Black Red White
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  Black Red White
Комментарии (11)

Проходил мимо | 21.05.14

Гость :@Проходил мимо, какой бред! нормальный человек. сами вы неадекваты. уроды. @гость, вы видимо сам сарафанюк или его родственник, иначе бы не стали отвечать

Гость | 16.05.14

@Проходил мимо, какой бред! нормальный человек. сами вы неадекваты. уроды.

Проходил мимо | 01.05.14

Директор одного Одесского филиала Сарафанюк неадекватный,неуравновешенный, закомплексованный человек, самоутверждается унижая своих сотрудников(видимо в молодости ему доставалось, и он решил себя таким образом реализовать- «гнобя своих подчинённых»), на руководящую должность не тянет, то есть»ДИРЕКТОР С АМБИЦИЯМИ ДИРЕКТОРА» максимум какую должность он должен занимать-это «старший продавец» и то под большим сомнением. Очень любит торговать за весь магазин, не давая заниматься своими прямыми обязанностями продавцам , в то время когда сам должен заниматься административной работой «отнимает хлеб у продавцов». Если вдруг за смену он не оформит хоть одну сделку на себя, то у него резко падает настроение, что сразу сказывается на отношении к подчинённым.

Гость | 28.03.14

Компания не платит з/плату..обещают уже третий месяц и ни копейки..имейте в виду..если не хотите заниматься благотворительностью,- думайте прежде чем устраиваться на работу в БРВ…

Гость | 07.12.13

Так до чего же дошла ситуация, что пришлось к директору обращаться. Может под Викторией он сам пишет, т. к. Увольняется, и хоть про себя хорошее написал. Раньше надо было :))

Виктория | 06.12.13

Не согласна. Решала вопрос непосредственно с директором магазина в Мариуполе. Внимательно, компетентно и оперативно ситуацию мою решил. Очень хороший магазин и хорошие сотрудники.

Гость | 15.11.13

А я хорошее хочу написать. В Макеевском салоне работает Скородед Людмила Ивановна. Я работал в этом салоне. Всегда готова всем помочь, строгая конечно, но как еще с нами? Покупатели некоторые даже сразу ее спрашивают, хотя не знают, что она директор, просто ходит покупателей консультирует. Я уже давно не работаю в БРВ, по семейным обстоятельствам ушел, но много общаюсь с теми, кто работает и работали, никто плохого слова не скажет.

Мария | 12.11.13

Директор Мариупольского филиала просто-напросто закомплексованный человек,который унижая других,тешит свое самолюбие,в блек ред вайте не работала,но с этим человеком сталкивалась,по долгу службы(в другой фирме).Работать там не советую…!

Алина | 10.11.13

Покупайте мебель в макеевском салоне БРВ. Мы постоянно покупаем, где- раз в год и всем знакомым советуем. Директор там отличный Людмила Ивановна( сколько себя помню, она постоянно там) бывали нюансы по срокам, но мы всегда к ней обращались, она все отлично решает и помогает, но это не только нам, я часто наблюдала ее общение с покупателями. Да и у продавца Натальи я просто интересовалась, как им работается. Мне ответили, что все довольны. Скоро поедем снова мебель брать, подарок себе на НГ.

Алина | 10.11.13

Согласен полностью с отзывом по Мариуполю. Там действительно бардак. Директор Артем мне нагрубил как- то, он вообще странный какой-то, а если он и с персоналом так обращается, то это вообще плохо. Теперь за мебелью не поеду туда, и знакомым всем рассказываю.

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.