Alliance Plus (Lana Lex)
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  Alliance Plus (Lana Lex)
Комментарии (68)

Гость | 21.09.11

Спасибо огромное всем, кто разместил свои отзывы — вы меня уберегли от ужаса, подобный которому пришлось пережить в другой компании (все один к одному, только матом там все время не орали). Всем удачи и успехов, у вас все получится!

Гость | 07.09.11

Здрасти! Мне позвонили. И я была на собеседовании. Все спокойно, ни капли мата…) Может, потом начнется? Вменяемый абсолютно второй директор (младший так сказать) и первый. просто с ним не общались долго и по существу. Идеальная русская речь абсолютно у второго! Зовут, приглашают. Людей только там, действительно, нет. Сказал, что всех разогнал. Странно. И то на секретаря зовут, то на менеджера. короче зовут кого-то я так понимаю, чтоб хоть кто-то кофе делал и тень бросал

Гость | 07.09.11

толи еще будет! Макс — нормальный , и Ставицкий — образований , вот только нервно больной! удачи!

Аня | 30.08.11

Как вовремя я это все прочитала)))А то вчера позвонила женщина предложила прийти на собеседование. Меня насторожил тот факт что как то непонятно кто им нужен и и какие условия….а еще у меня должна быть прописка местная))) такое впервые у меня спрашивают. Теперь понятно что кидалово! Хотя не понятно как такая фирма так долго существует!?

Ирина | 18.08.11

Ребята, аккуратно, они переименовывают название компании каждые 2 недели. Теперь они «Квинта», в вакансиях пишут постоянно «4000 грн., от 4000 и выше в зависимости от подготовки сотрудника»http://www.work.ua/jobs/by-company/221944/ Те же самые ребята)

Hellen | 02.08.11

@Гость Алексей Станиславович его зовут! Я в этой дыре 2 месяца проработала в 2009 году менеджером по логистике, так что запомнить время было. Товарищи, это пи*дец, я такое не забуду никогда, все комменты правда)))) Но мне повезло чуть больше, меня рекомендовала знакомая Ставицкого, так что потока мата и оскорблений лично в мой адрес не было. Зато его перлов про остальных сотрудников наслушалась сполна. Свалила, когда закончиля испытательный срок, т.к. было понятно, что печальная участь стать очередной девочкой для битья неизбежна. Зарплату за последний месяц дали с задержкой недели в три, оштрафовалди на 400 грн (с зарплаты 2000), трудовую швырнули чуть ли не в лицо. В принципе, это самый безумный случай трудоустройства в моей жизни. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ!

Гость | 24.07.11

Теперь они сменили вывеску и ищут менеджера ВЭД и секретаря от имени Арна ЛТД. Наверное, или соискатели совсем не идут, начитавшись отзывов, или действительно на них в суд подали

Гость | 14.07.11

Слышала , что предыдущие работники обиженные Ставицким собираются в суд подавать ??! если это правдивая инфа — пишете , я присоединюсь !

Гость | 08.07.11

все нижесказанное правда. Директор — настоящий Люцифер в штанах и шлепках, не знаю куда он умудряется прятать рога и хвост, хотя копыта торчат… Наверное, и в церковь он не может попасть, потому что на входе начинает корчиться и дымиться. Чтоб ему 8-тонная ж/б плита на уши упала

Гостья | 08.06.11

Альянс плюс — это лохотрон в самом ярком своем проявлении. Запомните схему этого идиотизма и никогда не приходите туда! Лучше листовки на улице раздавать, чем работать там. В общем, сначала вас приглашают на собеседование. Собеседует с вами женщина пожилая — она у них бухгалтер. Добрая, спокойная… да, она сразу предупреждает, что начальник ругается, что есть штрафы за опоздание, что неделя — ты там работаеь бесплатно, а потом месяц испытательного срока по минимальной зарплате — 960 грн. но это только верхушка айсберга. Приходишь в первый день, а там кроме тебя на эту должность еще 2 кандидата претендуют. Итого, из 3 в конце недели выберут одного, который дальше на испытательном сроке батрачить на них будет. такая ситуация была у меня: 3 кандидатки, которых не проверяли всесторонне по обязанностям офис-менеджера, а тупо как назначили заниматься чем-то одним, так оно и продолжалось. Первый день прошел, второй прошел, тут уе третий начлся, а Ставицкий даже не смотрит в нашу сторону, хотя, вообще то, по логике, должен был еще в первый день переговорить с каждой, выяснить наши ожидания, финансовые в том числе… блин, ну он же себе работника ищет. Так нет же, об этом ни слова. Зато мат на мате, все не так, зажигалки нет на столе — матерится, а девушку, которая там постоянно работает и на которую он вообще молиться должен, ведь без нее офис развалится просто, так он вообще за человека не считает. все время рожа недовольная. То, что теучка кадров сумасшедшая — это факт. Если вы все таки решились хоть на день туда пойти, не поленитесь посмотреть в компьютере: на рабочем столе папка Логистик, в ней папка Кадры, а в ней списки некоторых соискателей, которые приходили на собеседования (в хронологическом порядке за приличный период времени), возможно еще и оставались на «тестирование», т.е. «бесплатную неделю». Лично я эту папку увидела на 3 день. Увидела, охренела, сложила вещи и ушла. и только после этого додумалась прогуглить отзывы об этой компании. Все правда. Начальник — деспот. в меня никто ничем не бросал, и идиоткой не обзывал… возмжно, потому, что ушла вовремя. На счет нищенской зарплаты — это просто позор для этой компании. Работают с элитными заказчиками, с такими же элитными фабраками, там в офисе все каталоги на итальянском. заказы совершаются на сотни тысяч евро, а сотрудников Ставичкий разводит, как лохов. такое ощущение, что у него лихие 90-е никогда и не кончались, он там до сих пор живет.

Cтраница 5 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.