BSM (Жетем)
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Киев

Отзывы о компании  BSM (Жетем)
Комментарии (22)

переулок Коломиевский | 18.10.12

И я была там ..на собес. Все так чудесно! А потом облом…когда прочитала отзывы и условия работы. жаль, что сразу не выдают эту информацию, на первичном собесовании с Катериной. Катя, Вы тут прославились) Но нужно иметь уважение к соискателю, а не вводить в заблуждение о условиях работы. Офисная работа и поход с кульком косметики — несовместимые обязанности по специальности.

гость | 11.10.12

Всем привет, в шоке,собеседование было теплим и приятным,а вот работа оказалась холодной потому что надо целый день бегать по улицам и что-то парить людям,работа такая не для меня,нужно беречь себя и свое здоровья в первую очередь…

гость | 30.08.12

приехал к ним на собеседование,встретила меня типо секретарь в спортивной одежде и дала заполнять анкету,а потом принимала собеседование Екатерина,довольна приятная девушка,она у них по ходу менеджер по персоналу,на собеседование она все очень быстро рассказала об условиях и сказала,а все остальное будет на стажировке,на следущ.день мня закрепили за какой-то мадам и сказали иди с ней и все узнаешь,вобщем узнал я,что нужно в зубы брат кошолки и валить торговать товаром косметикой,я свалил буду искать нормальную работу…

гость | 27.08.12

принимала меня как то в субботу типа великий начальник алла,она такая ***,которая только на *** умеит посылать людей не ходите ТУДА((((

Гость | 17.08.12

Всем привет!Позвонили из этой компании,предложили должность курьера на 3500.Судя по тому,что здесь пишут,там и правда походу нужно будет носить косметику. Сказал прийти через неделю,сегодня 17 число.Следует ли доверять или искать работу дальше?

АЛЕКСАНДР | 07.08.12

ДА-УЖ БЫЛ У НИХ Сегодня с утра),единственное что приятное было- это прием на собеседование,принимала меня беленькая девочка Катя мне с ней было просто интересно общаться,она приятная и позитивная,но с ее рассказа я сразу понял что конкретно она ничего не говорит точного,а только съезжает с тем разговора,но я сразу понял что тут какой-то подвог ,но все же решил прийти на следующий день взглянуть на работу меня представила женщина какой-то Оксане и сказала что это будет твой спец.который тебя введет в работу и все покажет,Оксана начала меня грузить,но я не дурак моя взяла и я ее послав на три буквы и ушол,пакетики с косметикой не для меня,а всем остальным желаю Удачи в поисках нормальной работы.)

Гость | 13.06.12

Как жаль, что не увидела эти отзывы раньше!Не потратила бы своё драгоценное время и нервы!Мне вообще на собеседовании эта Каия говорила, что занимаются производством аксессуаров и украшений))На «стажировке» сказали бытовая химия)Короче всё,что пожелаешь!

Гость | 07.06.12

тоже попался , говорили одно, а было совсем другое. Спросил работа в офисе, сказали да, когда приехал на второй день был какой то вася , сказал что у них торговля, и окончание кульки в зубы и побежал, кароч полный развод !!!!

Гость | 05.06.12

Спасибо большое за отзывы! И мне звонили, все слишком сладко. Вообще туда не пойду!!!

Гость | 29.05.12

Спасибо огромное за отзывы! все на собеседовании прошло именно так как вы и описали! вот это да!!!!! конечно же, больше туда — ни ногой! Еще раз спасибо!

Cтраница 1 из 3

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.