Amway Украина
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Amway Украина
Комментарии (114)

Was_here | 27.07.11

Читаю и удивляюсь. Сплошные эмоции. Никакой логики. Не думаю, что эти отзывы стоит принимать во внимание. Как ваших доброжелателей, так и ваших недругов в этом мире полно. Интернет — не исключение. Так что никогда никому не верьте, всегда смотрите своими глазами, слушайте своими ушами, щупайте своими руками — проверяйте, кто бы что ни сказал, и будет вам счастье.

Гость | 21.07.11

Люди,никого не слушайте,делайте так как вам нравится! Всегда, везде так было,есть и будет..сколько людей столько и мнений..так и здесь есть как и позитивное мнение,так и негативное! Главное-имейте свою точку зрения! Не разобравшись я тоже так твердила..лохотрон,анектоды итд итп..на самом то деле, это все есть! Это работает! И это проверено! А тех людишек которые только наслышаны об этом, и исходя из этого делают какие-либо выводы обходите стороной, оглухая!

гость | 21.07.11

Гость : Люди,никого не слушайте,делайте так как вам нравится! Всегда, везде так было,есть и будет..сколько людей столько и мнений..так и здесь есть как и позитивное мнение,так и негативное! Главное-имейте свою точку зрения! Не разобравшись я тоже так твердила..лохотрон,анектоды итд итп..на самом то деле, это все есть! Это работает! И это проверено! А тех людишек которые только наслышаны об этом, и исходя из этого делают какие-либо выводы обходите стороной, оглухая! мдя, уважаемая вам уже ничего не поможет. вы уже 100% зомби- сектант.

Елена | 18.07.11

В другой компании есть лучшие условия и нет обязаловки стартово, когда хочешь тогда берешь продукцию, качестно отличное, номер не надо продлевать, не нужно держать объем или подтверждать свой статус снова и снова. Все проценты по уже достигнутым Вами уровням сохраняются за Вами и много других преимуществ.

Stealth | 14.07.11

Прикладывая столько же усилий в любой другой сфере деятельности (любой из своих бизнесов) можно заработать намного больше. Проверено.

гость | 14.07.11

@Олег г.Краматорск я с Вами согласна на 100%!!!!!! особенно отпадные их зборища, где они все вместе хлопают в ладоши, держааться за руки и рисуют конченные кружочки, а потом еще и звонят триста раз на день,а потом добровольно-принудительно заставляют вываливать кучу денег на семинары, поездки, встречи, наборы никому ненужной хрени….

Stealth | 13.07.11

продукция: нормально, можно пользоваться. сервис: такое ощущение, что клиент им что-то должен (очень отрицательное впечатление). заработок: заработать можно, но немного, если пытаться заработать уйдет уйма времени, а выхлопа практически нет (практически нереально). вывод: есть масса других компаний предлогающий не менее качественные продукты при более приятном сервисе и отношении к клиенту.

Гость | 13.07.11

Зарабатывать можно очень много, ни один работодатель не будет вам платить таких денег,но нужно и много работать! К сожалению многим это не под силу)

просто | 25.03.11

википедия рулит… а на деле всё выглядит так вам звонят предлагают типа товары со скидкой аж 30% но нужно прийти на какой то там сбор.. а предварительно позвонить и сообщить что ты ппридёшь( это бонус пригласившему) далее как вы приходите на встречу этих самых заинтересованных лиц вам предлагают продукцию рассказывают какая она классная ну и так далее при этом ВНИМАНИЕ — перегружают сознание тобишь после часого «ознакомленния» вам предлагают что вы либо можете покупать продукцию для себя, либо ещё и зарабатывать на этом продавая её( продукцию) другим людям. Но если вы хотите продавать продукцию то должны сделать символический взнос ))))) а дальше по накатанной… ну вот просто мне одна овца позвонила и предложила всё это и очень нехотя сказала названию фирмы и прямо так настаивала, что бы я пришол!! но скажу сразу — не пошол!! не*уй там делать!!! пустая трата времени!!!

Гость вася носик | 09.02.11

@Олег г.Краматорск олег ти неправий це тобі хтось лапші навішав про цю компанію моя тобі порада ти просто с початку розберися з цією справою а потім говори

Cтраница 11 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.