Amway Украина
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Amway Украина
Комментарии (114)

Гость | 08.04.13

Немного правды об Амвей Компании Амвей выгодно, чтобы изумрудов и бриллиантов было меньше, а общей массы людей больше…Почему? Вы сейчас сами ответите на этот вопрос. Для Амвей есть разница, у вас 20 человек по фронту или 20 чел в глубине? Фронт выгоден только вам. А компании — глубина. В глубине могут быть спрятаны от мерских глаз миллионы баллов и за них не нужно выплачивать бонусы. Т.е. оборот у компании растет…а возвртата НПА — «0″. Поэтому тысячи и миллионы людей не зарабатывают денег…Компании выгодно иметь просто потребителей, а не успешных бизнесменов. Поэтой же причине сейчас очень много рекламы по телевизору, которая расчитана на привлечение прежде всего потребителей, которые приедут в торговый центр Амвей и будут просто покупать. Во вторых на каждой станции метро вы увидите как торгуют продукцией Амвей. Когда НПА позонили в Амвей и пожаловались…они не приняли никаких серьезных мер…и до сих пор не принимают…можно сделать вывод, что и это им выгодно…

Гость | 08.04.13

то, кто считает, что это отстой и убыточно, никогда на самом деле не занимался эмвеем. конечно по началу сложности всегда есть, но если правильно все делать — все получится. мои родители бриллианты-администраторы, мне 21 год, по счету у меня все есть и я могу в дальнейшем никогда не работать. но я пошла тоже в этот бизнес, без помощи родных. да, сначала результаты были отличными, потом я упала, потом снова выросла. нужно просто стремится, и если ты веришь в это дело и надеешься на лучшее — ты всего добьешься хороших результатов.

Гость | 02.04.13

Этот человек на верху пирамиды

Анти Amvay | 31.03.13

@Руслан Уважаемий почитатель Амвей! Сейчас у меня в руках шампунь Амвей и обичний шампунь — состав одинаковий, а цена отличаетса! Вчера проходил по базару и увидел как мужчина ходил и предлагал каждаму прадовцу на ятке Амвеєвский товар. Недавно син закончил коледж, дал резюме на сайт по поиску роботи по специальности, начались безканечние звонки от Амвея, но самае главное что они били обманним путем, говорили что робота по специальносте, но когда он приходил на место встречи оказивалось что ето Амвей! И ето повторялось не один раз! Видно дела в Амвея идут неочень!

Руслан | 28.03.13

@Гость Амвей предлагает поменять магазин,а покупать шампунь по 8 грн. не хочу, объясню — магазин накрутил, привезли, упаковка стоит денег, скажите, а сколько стоит содержимое? что же там за дрянь?

Гость | 18.03.13

@Светлана УХОДИТЬ !!! ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ !!! СЧИТАТЬ ВЫ УМЕЕТЕ ???

Анти Amvay | 16.03.13

@Андрей Если ти имееш в веду «собак» нас людей простих, то ви секта ванючая полнастю 0. Чем больше ви нас затяните тем больше вам бонус, и даже без наших скромних получек Amvay не смог би петатса. Меньше посищай семинари и мозги твои будут ясней.

Андрей | 14.03.13

«Собаки лают,а караван идет!»сори…но это правда!

Гость | 08.03.13

Сейчас по телевизору идет реклама компании Amway. Они уже нарушили основной принцип MLM — полный отказ от рекламы в СМИ. А это говорит о том, что у них плохи дела. Народ прозрел и на лохотроны не ведется. Еще, кое кто Китай упомянул. А про массу законодательных ограничений забыли упомянуть. Вот самые интересные из них: — Перед началом продаж НПА должен пройти обучение по программе, рекомендуемой Правительством — Правительством определен перечень разрешенных к реализации товаров. — Основной доход НПА получает от продажи товара конечному потребителю. — Дополнительные бонусы в Китае не могут быть выше 30% от основного дохода. — Кроме того, в Китае рекрутингом может заниматься только Amway и его филиалы в местах, согласованных и утвержденных Правительством. — В Китае не могут быть распространителями учителя, военные, студенты, государственные служащие, иностранцы!!! А у нас на кого ставка делается? Именно на эти категории :))

Гость | 08.03.13

В Китае в период с 1998 года до 1 декабря 2006 прямые продажи были запрещены из-за вовлечения миллионов людей во множество пирамидных схем. Компания Amway изменила способ прямых продаж на продажу продукции в розничных точках и через представителей. С 1 ноября 2005 в Китае были официально запрещены МЛМ компании, а с 1 декабря 2006 разрешена деятельность только компаний прямых продаж по схеме распространители + розничные магазины. Разрешение прямых продаж связывают с обязательствами Китая перед ВТО. Выходит, что компанию Amway китайцы, все-таки, считают пирамидальной.

Cтраница 5 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.