Amway Украина
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Amway Украина
Комментарии (114)

Гость | 11.03.12

ребята у меня жена в лезла туда дома етой продукции целый магазин денег нет на оборот возит деньги на какието непонятные семинары где им там расказывают как они будут харашо жить сколько будут зарабатывать но при етом не вкоем случае не бросать основную работу ну ето понятно если бросит работу тогда не будет денег штобы носить етим ребятам которые расказывают о мечтах они просто професиональные психологи которые ловят на крючок слабых людей и за шчет их живут вернее жируют продавать продукцию согласен купил по одной цене продал по другой разница твоя

Гость | 15.12.11

@Зазомбированный «хорошей продукцией» Эмвея «а дома складируете всё новые и новые кучи «полезной продукции» — у меня ровно 1 зубная паста, моющее для посуды и порошок в запасе «САМИ СЕБЕ делаете скидки в СВОЁМ магазине?» — для меня покупки давно бесплатны, т.к. создала товарооборот (именно оборот товаров, а не привлечённых людей), который позволяет больше «не дёргать зарплату». «Маленький заработок возможен только за счёт вновь записавшихся в пирамиду жертв, причём НЕ деньгами, а ТОЛЬКО продукцией!» — хм… мне деньги на счёт приходят… в группе около 30 человек, а пятсот грн — тысяча-полторы в месяц получаются (когда как, конечно). эх, интересная тема…

Гость | 15.12.11

по поводу пирамиды — хм… у меня люди в моей структуре («подо мной») зарабатывают больше, чем я. редиски :)))

Гость | 15.12.11

@Зазомбированный «хорошей продукцией» Эмвея а вы деньги на продукцию Проктер энд Гэмбл тратите? или раз порошок купили и на том всё? на всю жизнь? и чё? делится с вами Проктер?

Зазомбированный «хорошей продукцией» Эмвея | 15.12.11

@Гость ага. щАс ещё прочитайте тупую лекцЫю на тему «Все товары в Украине- *овно, один Эмвей- то Шо надо». На рынке полно товаров хорошего качества в 2 раза дешевле, чем «мега-пупер-полезный» Эмвей. И даже мне, зазомбированному эмвеевской ерундой, не нужно чтобы со мною кто-то там «делился». Лохам при подписании ваших контрактов не забудьте сказать, шо они получат скидочку 10-15% максимум, при этом предварительно переплатив 100-200% стоимости. Впрочем, людям «повёрнутым» на зарабатывании скидок говорить о том, что в мире кроме Эмвея производят ещё и другие товары (вот уроды!) просто бесполезно. п.с. Показательный пример. Эта *овно-фирма продаёт пищевые добавки под видом «витаминов», причём уже не от одного агента слышал, что якобы «это сделано специально, чтобы не тратить деньги и время на регистрацию товара в качестве лекарственного средства и, следовательно, удешевить его». Бред. только в больных головах самых отстойных компаний могло родится подобное пояснение. п.п.с. заработавших на Дэу Ланос- в студию! Хотя бы ОДНОГО… причём с помытой головой «чудо-водичкой»…

Гость | 12.12.11

Гость от 11 декабря: спасибо за тёплые слова! только обязательно попробуйте бизнес! качества лидера, о которых вы говорите, обязательно разовьёте!! тем, кто считает, что уже «поздно»: а я тут зарабатываю хотя договор подписала всего 2 года назад и не дождусь, когда мне не нужно будет ходить на работу (зряплата в 13 000 грн, это, конечно, здорово, но счастья нет :))) тем, кто не верит в продукцию: разберитесь вместе с профессионалом, а не тем, кто «в переходе подторговывает» тем, кто считает, что компания зарабатывает на семинарах: вы хоть раз видели, чтоб Амвей собирал залы?? это делают обучающие школы/ системы/ лидеры… разберитесь :)) а учиться надо. мне 6 лет пришлось учиться, чтоб работать не по специальности и вести жизнь «среднего класса» (последнее спорно, конечно, но говорят, я средний класс :)))

Гость от 11 декабря 2011 | 12.12.11

Спасибо (Гость , 12 Декабрь 2011)! Кстати, еще хотелось сказать о понятии «финансовая пирамида». Если бы внимательнее слушали, когда вам «кружочки» рисовали, то не было бы не в тему сказанного понятия привычной финансовой пирамиды. Я не хочу долго опять рассусоливать, но даже для себя, поищите на ютубе бизнес-план Амвей и ВНИКНИТЕ.

Зазомбированный «хорошей продукцией» Эмвея | 12.12.11

Йуноши и девочки подросткового возраста! Сколько бы вам, создателям парочки предыдущих комментариев, не было бы лет по паспорту, вы просто образцы наивности, если полагаете, что умным людям «нужно ВНИКАТЬ, РАЗБИРАТЬСЯ по какому-то там бизнес-плану, тем более просматривая его на ю-тубе». Я когда-то внимательно прослушал лекцию представителя вашей незатейливой конторы коробейников- флудерастов. 100%-ая пирамида. Если вы сами не в состоянии понять, что «пирамида» это не только лохотрон типа «МММ» куда нужно нести деньги, а и «товарный оборот», полностью построенный на получении «мифических» скидок, повторяю для тупых, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ КЛИЕНТОВ И/ИЛИ ПОСТОЯННЫХ ПОВТОРНЫХ покупок ВАМИ ЖЕ САМИМИ И/ИЛИ ВАШИМИ ВНОВЬ ПРИВЛЕЧЕННЫМИ клиентами американского товара по тройной стоимости, то грош цена вашим способностям, как финансистов. Вам нравится круглосуточно рассказывать родственникам о том, что вы «делаете выгодные покупки в СВОЁМ магазине» и САМИ СЕБЕ делаете скидки в СВОЁМ магазине? Вы задалбываете всех коллег по нормальной работе впариванием какой-то моющей концентрированной *ерни, сделанной из «экологически чистой химии»? Вы втюхиваете тюбик, пусть даже и неплохой зубной пасты по цене 80 грн, при том, что даже в Америке высококачественная паста стоит в 2-2,5 раза дешевле? Вы светитесь от улыбок перед лицом новых потенциальных клиентов (читай «жертв»), а дома складируете всё новые и новые кучи «полезной продукции», потому что вынуждены это выкупать из-за политики фирмы ( именно в этом барахле у вас оседают «мифические скидки»)? На ваших ПЛАТНЫХ сходняках всё время показывают каких-то заезжих «супер-брыльянтов», которые заработали на пупер-шестисотый-мердесос? Порадуйтесь. На всю страну есть 2 десятка человек, запрыгнувших раньше всех на ступеньку пирамидного поезда, и вспомните, что ПОЧЕМУ ТО НИКТО из вашего окружения не смог заработать на Эмвее хотя бы на автомобиль Дэу Ланос!))))))))))))))))) В конце-концов, вам нравится просто этим заниматься, для общения с подругами? Милости просим в ЭМВЕЙ! На здоровье! Объяснять вам, что такое «пирамида»- бесполезно. А вы тут лепите горбатого за тех несчастных, что стоят в переходах. Мы всё прекрасно знаем за СУТЬ, а не за «переходы». Смешно. п.с. Я до сих пор не вижу желающих помыть голову, полить цветы и вымыть кухонную плиту одной и той же «ЧУДО-водичкой»)))))))))))))))))))))))))))))))) п.п.с. Меня, дипломированного конструктора ракетной техники, особенно когда-то смешили рассказы какой-то эмвейщицы (предполагаю швеи или медсестры по образованию) о супер-мега-пупер-секретном составе нержавейки из которой делаются кастрюльки Эмвея))))) Такой посуды на рынке с многослойным дном и с направленными слоями листов, в которой можно готовить без жира и воды, пруд пруди уже лет так 40. п.п.п.с. Отзыв читателя от 31.10.2011г: «»»А еще она работала на второй работе, чтобы зарабатывать себе деньги на работу в Эмвей.=))»»» Полностью поддерживаю! Я тоже знаю пару таких же фанатиков!

Гость | 11.12.11

«»»Маленький заработок возможен только за счёт вновь записавшихся в пирамиду жертв, причём НЕ деньгами, а ТОЛЬКО продукцией! «»» _______________________________________________________ Верно, да не совсем. Сама не состою в бизнесе, но есть знакомые, которые занимаются. На начальном этапе, конечно, никто вам деньгами выдавать не будет. Но у вас на вашем имени, на вашем договоре, будет начисляться каждый месяц сумма, которую вы заработаете (она зависит исключительно от вас!). И когда ваши клиенты будут заказывать у вас продукцию, давать за неё наличные деньги, а вы соответственно можете не платить этой наличкой, а как раз-таки забрать товаром. То есть, вы таким образом обналичите ту сумму, которую заработали. Так где же тут лохотрон, я не пойму??? И не обязательно, чтоб «жертвы» (хотя грамотнее всё же их назвать клиентами. Но я цитирую, чтоб было понятно о чём именно хочу сказать) записывались. Человек может просто потреблять товар. Кто вам сказал, что нужно втюхивать? Не сомневаюсь, что есть и те, кто с вас «не слезет», но тут дело не в Амвей, а уже в самих людях. Я сама пользуюсь товаром. И рисовали мне «кружочки» всего один раз. И презентовали косметику, посуду. И приглашали на семинар. Но НИКОГДА не заставляли и уж тем более не были назойливыми. Повторюсь, всё зависит от человека!!! Допустим я благодарна, что была на презентациях. Потому что именно там мне рассказали как правильно пользоваться продукцией. И да, эта посуда действительно стоит своих денег. Особенно для тех, кто ведёт здоровый образ жизни или в силу проблем со здоровьем не ест жирного, острого, солёного. У меня на глазах был поджарен окорочок с золотистой корочкой БЕЗ ЕДИНОЙ КАПЛИ МАСЛА И БЕЗ СПЕЦИЙ КАКИХ-ЛИБО! Да я такого вкусного мяса не ела уже очень давно. И оно имеет ВКУС, не специю, а ВКУС. Это сложно словами передать. И я благодарна, что мне показали. На словах бы тоже засомневалась, но своим глазам и своим вкусовым рецепторам я доверяю 100 % )))) Не буду расписывать все подробности, это может затянуться надолго ))) Почему я всё это пишу. Мне действительно обидно за своих знакомых, которые действительно РАБОТАЮТ и ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом, которые так ПРОФЕССИОНАЛЬНО подходят к делу, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ никого и никогда ни к чему не принуждали. Знали бы вы, как это сложно (морально) услышать неприятный отзыв, но не из-за своей работы, а из-за того, что когда-то какой-то *удак решил, что нужно именно «втюхивать и затаскивать» в бизнес, чем вызвал у других отрицательную реакцию на компанию. Я могу с уверенностью сказать, что это тяжёлая работа. И не все, далеко не все, смогли бы заняться этим бизнесом. Нужно быть лидером от природы. Я не являюсь таковым (да-да, я трезво оцениваю силы). Потому и не пошла в бизнес, что чётко отдаю себе отчёт. Не делайте поспешных выводов.

Ржу | 31.10.11

to Всевидещее око… Сразу видно, что ни в чем не разбираешься… 1. Разберись, кто такие баптисты, чем они занимаются. Они больше делают добра на земле чем ты! так что не позволяй себе такие сравнения! 2. Разберись, что такое Амвей. Это такая же возможность заработать деньги. Работаешь — получаешь деньги, ленишься — куришь бамбук. Сразу видно что у тебя мышление грузчика какого-нибудь, даже если у тебя есть свой бизнес. Хотя скорее всего, как ты пишешь «ты зарабатываешь своим трудом»… 3. Исходя из твоего ника, то тем более тебе нечем заняться, как сидеть в интернете и читать всякий бред… P.S. У меня есть друзья баптисты. То, что они делают для общества, у тебя даже в голове не поместится. У меня есть друзья предприниматели Амвей, у все они потрясающие люди, целеустремленные, и не напрягают в отличии от некоторых тех, кто тебя пытался пригласить. Еще раз пишу — разберись! Продолжай покупать *овно в супермаркетах, травись на здоровье!

Cтраница 9 из 12

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.