DHL Украина
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Киев

Отзывы о компании  DHL Украина
Комментарии (11)

Гость | 02.12.13

Гость : Подскажите кто там работал/ет в продажах – как работается, з.п., как атмосфера? смотрю они уже больше года бизнес-девелопмент менеджера ищут…. найдут таки лошка….))) Ещё поищут, и найдут.

Гость | 20.10.13

Подскажите кто там работал/ет в продажах — как работается, з.п., как атмосфера? смотрю они уже больше года бизнес-девелопмент менеджера ищут….

Гость | 13.10.13

@Гость «так они еще и оправдываются,что в сфере доставки ни в одной компании нет таких «сумасшедших» бонусов, как у них.» )))))))))))))))

Гость | 08.06.13

Пошла к ним на собеседование в региональный офис не на руководящую должность, а на коммерческого агента. знаете, я работаю в иностранной компании, и мне кажется, что это мне не доплачивают. но когда узнала, какую зп предлагает DHL, то поняла, что просто потеряла 1 час на собеседовании. дают машину служебную, но как поняла из разговора, что каждое утро ее надо забирать из офиса,а каждый вечер туда возвращать. смысл такой служебной машины?так же проблемно добираться на общественном транспорте или на своем авто до их офиса?)))цирк!) и беседа с ними у меня так хорошо шла до тех пор, пока они мне не озвучили сумму зп, у меня невольно нарисовалось такое разочарование в них, сложно было скрыть это)))а когда подробнее узнала о бонусах, то просто хотелось рассмеяться — 20% от зп можно получить бонуса, а зп не дотягивает даже до 1 тыс .уе. и это сейчас 2013 год и они позиционируют себя, как социально ответственная компания….просто смешно!так они еще и оправдываются,что в сфере доставки ни в одной компании нет таких «сумасшедших» бонусов, как у них. я никогда не сталкивалась в жизни с работой в этой сфере, но если вы на собеседовании правильно сформулируете свои вопросы, конкретно и так докапываясь до сути(они очень любят уходить от ответов), то поймете, что ничего сверхестественного в этой компании нет. успехов, а я пас!))

Гость | 05.04.13

я присоеденяюсь, подкину дровишек

штирлиц | 08.05.12

Все руководство Глобал Форвардинг погрязло в коррупции. Причем особо никто не скрывает. Атмосфера как на феодальной плантации: есть Боги а есть рабы. Проблема падения объемов продаж решается не стимулированием спроса (за счет повышения качества услуг, мотивации сотрудников) а тупо за счет экономии, а именно сокращении штата и их зп. Странно, что европа это всего не видит, или не желает видеть. Вывод: как старт карьеры хорошо, если есть опыт – тут Вас построят и бегом на плантацию:)

Гость | 22.02.11

Слегка устарелая информация минимум на год… да, действительно, в компании были сложные моменты, но со сменой руководства, все координально изменилось и как ни странно, в лучшую сторону, факты кражи отсутствуют, клиенты довольны, руководство конструктивно подходит к решению вопросов, зарплаты значительно возрасли хотя, как извесно денег много не бывает)). Интриги присутствуют в любой компании, и DHL тому не исключение. Но рабочая атмосфера здоровая и позитивная, чем может похвалиться далеко не каждая компания….

Гость | 01.02.11

Кроме перевозок, у ДХЛ есть еще и склады, которые убитые и в ремонт денег вкладывается 0. Ситуацию в компании провоцируют руководители. С одной стороны руководил Матвиенко (человек, который не перебирает выражениями), с другой стороны руководил иностранец Приход начальника отдела кадров всегда ассоциировался только со скандальными увольнениями в компании: все воруют и она никому не доверяет. Либо с милицей, либо по статье. Фактов и доказательств никаких. Постоянные интриги и склоки. Служебки и разбирательства. Зарплаты 2200 грн и смешные мотивационные бонусы в 150 грн (за отсутствие воровства) Коллектив хороший, а менеджмент никакой!

Гость. Клиент | 23.12.10

@Гость в этих словах чувствуется явная «рука» конкурента. А вообще, ни один нормальный человек не позволит себе писать подобное (можно сделать вывод об авторе тех слов…. Он сам себя охарактеризовал). В этой компании работают такие-же люди как и в других компаниях . Ни хороших не плохих нету, ( косается не только логистики!). Что касается сервиса услуг, то сервис действительно — НА ВЫСОТЕ! И сотрудничество с ведущими мировыми компаниями (которые знает каждый!) уже о чем-то говорит!! А Вы пишите дальше, Бог он все видит… (P.S. Если вы имели плохой опыт общения с компанией (с отдельным лицом), то это не характеризует ее как компанию, а скорее всего, каку-то ситуацию Вы сами и спровацировали). Удачи!

Гость | 14.12.10

БУДУ РАД НАПИСАТЬ ЖАЛОБЫ В БЕСКОНЕЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ДАБЫ ДОБИТЬСЯ УВОЛЬНЕНИЯ И СЖИГАНИЯ НА КОСТРЕ ЭТИХ ШАЙТАНОВ!

Cтраница 1 из 2

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.