучших компаний мира… и одной сетевой компании нет рядом

roma_sklyarov | 20.02.14

И мне кажеться, что это вас зазомбировали!!! Если у вас не получилось за четыре года сделать это ладно, но о продукции плохого говорить не надо — продукция хорошая!!! То у вас руки значит не оттуда ростут чтобы правельно ею пользоваться!!!

Гость | 19.02.14

Жесть!!!Зазомбированый студент из Харькова. Могу точно сказать , сама подписана как независимый предприниматель уже 4 года. Тоже зазомбирована была!!Продлевала договор 4 года подряд, за это кстати каждый год нужно платить 200 грн. Пользовалась только этой продукцией. Вся ванная комната была ей заставлена.Нудила всем своим знакомым. Подписывала всех своих знакомых и малознакомых(простите меня все за то, что втянула всех в эту секту!!!!) Тратила нереальные деньги на всю эту хрень, посещала семинары, выезды в Киев,а они ой какие не дешевые. Короче , за 4 года больше растрат чем дохода!!А дохода практически никакого!!!Качество продукции- сомнительное!!!Все предприниматели Amway — зомбированые сектанты!!!Меня подписала моя близкая подруга, которая типа зарабатывает миллионы. После того, как я сказала ей ей , что это все развод и заниматься этим не буду, господи, чего я только не услышала в свой адрес!!! Итак…. о системе для кожи лица Artistri- самый обычный крем. Да, увлажняет хорошо!!!Но не более!!Также увлажняет какой-нибудь черный жемчуг. И результат один и тот же. Декоративная косметика — самая обычная, никакого волшебства. Волшебный Стиральный порошок — нихрена не отстирывает, а только в комплексе еще с кучей доп.средств!!!! Волшебное средство для печки. Да!!!Все жирочки удаляет. Но….. в магазинах продаются средства не хуже, но значительно дешевле. А это мега экономное моющее средство…..моет хорошо. Как и все остальные средства. Экономия? Нет никакой экономии, разведите обычное ср-во в этом же флаконе , такая же экономия!!! LOK — это п-ц!!!!!!!Мою им полы (за 70 грн.) И эта фигня еще и оставляет разводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще куча всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче, никакого волшебства, а чистейший развод!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди не ведитесь, а пожалейте свое время и деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость | 19.02.14

Еще о стоимости и качестве. Почему-то на бутылочках с моющим не пишется состав. Нигде, даже на сайте!!!!!Нашла состав только на Европейском сайте(у них, как Вы знаете, с этим строго) состав идентичный с Фэйри!!Почему? Как так? О косметических средствах. В рейтинге натуральности стоит аж на 28 месте!!И где же там органика??????????А по ценовому соотношению стоит как органическая косметика!!Развод!!!!!!

Гость | 19.02.14

И еще , забыла написать о психологическом влиянии. Типа….водичкой после стирального порошка и моющего можно поливать цветочки!!!»Вы представляете, насколько натуральна наша продукция!!!» Как бы не так!!!!Недавно смотрела какую-то передачу на канале Усадьба. Так вот, именно там сказали что цветочки полезно поливать всеми «отходными водичками» любых моющих ср-в. Amway РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость | 19.02.14

Все предприниматели Amway — миллионеры!!!!!А что же Вас в списке Форбс нет?

Гость | 19.02.14

Amway лучшее для отмыва бабла!!!!!!!!!!!!!Вот и почему меня всегда интересовал вопрос, что же там делают такие «серьезные «люди!!!

Гость | 18.02.14

Всем привет!!! Не стал читать всего так, как это не нужно. Всю равно все пишут одно и то же. Одни говорят, что это хорошо, другие — плохо!!! Я живу в Харькове, студент педегогического ВУЗа, и параллельно НПА компании Amway. По этому поводу я думаю, что каждый сам в праве решать, чем ему заниматься. У меня самого часто были мысли, что это пирамида, лохотрон и прочее и думал бросать так, как зароботка я не видел. Но с другой стороны я посмотрел и понял, что ничего толком и не сделал, чтобы он был и я решил не останавливаться. Скажу честно, что с каждым заказом товара я делаю все больше и больше товарооборот и уверен, что так и будет продолжаться дальше и я буду прилаживать все сыли чтоб так и было. Тот кто не верит в себя и ничего не хочет в этой жизни, тот и останится на РАБоте за 1500 грн/мес. . Что касаеться продукции, то знаем мы вас такие(продавайте дальше свою ГАЛА) и травитесь нею. Я маме заказал 1 кг порошка и она осталась довольна(и в качестве стирки и экономии). Теперь родители постоянно заказывют только эту продукцию («понимая её цену») и всегда делают мне выговоры, что не предупреждаю их о том, что делаю заказы!!! Мой спонсор всегда говорит — «если вам насрать на качество товара, то хотя бы экономте»,- а продукт действительно хороший и экономный, если вы им правельно пользуетесь!!! Есть у меня одна подруга, которая была в нашей компании, но так сложилось, что у нее не получилось построить бизнес в этой компании — она раюотает в другой сетевой компании, хотя о бизнесе и продукции Amway, говорила хорошие слова («просто не повезло и все, может со спонсорами не повезло, но продукция у вас хорошая, я до сих пор пользуюсь» — её слова). Вот так вот. Так что поключайтесь, не больтесь (особенно молодые ребята, которым до 25 лет.) не тяните. 183 грн. за поключение это не так уж много (я вернул себе эту сумму с первым же заказом). Подлючайтесь!!! ВСЕ БУДЕТ, НО НЕ СРАЗУ!!! И запомните 90% отказавшихся ВЫ строите нам бизнес — мы вас любим)))

Cтраница 1 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.