EMS Почта России
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Чита

Отзывы о компании  EMS Почта России
Комментарии (93)

Александр | 22.05.20

Безяев Александр Александрович участвовал в автоматизации сервиса интернет-магазина, который позволяет клиенту загрузить в систему «Почты России» данные о полученных заказах из интернет -магазинов. Система автоматически проверит адреса доставки, подберёт нужные почтовые индексы, рассчитает стоимость пересылки и сформирует необходимые документы и бланки. Клиенту остаётся только распечатать и наклеить бланки на посылки и сдать их в ближайшую точку приёма «Почты России», говорится в сообщении госпредприятия. Товару, заказанному в интернет-магазине, присваивается трек-номер, с помощью которого можно следить за статусом отправления. Для получения доступа к сервису, необходимо зарегистрироваться на сайте «Отправки» и подать заявку на подключение.

«Почта России» Любер | 27.04.20

УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Люберецкий почтамт. Агенты изменений «Почта России». В Москве состоялся семинар ФГУП «Почта России» агенты изменений, в котором приняли участие более 100 представителей со всей России, с филиалов с почтамтов «Почты России». Московскую область, на семинаре представил Безяев Александр Александрович, инженер-программист ФГУП МО «Почта России» Люберецкий почтамт. Стать агентом изменений «Почта России» мог каждый сотрудник филиала. Для принятия участия в отборе необходимо было написать в совет по стратегическому развитию ФГУП свои идеи и предложения по изменению «Почты России». По итогам отбора авторы лучших идей и предложений были приглашены в на встречу с Руководителями ПР на семинар в Москву. На семинаре Генеральный директор ФГУП «Почта России Страшнов Дмитрий Евгеньевич рассказал о стратегии развития почтамтов и филиалов ОПС и о текущих проблемах «Почты России». Каждый участник рассказывал о своих предложениях об улучшении работы почтампов и отделений почтовой связи. Разбирали все ткущие, проблемы «Почта России». Член совета по стратегическому развитию «Почты России» и заместитель генерального директора Пекка Вильякайнен, также принял участие в обсуждениях, посвященных решению актуальных для почты задач в сфере бизнеса. На семинаре были практические занятия и конкурсы, участников разделили на несколько команд и перед командой был ряд вопросов, в отношении которых нужно было принять решении, а также необходимо было создать образ идеального руководителя, который соответствует современным представлениям о том, каким он должен быть руководитель? На различных уровнях – от руководителя отделения почтовой связи, до генерального директора предприятия.

Дмитрий | 25.11.19

Спасибо, Вам больбшое за отзыв! Собирался устраиваться курьр — водителем !!! Вы мне помогли!

Хороший сотрудник | 01.05.14

Плюсы нет Минусы Работаю в управлении по Московской области бухгалтером (м.Первомайская) пол года. Надежд по поводу этой работы не питала, сразу знала, что это ГОВНО, надолго задерживаться здесь не собиралась. Младший сын часто болеет, работа недалеко от дома, вот и решила, что ‘пересижу’. Условия — ‘совок’, отношения к работникам как к быдлу, процветает стукачество, жополизство, текучка. ‘Задерживаются’ только те, кто собирается в декрет сходить, на пенсию и ‘мягко говоря’ не очень умные, которых в другом месте держать не стали бы. Работы много. В начале года переходили на 1с, удивило то, что даже руководство не знает, как в ней работать. Просто смешно, на курсы сходили бы что-ли. У главбуха два зама: одна для работы, хорошая умная женщина, другая (подружка главбуха) как бухгалтер — ноль, хорошо на всех ‘стучит’, для этого и держат, с ней надо быть осторожней. Обстановочка в коллективе, как вы понимаете, та еще. НО и хорошие девченки тоже есть! Отпроситься — нож в сердце, надо чуть ли не в пояс поклониться, а то как же, ты же незаменим! На целый день отпрашиваешься — пишешь за свой счет (такого я нигде не встречала). Сидела с ребенком на больничном — куча недовольных. Социальный пакет отсутствует, ни обедов, ни столовой по-близости микроволновка одна на весь этаж, холодильников нет. Зарплата смешная, 33 000 р всегда вовремя. Надо заметить, что такая ситуация только в бухгалтерии, в других отделах текучки нет. После работы здесь поняла почему ‘Почта России’ в такой заднице. А что твориться на почтамтах — это вообще караул!!!! Непроходимый тупизм — будете работать еще и за них! Через неделю увольняюсь и очень этому рада. Работа на ‘Почте России’ безперспективна.

Сотрудники компании EMS | 18.01.14

Плюсы нет Минусы Если собрались работать в финансовую сферу в EMS на Почту России,то знайте,сначала нужно пройти практику в Цеху с посылками,обзванивать клиентов целый день в грязи,пыли и на холоде и так целую неделю.Ваша работа на рабочем месте будет лежать мертвым грузом,а после работы Вы ее сделаете.В Новогодние праздники,когда все нормальные люди отдыхают,а Вы как финансист будите разбрасывать письма по контейнерам в другие регионы.Для чего Вы тогда учились и получили высшее образование финансиста!? Не советуем данную компанию .

Сотрудники компании EMS Сотрудники компании EMS | 08.01.14

Плюсы Я Работаю на ‘Почте России’,а в чем перспектива?Стыдно сказать какая у Вас з/п и обязанности.В другой компании это не нужно.Ваш Руководитель будет сидеть в интернете,а Вы сделаете все за него за бесплатно и спасибо не скажет,а нужно ли Вам оно!?Добавят обязанности и поставят перед фактом. КРУТО!!!Спаси Вас Боже! Минусы Уважаемы соискатели!Если Вы соберетесь работать в компанию EMS Почта России на должность офисного сотрудника(специалиста,финансиста,бухгалтера,экономиста),то этого делать не стоит!!! Если только у Вас безысходное положение,то можете переждать,но не более того.Вы потратите время впустую,ваши лучшие года(если только Вы не собираетесь в ближайшее время на пенсию и Вам все-равно),не получите опыта, т.к. это в других компаниях совершенно не нужно(этот опыт ‘EMS’).Офисные программы которые требуются в других компаниях здесь отсутствуют: Элементарно 1С . Самый низкий уровень оплаты труда,таких зарплат нет в Москве: 26 000, максимум 30 000,судите сами для чего Вы получали образование.Условия рабочего места никакие,объем работы большой,в связи с тем что сотрудники увольняются,объединяются участки и Вы будите пахать как ‘лошадки’ в 2014 году,с годом лошади Вас!!!но уже за 35 000 рублей,это Вам крутая надбавка и ни в чем себе не отказывайте!!!! Если Вам предложили 2 варианта при поисках работы,то Вам не стоит идти именно в компанию EMS Почта России поверьте на слово.Если Вам за 26 000 попадется еще хороший руководитель,то Вам тогда повезет в некоторых отделах такие люди есть,но не во всех.Перспектив никаких,з/п белая,но что Вы будите делать с этой зарплатой!?Удачи и терпения Вам!

Марина | 25.12.13

Плюсы Зарплату начисляют вовремя, два раза в месяц. Это единственное. Минусы Скотское отношение руководства к подчиненным, нас, работников, держат за рабов. Соблюдение ТК РФ только на бумаге, к примеру, в табеле ставят 8ку, а работаешь свои выходные и даже по 12-14 часов в день. В перерывах доделываешь свою работу, обеда почти нет. Ушла на больничный, сказали, что я подвела весь коллектив, стала врагом народа. Зато отпуск постоянно делят, и вызывают на работу (неофициально). Проводят так называемую дистанционную учебу (но из-за нехватки времени за нас все тесты проходит отдел кадров), смысл в этом? Для галочки им. Ввели так называемую сдельную оплату труда, при которой свою копеешную з/п в 10 000 руб. ты должен заработать в буквальном смысле живя на почте. В общем, за 10 лет работы ни уважения, ни денег я не заработала. Собираюсь увольняться

Олег | 25.12.13

Плюсы В коллективе есть нормальные, адекватные люди. Минусы Обязуюсь говорить правду и только правду! Вакансию водителя -курьера нашел в интернете. Понравился график 2/2, обещание по зарплате от 30 тыр., премии, бонусы и статус государственного учреждения. И вот поехал на Вернадского устраиваться на работу. Принятие на работу было долгим и нудным(чтение и роспись в различных инструкциях и документах).При чтении которых половина не понятна, особенно о начислении зарплаты.Когда попросил сотрудницу по персоналу объяснить как начисляется зарплата она ничего вразумительно объяснить не смогла, кроме того, что зарплата сдельная. Из чего я сделал вывод, что это для нее тоже загадка. Ну да ладно. И вот поехал на место постоянной дислокации г.Мытищи. Как мне там объяснили, что первые 2 недели я буду работать 5/2, а потом перейду на график 2/2, что первые 2 месяца буду получать не очень много в районе 24 тыр, а потом мой заработок существенно увеличится примерно до 40 тыр и более.Кстати у коллег- водителей спрашивал как начисляется зарплата, но никто толком ничего не знал.И вот работа началась. Как новенькому дали убитое авто и дальний маршрут(на который видимо никто не хотел идти). Авто через неделю встало в районе Монино. Притащили на эвакуаторе. Спасибо механику- машину заменили на более свежую. Суть работы : адресная доставка посылок, почты и тд и тп. Сразу скажу вам, что объяснять вам никто ничего не будет. До всего будете доходить сами, задавая вопросы своим коллегам. На работу я старался приезжать в 7 часов утра , чтобы быстрее отобрать посылки, сделать доставочник и выехать на маршрут и может быть раньше приехать. Короче надо выполнять работу грузчика, водителя, курьера и кассира в одном лице. По приезду вечером на базу надо отстоять очередь, чтобы сдать не доставленную почту и принятые заказы. Если заказы по безналу, то порой их надо взвесить и тарифицировать. Число таких заказов у меня иногда доходило около 20. И на это ты тратишь много своего времени. Частенько может зависнуть компьютер… Очень много писанины по отчетам(почта, деньги, касса). Домой я приезжал в десятом часу вечера. За первый месяц такой работы я получил в районе 19 тыр. Как мне сказали, что это неплохо для начала (круто!). Второй месяц я работал по графику 2/2, брал подработку и получил аж 23тыр. Следующий месяц количество доставок у меня значительно выросло, брал подработку.Вообщем работал как ‘ папа Карло ‘ и получил( вы будете смеяться) в районе 15 тыр. За такие деньги даже гастеры не работают. Позвонил в бухгалтерию на Вернадского, меня отфутболили в какой то другой отдел, вроде по расчетам с персоналом. Какая то дама по имени Вика(курирует Мытищи) посмотрев по компу сказала, что рассчитали меня правильно. На мой вопрос, почему в прошлом месяце я получил примерно на 10 тыр больше, чем сейчас( хотя доставок и заказов было меньше) она ответила посмотрев в компьютер, что нашла ошибку в расчетах за прошлый месяц и сказала следующее прямым текстом: ‘ Если хотите мы можем с вас эту разницу вычесть’. Полный беспредел. Я понимаю ошибиться на 100, 200, 300 рублей, но ‘ошибиться’ на 10 тыр ? Как ты вообще сидишь на своем месте, значит ты не компетентный сотрудник ? Где мои деньги ? После этого я решил уволиться. С Мытищ уволилось еще сразу 6 человек, после того как получили по 12 тыр. Где нибудь на нормальной работе это было бы ЧП, но здесь это нормальное явление, так как все построено на тякучке кадров.Отработал месяц, получил копейки, уволился-следующий. Реклама о зарплате полный развод. Остались в основном ‘старые’, кто работает по несколько лет(наезженные маршруты, старые клиенты в плане чаевых) или кому некуда больше идти. Вообще емс почта хорошая и прибыльная затея, но в каком она виде сейчас ? Полнейший бардак во всем и когда там будет порядок наверное никому неизвестно и будет ли он. Новых соискателей предупреждаю: Ребята обходите стороной эту епрст почту, не верьте рекламе, ищите нормальную работу !!!

Олег | 24.12.13

Плюсы Нормальный коллектив, больше ничего. Минусы Полный бардак во всем

Аноним | 03.12.13

Плюсы нет Минусы БАРДАК

Cтраница 1 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.