Alliance Plus (Lana Lex)
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  Alliance Plus (Lana Lex)
Комментарии (68)

Гость | 06.06.12

Я по специальности главный бухгалтер. 16 марта 2012 года я вышла на работу на предприятие ООО «Альянс Плюс», директор Алексей Станиславович Ставицкий. Одновременно вела учет на втором предприятии — ООО РМА «Арна ЛТД», директор Максим Аркадьевич Бужанский, и у ЧП Ставицкий А.С., фактически предприятия находятся по адресу: ул.Мечникова, д.8, офис 304. Бухгалтерский и налоговый учет на предприятиях запущен (в связи с большой текучкой главных бухгалтеров), пришлось закрывать «чужие» отчетные периоды, а также, по просьбе г.Ставицкого, выполнять обязанности, не предусмотренные должностной инструкцией главного бухгалтера. После того, как А.С.Ставицкий узнал, что моя трудовая книжка находится у другого работодателя, он потребовал, чтобы я уволилась, отработав две недели, и за это время нашла себе замену. Я выполнила распоряжение директора, отработала две недели — с 02.04.2012 г. по 15.04.2012 г., посчитала налоги и сборы, нашла кандидатуры на мою должность, передала дела и помогла сдать отчет новому главному бухгалтеру по двум предприятиям, за март 2012 г. За выполненную работу я получила официальную зарплату — 819 грн. по одному предприятию и 940 грн. по другому предприятию. Вечером 22.04.2012 мне позвонил М.А.Бужанский и потребовал прийти в офис «закрыть старые дела». Я отказалась, поскольку уже отработала оговоренные две недели, и передала дела новому главному бухгалтеру. Кроме того, я пояснила М.А.Бужанскому, что с понедельника выхожу на новую работу и не имею возможности «закрывать старые дела». М.А.Бужанский заявил, что я обманом перечислила себе деньги на зарплатную карточку, и в этом деле надо разобраться. Я ответила, что если он хочет разобраться, пусть подает в суд. М.А.Бужанский ответил, что у него другие методы, и он на меня управу найдет, не обращаясь в суд. Считаю это заявление прямой угрозой моей жизни и здоровью. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я мать-одиночка, воспитываю двух несовершеннолетних детей, муж умер. Неоднократно слышала во время работы, что мои директора связаны с криминальными структурами. Помогите советом! Кроме заявления в райотдел милиции, которое я подам завтра, куда еще можно обратиться, чтобы нашли управу на господ Ставицкого и Бужанского?

Гость | 02.06.12

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=270826&page=1

Гость | 29.05.12

В бегах? что за бред! он в полном шоколаде,работает,как ни в чем не бывало! разъезжает на ягуаре,отдыхает за границей.. не плохо,как то,для бегающего…

Гость | 23.04.12

Он вроде одно время был в бегах …уже вернулся?

Гость | 22.04.12

Всем главным бухгалтерам — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Орать на главного бухгалтера матом, когда у тебя квартал не закрыт и не сдан — это клинический идиотизм. Ставицкий явно болен психически. Проработала две недели, еле-еле получила зарплату, целых 1700 грн., и теперь выслушиваю угрозы — я, оказывается, этих денег не заслужила, за каторжный труд у психически нездорового человека. Видимо, это приниципиально важно — не платить никому и никогда. После меня пришли два человека, и сразу же ушли. Одна прочитала отзывы, другая поговорила с предыдущим главным бухгалтером — ей за годовой отчет по двум предприятиям и двум частникам так и не заплатили.

Гость | 22.04.12

Леха Стпвицкий ? Так он же больной на весь головной мозг…удивляюсь как это его никто еще не прибил….

Гость | 13.04.12

Пригласили на собеседование, теперь страшно туда и ехать ((

Гость | 01.04.12

Я работала в 90-х годax y Ставицкoгo. У него нет никакого образования, бывший прапорщик. Все его бывшие партнеры и ровесники Олег Левин, Аксельрод, Коломойский стали крупными бизнесменами, a он по-прежнему мелкий торговeц и мошенник. Вот он и срывает злость на подчиненных.

Гость | 30.03.12

Alliance Plus (Lana Lex) в черном списке работодателей: Проработала я тут месяц и бегом «сделала оттуда ноги»…там невыносимо работать, у директора мат на мате..он общается только матерными словами, такое неуважение..капец!!! Люди, пожалейте свои нервы и своё драгоценное время, и лучше ищите более лучший вариант! Я уверена, что каждый человек себя любит и уважает и не позволит какой-то макаке выражатся нецензурно в ваш адрес !

Гость | 29.03.12

В связи с низким уровнем интелектуального развития Ставицкого А.С. выиграла суд и забрала всю неофициальную заработную плату, которую он обещал при устройстве на работу. Прочитала предыдущй комментарий и очень удвилась, что Компания все еще работает, хотя раньше Ставицкий Алексей Станиславович был учредителем и одновременно руководителем ООО «Альянс», ООО «Промстилтрейдинг» (мебельные салоны). Унижения сотрудников — обычное повседневное дело. Доходило до того, что Ставицкий мог бросить чашку с чаем в сотрудника или вообще начинал драться, не зависимо женщина ты или мужчина. Доходило до того, что ты не имеешь право пройти по корридору (даже в туалет, туда только «по графику» — интересно только по какому?), если Ставицкий в корридоре. Обещания по з.плате естественно не выполнялись, были задержки до 2 мес. и штрафы, которые непонятно от чего зависили. Партнеры, с которыми он работал в 90-х годах, в начале 2000-х прекратили с ним сотрудничать и Ставицкий А.С. стал банкротом. Одним словом: унижения, оскорбления. http://www.recruiting.net.ua/employers/index.php?action=view_opinion&dir_id=9&employer_id=458&eopinion_id=564&next=1 Уважаемые соискатели, уважайте себя!Не тратье свое время на общение, а тем более работу у Ставицкого А.С.

Cтраница 3 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.