BestMebelik
Профессиональная область:
Розничная торговля
Регион:
Москва

Отзывы о компании  BestMebelik
Комментарии (13)

Марина | 17.02.20

В компании работаю уже чуть больше года, мне все нравится. Да и до дома не так уж далеко добираться. Коллектив у нас дружелюбный. Начальство относится с уважением, всегда прислушиваются к нам. Салон с хорошим ремонтом, всегда чистенько, уютненько. Кстати, за чистотой мы следим всегда. За все время работы в компании, еще ни разу не задерживали зарплату. Очень довольна работой!

Мария | 08.11.19

Я раньше думала, что не потяну учиться и работать. А когда в прошлом году у нас меньше пар в институте стало, задумалась о подработке. Устроилась по совету однокурсницы в колл-центр bestmebelik, благо график работы позволяет. Зато теперь и на косметику хватает и на подарки родным. А еще коллектив у нас весь молодой, интересный. У меня теперь больше круг общения стал в чужом городе, что меня очень радует)

Настя | 30.10.19

Я очень люблю свою работу, правда мне нравится заниматься рекламой, посещать семинары, тренинги. В компании Бестмебелик работаю три года. Помню очень переживала во время испытательного срока возьмут или не возьмут работать. Но благо я им подошла, и компания меня тоже устроила. Так и работаю по сей день. У нас хорошая дружная команда. Постоянно стремимся к лучшему, развиваемся. Хорошая заработная плата и плюс бонусы или премиальные.

Гость | 02.08.19

Гавно в не Интернет-магазин ! вонючий офис.

Ольга | 29.09.18

Демократичный стиль управления, и это не просто слова. Ни в одной компании подобного нет.Мне пришлось уйти, по семейным обстоятельствам, но сейчас очень надеюсь вернуться. Лучшей компании работодателя не найти! ! !Компания перспективная, развивается.

Людмила | 12.03.14

Работала в 2013 г. менеджером интернет-магазина. Никогда бы не ушла, если бы не было так долго ездить на работу(( Тратила на транспорт более 2-х часов. В компании есть график дежурств менеджеров, то есть необходимо раз в неделю приезжать на работу к 8 утра, конец рабочего дня в 16-30. Для меня было очень тяжело вставть в 5 утра, чтобы приехать к 8…. Руководство молодые и достаточно опытные ребята в мебельном бизнесе. Думаю, что через пару лет об этой компании узнают очень многие и она будет на уровне enter. Желаю процветация и не обижайтесь!)

Ольга | 06.02.14

Работала в It-отделе контент-менеджером более 3,5 лет. » раза сменили офис для улучшения работы, офисы каждый раз увеличивались и улучшались. Первый офис был вообще на воде!) То есть наш бизнес центр был построен на барже, которая стоит на воде на речке Москва, и каждый раз, когда катер проезжал наш офис немного покачивало- было очень забавно!)) Зато могу этим похвастаться и это было ак романтично…. Руководство отличное, мы прошли огонь и воду. Начинала я когда компания продавала 500 видов мебели, а сейчас уж 30 000 видов!!!! Я желаю еще большего развития, надежных партнеров и солнечного светлого коллектива! Я вас люблю друзья!!! Ваша солнечная Ольга!)

Майя Гордиан | 01.02.14

Не знаю конечно кто написал предыдущий отзыв( конкуренты наверное или завистники) , но я проработав в бестмебелике более 2-х лет могу сказать уверенно , что это лучшая комедия за всю мою рабочую деятельность!!! Я так скучаю по бестику… На новый год наш руководитель всегда проводит розыгрыш тур путевок в Европу!!! Где еще в кошкой компании такое чуткое отношение работодателя???! Конечно я жалею что ушла, но переезд в другой район и пробки по 2,5 час туда и обратно не вариант (((( но это отличная компания и с лучшими руководителями ! Успеха и процветания вам. Гордиан Майя

Гость | 22.01.14

Работала менеджером по продажам в течении семи месяцев. Ощущения непрерывного бардака и истерики. Коммерческий директор, она же хозяйка компании, орет матом на подчиненных срываясь на визг. За ошибки штрафы и опять же ор. Достижения никак не поощряются. Учет ведется в тетрадочке, куда вечером менеджеры по очереди записывают все свои продажи от руки, накладные делаются вручную в Экселе. При устройстве на работу мне обещали зарплату 50-60 тысяч рублей. Реально я получала 40-45 тысяч летом (сезон для дачной мебели) и чуть больше тридцати в остальные месяцы. Пятнадцать тысяч белый оклад, остальное черное. Отпуск оплачивается из расчета 15-ти тысяч в месяц. Выплаты один раз в месяц и их регулярно задерживают. При увольнении получила 26 тысяч за полтора месяца работы. Также менеджером работает сестра генерального директора, которая регулярно напивается на рабочем месте, при этом очень шумит и ведет себя неадекватно.

Сергей | 25.10.13

Работал водителем 3 года на своем автомобиле, очень жалко было уходить, но пришлось, так как жена решила переехать жить в Казань. Руководство очень адекватное, всегда слушает своих сотрудников. Очень рад. что проработал в честной компании с честными людьми! СПАСИБО!

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.