Amway Украина
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Amway Украина
Комментарии (114)

Топ-менеджер | 31.10.11

@Ржу Не смешите Вы людей! Не разобрались? о таких конторах уже давнооооооо всё известно. Что действительно хорошо умеют делать в Эмвей- хорошо засирать мозги своим агентам, распространяющим «хорошую продукцию». Знаю лично пару человек. Отношусь к этому бизнесу нормально, дело добровольное. Но когда спустя несколько месяцев после регулярной психологической накачки, посещения (платного !!!!) семинара (именно того, где представляют каких-то мифических «брыльянтов» и поют песни, держась за руки) и выплат бабла за право (!!!!) заниматься этим бредом люди становятся просто невменяемыми- это уже черезчур. Любой разговор они поворачивают на тему Эмвея. Кто-то готовит пищу-обязательно должен купить у них какую-то чудо-кастрюлю. Покашлял ребёнок- срочно выворачивай деньги исключительно на ихние витамины (хотя на коробочках чёрным по белому написано, что это всего лишь пищевые добавки). Меня как-то заманили на собрание «в узком кругу», на котором рисовали кружочки и парень в белой рубашке с галстуком и дырявом носке расписывал все прелести «скоко вам обломится, когда вы вовлечёте в этот супер-бизнес всех своих друзей, коллег по работе, родственников, друзей родственников и родственников друзей». Так вот там он имел неосторожность рекламировать какую-то чудо-водичку, которой и полы натирают, и посуду драют, и цветы поливают, и волосы (!!!) моют и чуть ли не от всех болезней пьют! На мою просьбу продерЬмонстрировать мытьё головы, сей Великий Чудотворец-бызьнэсьмэн почему-то отказал. Обычная товарная пирамида. Маленький заработок возможен только за счёт вновь записавшихся в пирамиду жертв, причём НЕ деньгами, а ТОЛЬКО продукцией! В итоге все (зачёркнуто) ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ участники пирамиды вынуждены потреблять американские товары, реальная стоимость которых в 2-3 раза ниже вечно. Там есть парочка неплохих товаров- средство для мытья посуды (не помню название) и зубная паста Глистер. Проблема только в том, что такая зубная паста должна стоить ровно в 2 раза ниже для конечного покупателя, чем она продаётся. Поезжайте в США и убедитесь, сколько там стоят нормальные пасты. Можете почитать информацию здесь- http://antimlm.info/news/a-67.html . Ищите в интернете книгу, многолетнего заместителя основателя Эмвея, в которой бывший вице-президент решился рассказать правду об этой пирамиде, и о том, что 80% участников ВООбще ничего не зарабатывают, а только потребляют товары по завышенным ценам. А зарабатывают только 2%. вот те самые «брыльянты» и «сапхвиры», которых потом показывают на их сборищам начинающим лохам, как образцы для подражания. Всё что они смогли сделать- запрыгнуть на ступеньку пирамиды в самом-самом начале пути. Да, и главное. Вы по-прежнему думаете, что Эмвей зарабатывает на товарах!? Бред! главный доход- продажа мотивационной литературы, тренингов и собраний!!! Так что делайте ваши выводы сами, господа дискутирующие…

Гость | 31.10.11

Развод. Химия в составе вся та же что и в других продуктах. Никакой БИО там и не пахнет. Просто в РАЗЫ дороже. Сектанты. Если оставите домашний телефон — придется сменить.

Гость | 31.10.11

Сразу видно что у тебя мышление грузчика какого-нибудь, даже если у тебя есть свой бизнес. Хотя скорее всего, как ты пишешь «ты зарабатываешь своим трудом»… Работать грузчиком — вот на кого равняются вербовщики Амвея, это сразу не всем понятно, но и не все присматриваются…

Гость | 31.10.11

История из жизни: Одна моя знакомая работала в Эмвей. Она говорила, что их средство для мытья посуды настолько безвредное, что им можно поливать цветы. Это она, в-общем-то и делала со своими комнатными растениями. Через некоторое время оба горшка с растениями приказали долго жить.=) А еще она работала на второй работе, чтобы зарабатывать себе деньги на работу в Эмвей.=))

Yuriy mnetwork21 | 25.10.11

РЕБЯТА….НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС ПРОСТО СТРАННЫЕ…..НЕКОТОРЫЕ ТАКУЮ ХРЕНЬ,ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ ПИШУТ,Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ НИ ФИГША НЕ ДЕЛАЯ ЛЮДИ СТАНОВИЛИСЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ БОГАТЫ?????????Вы прекрасно понимаете что это такая же работа как и все остальные… РАБОТАЕШЬ-ЕСТЬ ДЕНЬГИ НЕ ПАХАЕШЬ-ЛОКТИ КУСАЕШЬ….ТАК БЫЛО ВЕЗДЕ И ВСЕГДА…….!!!!!!!!! НИЧЕГО С НЕБА ПРОСТО ТАК НЕ ПАДАЕТ…..ПУСТЬ ВЫ ВЛОЖИТЕ В СВОЙ БИЗНЕС НО НЕ ФАКТ ЧТО ОН ПОЛНОСТЬЮ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ВАМ ДОХОД В 100 ПРОЦЕНТНОМ РАЗМЕРЕ……. ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ ОДНУ ФИЛОСОФИЮ ИДУТ ДВОЕ ЛЮДЕЙ-ОДИН С ДВУМЯ ВЕДРАМИ….ОДИН….СО ШЛАНГАМИ- 1-Й СПРАШИВАЕТ-ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВЕДРА?…ОН И ГОВОРИТ-ЗА ВОДОЙ…. 1-Й ГОВОРИТ:,,,ВОТ ТУТ ТО И ОНО…ТЫ БУДЕШЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕГАТЬ ЗА ВОДОЙ В КОЛОДЕЦ….А Я УЖЕ ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛ СВОЙ ВОДОПРОВОД СТРОИТЬ…….. А ТЕПЕРЬ САМИ ПОДУМАЙТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ В ЭТОЙ СФЕРЕ….ЧТО ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ РАНЬШЕ…КАК НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ…4-Й РАЗ(С УМА СОЙТИ)))

Гость | 18.10.11

@гость А я подписалась для себя беру товар порошок стиральній пасту зубную и пр. На семинарі меня звали но насильно никто не заставляет туда ехать. Я на них ни разу не была за 3 года что я пользуюсь этими товарами. Наш народ устроен так: когда говоришь что курить вредно курильщики становяться в штыкии говорят что их лишают последней радости, так и здесь каждый сам выбирает что ему надо, что он хочет в этой жизни приорететы у каждого свои, и говорить что Эмвей это гадость а порошок Лотос это хорошо не всегда верно.

Всевидящее ОКО | 30.08.11

Люди которые вступили в эту организацию, как БАПТИСТЫ! Сами в Г…НО влезли и других туда отправить хотят! С историей про кусок пластика который растворится через 3 месяца в земле, и про чудо порошок, постирав которым всё исчезнет как по взмаху волшебной палочки!!! Но а самое главное воду после стирки можно пить, только хотелось бы посмотреть на это и на последствия через 3-5 лет!!! Либо про активный кислород и прочую хрень. Лично меня раза 4 пытались затянуть туда. Если нет рекламы, компания не рекламирует свою продукцию. Тогда как назвать то, что сплошь и рядом тебе пытаются навязать продукцию!??? Проще продать почку или др. орган чем заработать (стать бриллиантом или др.) А может Amway сделает так что купишь у них 1кг свинины, а он превратится в 10-20 кг этой свинины. Или другого продукта, вот бы здорова было! Мой совет, пытайтесь заработать деньги собственным умом, либо принося пользу обществу, а не Амереканским компаниям!!! Потому и плохо живём!!!

Leo | 09.08.11

Олег, из Краматорска Ты миллион раз заблуждаешься!

Гость | 04.08.11

а на каждую продукцию есть такая гарантия?)) интересно что предлагают кто против работать 40-50 лет без выхлопа, или те кто пишет не работает а вы пробовали доводить дело до конца))) победного))

Гость | 02.08.11

Ребятки, не путайте работу в Amway (ТОВ «Емвей Україна») и сотрудничество в роли независимого предпринимателя! :)) Персонал компании замечательный! А в роли предпринимателя очень приятно иметь «пару копеек» за, в принципе, не сложную работу, которая занимает минимум времени, по сравнению с сидением на работе 8 и более часов.

Cтраница 10 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.