Amway Украина
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Amway Украина
Комментарии (114)

Евгения | 06.09.13

Я в Амвей уже год.До того как мы с мужем приняли решение его строить,дважды доходило до розвода с ним,в семье было много конфликтов.Теперь я могу с гордостью сказать,что Амвей бизнес дал мне всё,а самое главное порядок в семье.Надо ещё иметь и Спонсора класного,чтоб научил как правильно поступать в любой ситуации вплоть и в семейной.Есть так же и структуры разные те кто работает обманом,долго организация тех людей не продержится,лутше с честностю и всё будет СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наблюдатель | 27.08.13

Ну что там, Эмвей. Банальная торговля. Больше продашь — больше денег. Найдешь много людей, которые будут продавать под тебя — еще больше денег. Почему об этом так много говорят? А сколько громких слов — «Независимый предприниматель», читай — продавец (распространитель) товаров. Как в АТБ обычных грузчиков называют «приемщиками товаров». Коротко говоря — умеете делать деньги на своих друзьях, знакомых, родственниках и коллегах — можете и зарабатывать. И что тут такого?

Ольга | 25.08.13

@Светлана Работать…Светлана,я тоже никогда ничего не продавала.В компании 3 года.Сначала стала покупать для себя и семьи.Осталась товаром очень довольна,т.к.очень страдала от алергии имея и еще массу заболеваний-я инвалид 2 гр.Потом организовала у себя дома несколько презентаций,кот.провели мои спонсоры.Ну примерно штук 8-10,не больше.И как то оно пошло.3%,затем 6%(прим.доход 1200-1300грн),иногда и 9%(2000-2300грн).Причем люди подписывались и уходили,а это чисто мои продажи.Я не работаю и считаю ,что в компании почть ничего не делаю.Ну разве трудно обзвонить своих покупателей и узнать что им надо или они сами мне звонят и разместить заказ.И почти каждый месяц мой уровень 6%-это миним.зарплата плюсом к моей пенсии.А ведь люди ходят 160-170 часов отрабатывают,чтобы получить мин зарплату…А насчет убытков…В любом деле люди занимаются вроде бы одним и тем же,но один подымается в верх,а другой в убытках…Что то делает другой ,видимо,не так…Да и еще-я продаю продукцию по ценам закупки и зарабатываю только на вознаграждениях.Так что удачи Вам Светлана-все в ваших руках!

Гость | 06.08.13

Сейчас только начинаю данный бизнес и могу сказать, что те кому это все не нравится могут и не продолжать. Никто из компании не заставляет вас работать над собой. Я пришел в этот бизнес именно потому, что хочу поменять свою жизнь уже ни один год я ищу развитие и то, что предлагают в Amway это «путь» к развитию замечательных предпринимательских навыков. Если компания так плоха, почему люди пользуются продуктами компании уже 54 года!? Подумайте господа и дамы: «Не ошибается тот. кто ничего не делает», да и он же не зарабатывает. Удачи всем НПА компания класс, все кто пробовал и занимался серьезно знаю о чем я.

Гость | 10.07.13

@Анти Amvay ХА! Я не удивлен подобным комментариям «серого стада», которое считает себя самыми умными. Ой прости «Друг», что тебе кто-то запретил смотреть зомбоящик и пить пиво. И семинары это не убытки, а инвестиции в свою голову, которые тебе в жизни очень пригодятся. Кароче, бессмысленно что-то обьяснять противникам Amway

вася | 28.06.13

Конюшня дла лОхов. Культ шампуня и стиральных порошков. Та мне начхать, на выбор порошка и зубной пасты. пошёл купил и забыл. Эти больные люди делают из этого культ. Знакомый постоянно звонил и предлагал поехать на семинары, ни разу не был. Я что идиот? Бриллианты сапфиры. Ахаха секта нищебродов)))

Гость | 29.05.13

лохотрон-амвей активно рекламируют в инете русские коллеги интересно, эта гадость в бутылочках хоть не вредная? проводится проверка минздравом? адепты, проясните

Гость | 04.05.13

В амвэе больше 9- ти лет… Вначале достигла уровня 3%… На этом все достижения остановились…Одни затраты… То на продукцию, то на семинары эти… За все годы ни одного подключения… Говоря, мол, не нужно никаких капиталовложений… Где там… Только почему- то одни капиталовложения, а дохода никакого.

Любов | 20.04.13

Смерті без причини не буває. Хто не має сили волі, бажання, той шукає причини.

Гость | 08.04.13

Немного правды об Амвей: 1. Это не твой бизнес…В любой момент тебя могут исключить! Коронованного посла Атилу Гидофалви удалили из бизнеса, а всю его сеть с доходами в миллион долларов компания забрала себе. Негатив партнерам рассказывать нельзя, построение должно оставаться построением. И если вы сейчас спросите у своих спонсоров за Атилу, они вам скажут Атила — плохой, а Амвей — хороший мальчик). Даже если Атила и был неправ в некоторых моментах, 15 лет своей жизни он отдал компании Амвей. А компании что? Ей насрать на Атилу, ведь так прекрасно можно воспользоваться возможностью забрать бизнес. Амвей — это монстр, а не компания. 2. Работа НПА — это прежде всего шоу-бизнес, а не продажа стиральных порошков! Всегда происходят расколы и ссоры среди брильянтов и изумрудов. Задумывались, почему? Как и в шоу-бизнесе, вначале вы становитесь звездой, а потом зарабатываете деньги с концертов. Тоже и в Амвей. НПА делает бриллианта, потом (редко кто может удержать этот уровень) падает на 21% или 18% (есть реальные примеры). Бизнеса нет (нет реального оборота и доходов), но есть люди которые верят, что этот НПА бриллиант. И на этом вот как раз и делаются основные деньги. Как и в шоу бизнесе…концерты…концерты…только в бизнесе Амвей…семинары…семинары. А расколы происходят из-за того что не могут поделить прибыль…как и в традиционном бизнесе начинают сраться из-за денег, ведь в данном случае деньги с семинаров проходят не через компанию Амвей, а через людей из рук в руки…обычный традиционный шоу-бизнес) 3. Бизнес надувания воздушного шарика, который лопается! Звонили ли вам спонсоры с примерно следующей фразой: «Тебе до нового уровня всего не хватает N-ое количество баллов…Возьми ответственность на себя!» N-ое количество — это может быть 1000-2000 баллов. Вы в ответ говорите, так это же много, в деньгах 10 -20 тыс гривень. А вам в ответ, зато ты выйдешь на новый уровень и у тебя будет признание на сцене…И вот человек закрывает этот уровень, кроме того что у него товара полный багажник не проданного, так он еще из долгов думает как выбраться… Такая схема может продолжаться несколько месяцев…Споносоры вам кричат, молодец, давай в том же духе! И приходит момент когда ваши силы иссякают…а ваш бизнес под названием 21%, изумруд и т.д. лопается как воздушный шарик, который постоянно надувался деньгами. И вот такая ситуация: на сцене вы король, а в реальности — полны долгов и думаете как с этим всем справиться. А справиться не просто, ведь в глазах ваших родственников и друзей вы теперь — типа «успешный человек» ) И потом, а справедливости…люди думают что вы успешный, а себе ведь признаться в этом не можете…

Cтраница 4 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.