Alliance Plus (Lana Lex)
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Днепропетровск

Отзывы о компании  Alliance Plus (Lana Lex)
Комментарии (68)

Гость2 | 22.02.11

не знаю-не знаю…. Я работала у него 2,5 года,потом переехала в Киев. Могу сказать 2 вещи: во первых,в Киеве все то,чему я у него научилась-делает меня на голову выше остальных моих коллег,во вторых,если приходят «девочки» и «мальчики» после универа и им кажется,что им все и все должны,так на кого они потом жалуются? Да,Ставицкий орет,да,материться,но он то и соображает,как никто другой! Я насмотрелась на девочек-переводчиков,который по русски не могут сказать то,что хотят сказать по английски!) А бред насчет бросания чашками и стаканами-вообще коментировать не хочу,читать смешно!))

Гость | 10.02.11

100%-правда

Владислав | 12.01.11

Мда 8) Позвонила менагер — ни здраствуйте, ни кто мы, чего мы…Нам нужен дизайнер или архитектор. Спрашиваю: уточните вид деятельности, название позиции для соискателя на должность и т.д. Отвечает я не знаю, я только звоню узнать — Вам это надо или нет… Шутки ради (я люблю гнать пар впереди паровоза,иногда полезно узнать что за «конторка») Иду на собебедование… Знаете это такой террариум редких животных, с отсутствием даже задатков человеческих качеств. Скотный двор вообщем. Разговор следующего плана: денег мы вам платить не будем, потому как о____нны до невозможности,и чтоб работать у нас —Вам необходимо нам еще и доплачивать… Правда докладчик забылся наверное, на улице не лихие 90-е… Мат да, пафос — да. Только людей там нет, так скотный двор.

Екатерина | 12.01.11

@Владислав Меня пригласили на собеседование завтра Я так поняла из коментариев, что для качественной подготовки к собеседованию надо полистать словарь матерных выражений… :-)))) Я В ШОКЕ!

Ольга | 19.11.10

Полностью согласна с девушкой-анонимом :).. и смех и грех.. но меня хватило на целых 2 месяца.. я как раз только институт окончила.. работу искала как обычно .. рассылала резюме — мне оттуда позвонили…я человек очень терпеливый..неглупый, с университетским образованием (менеджмент)..свободно говорю по-английски и по-итальянски.. могу вынести все что угодно..:) но это было невыносимо.. Ставицкий — деспот.. хотя очень неглупый, много читает и неплохой бизнесмен (раз не прогорел и уже около 15 лет на рынке кажется) но бросается в сотрудников чашками, стаканами.. одной своей секретарше поранил ногу.. когда бросил в нее стакан (очередной раз).. о мате я вообще не говорю.. зарплата очень низкая — и ту не заплатил.. единственно, что там было полезно — это интересные и творческие итальянцы, которые достаточно часто приезжали и презентовали свои компании, новые коллекции мебели ну и также возможность познакомиться с рынком элитной мебели :)) но это можно сделать и меньшей кровью

Гость | 27.10.10

@Дмитрий Зовут его — Ставицкий Станислав Алексеевич

Дмитрий | 18.10.10

Аноним, а как зовут этого психопата ?

Аноним | 08.10.10

Все, кто себя уважает и ценит прежде всего, как Человека!!!! НЕ идите в Альянс Плюс (Alliance Plus) — он же салон интерьера Lanalex на ул. Набереж. Ленина,39 ( (0562) 31 19 34). Там директор позволяет себе орать матом на всех сотрудников, причем повод ему совершенно не нужен. Это такое унижение! В перечень употребляемых им слов в отношении сотрудников входит: безмозглая обезьяна, дебил(ка), идиот(ка), кретин(ка), дегенерат(ка), долбо…(), т.д. Он орет такими словами даже при клиентах. Когда он приезжает на работу, все сотрудники должны бросить все дела и идти его встречать и ждать, когда он всех по очереди унизит как-то. Ему все равно кто Вы — женщина старше, мужчина, парень или девушка. Ко всем подход един — как к быдлу. Еще что ужасно, он постоянно курит, причем не только в одном месте. Я приехала домой, как после кабака какого-то — вся в дыму. Там текучка страшная — это очевидно! В общем, меня хватило на один день (и то жалею, что весь день терпела такое отношение и не ушла раньше). На следующий день я не вышла. Потому что я — Человек и себя уважаю!!!!

Cтраница 7 из 7

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.