EMS Почта России
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Чита

Отзывы о компании  EMS Почта России
Комментарии (93)

Nataly | 21.05.13

Плюсы нет Минусы Мерзавцы!!! Моя посылка в Москве находтся с 27 апреля. курьер конечно же пытался ее доставить, но почему-то это происходит или в майские праздники, или в выходные. прошу перезвонить курьера в день доставки, никто не звонит, а в статусе написано: неудачная попытка вручения. и никот не может ответить, почему курьер не звонит, и когда я получу оплаченный товар. Люди, не связывайтесь с магазинами, которые работают с EMS, денег вы своих лишитель, тепрения тоже, а товар так и не увидите!!!!

Боб | 17.05.13

Плюсы Положительного НЕТ. Минусы Внимание. Для всех отчаявшихся и просто уставших от происходящего. Новый сервис подачи жалоб во Всемирный Почтовый Союз. Присоединяйтесь, вместе мы сила. ems.bos.ru

Елена | 01.05.13

Плюсы нет Минусы Отвратительная компания! Хуже не встречала! Мерзавцы и лоботрясы! Деньги берут и никто ни за что не отвечает! Руководство сажать нужно, а сотрудников гнать поганой метлой, им и коров расти не доверишь! Ожидаю Важную посылку из С-Пб. Должна была получить 30го апреля, а в ночь с 30 на 1е мая улететь в Прагу. Заплатила 500р. за доставку и что? Посылку на доставили, никто даже не звонит, когда доставят — неизвестно. В справочном центре никто ничего не знает, связи со службами доставки якобы нет (ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!). Оформляла и срочную доставку, и доставку на 1-е и что? ТИШИНА!!!!!Дают мобильные (!!!!) телефоны непонятно кого, при этом по одному никто не отвечает, а второй недоступен! Народ пьянствует и им насрать на все!!!!! Мне пришлось отложить поездку, сдать билеты, оплатить неустойку и пр…. Мои убытки составили около 16000р.!!!!!!!!!!!! И при этом я в трубке слышу девушку-попугайчика, что мол ожидайте, ничем не можем помочь, можете сами съездить в Мытищи (тогда за что я платила?!) Ожидать можно бесконечно! Претензии на возмещение стоимости и сумм за доставку — пишите, может через 2-з месяца рассмотрят…. МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!! Всем советую в эту шаражкину контору не обращаться!!!!!!!!!! Лучше уж обычная почта — там быстрее и качественнее работают! И еще, всем недовольным работой подать коллективную жалобу в прокуратуру г. Москвы! Я сама юрист и буду это делать в обязательном порядке, если мне сегодня-завтра не доставят посылку! С этим беспределом пора заканчивать!!!!!!!!! Для них люди — БЫДЛО, с которых можно нагло сосать деньги!

Виенетта Секрет | 16.04.13

Плюсы Кроме хорошей работы курьера,который принял груз,больше положительного ничего нет. Минусы 05.04.13 мы отправили посылку с текстилем в Приморский край ПГТ Лучегорск.14.05.13.,нам приходит сообщение от получателя, что в полученной ею посылке не хватает 10 штук наименований. Начинаем разбираться, какой вес был отправлен, как упакован , и какой получен. Оказывается, что отправляли мы из г. Новосибирска посылку весом 13кг. 560 гр., а приняли груз на 11.430.В процессе переписки, оказывается, что акт о недовесе был с Владивостока. На почте при получении посылки получатели, не стали делать другую накладную, так как им сказали сотрудники почты, что это бесполезно, потому что надо было страховать груз.. Это просто вопиющая наглость со стороны всех сотрудников почты, работавших в тот момент. Как это понимать бесполезно? Выходит, если груз не застрахован, то можно его и не доставлять в целости и сохранности? В таком случае, Вам так и надо писать в правилах при оформлении груза. И предупреждать, если не застраховали, то половина не придет. Мы впервые решили воспользоваться услугами ЕМС — почта. (Очень уж люди хвалили их работу). Но теперь, наверное, придется нам поделиться с людьми не совсем пристойной информацией, о такой работе. Написали претензию, оформили все, как положено, скинули в электронном виде. В ответ просто пришло письмо, что (письмо прочитано). Кем прочитано, когда и какие меры будут предприняты, не понятно. Что делать в такой ситуации? Может кто- то уже сталкивался с такой же проблемой и решал ее?

Ольга | 15.03.13

Плюсы Никаких! Минусы Ужасная служба!!! Тупой развод! Моя посылка была передана курьеру 08/03/13. Но по каким то техническим причинам не была учтена и в итоге передача курьеру произошла 11/03. Сегодня 14 марта! Курьер так и не позвонил. Что за беспредел. За что мы платим деньги??? Публичная оферта с доставкой в один день нарушена. Я могу в суд подавать на эту контору.

Дмитрий | 13.03.13

Плюсы Я всегда своим клиентам, у которых указан номер телефона отправляю сообщение в 7 утра, что возможна доставка. Таких сообщений за день до 60. Не трудно подсчитать, если я буду звонить и каждому сообщать о сегодняшней доставке, сколько времени получилось. У Вас есть номера отправлений, следите в интернете, появилась надпись ‘неудачная попытка вручения’, значит посылка у курьера, присвоили другой номер, значит выясняйте, какой ЕМС присвоила номер, который начинается с буквы ‘Е’. Сидите дома и ждите. Это Ваша посылка, она нужна только Вам. Минусы Каждый получатель считает, что из 60 посылок его самая важная. И подождать день, зная, что она у курьера никто не может. Есть 3 варианта получения: ждать с 8 до 20 курьера, вызвать ночного курьера, забрать самостоятельно, а не думать, что у меня только одна самая важная Ваша посылка, которую я привезу только, когда Вам это удобно. Мы еще и заказы собираем у людей, которым до отделения дойти лень.

Олеся Бабичева | 26.02.13

Плюсы !!! Минусы Отправила в пятницу посылку из подмосковья в Москву…с наложкой- нет информации,исчезла…..в субботу отправила обычную посылку-доставлена! Перед новым годом две посылки с наложкой также исчезли! Я так понимаю отправления с наложенным платежом особенно интерсны? Наверное щеголяют теперь….БЕСПРЕДЕЛ! Это воровство? Обычная доходит, с наложкой исчезает….нет информации в системе….ВНИМАНИЕ! ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЗАПИСЫВАЮТСЯ! Не смешите людей, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА! Хочешь навсегда потерять клиента-отправь посылку ЕМС-почтой! Хочешь выбросить содержимое посылки на помойку- сделай это извращённым способом, отправь её ЕМС-почтой! Надоело спокойно работать, захотелось нервотрёпки,экстрима? — Отправь послыку ЕМС почтой, будет всё и даже больше….звонить потом не следует, больше двух раз не переключают…полный бред!!!

Mihail | 23.02.13

Плюсы Отсутствуют напрочь!!! Минусы Приговор: Расформировать, разогнать, растоптать, уничтожить и сжечь напалмом все следы от ЕMS post, чтобы не осталось и следа от этой, шараги! 12.02.13 из Москвы была отправлена дорогая посылка в Красноярск, сегодня 23.02.13 посылки досих пор нет, 14.02.13 посылка покинула Домодедово, самолет досих пор в воздухе уже 9 дней, когда-же у него топливо кончится, и он наконец сядет в Емельяново г. Красноярска? Операторы по телефону твердат что посылка еще не поступала, подал в розыск — жду! Приговор: Не вдмумайте связываться с этой шарагой, пожалеете!

Аноним | 22.02.13

Плюсы НЕ ЗНАЮ ТАКИХ. Минусы ПОМОЕЧНАЯ КОМПАНИЯ!

Елена | 14.02.13

Плюсы Говорящие головы в кол-центре. Толку от них ноль, но голоса приятные. Минусы С такой ужасной компанией я не сталкивалась никогда и даже не знала,что такие бывают. Отправили посылку из ПИТЕРА в ПИТЕР, с 07,02,13 она находится у них на терминале,через 5 дней терпение все-таки лопнуло,позвонила узнать когда же мне ждать курьера, пообещали на след день. Стоит ли говорить о том,что никто не позвонил/не приехал, но когда в статусе отслеживания появилось будто я сама отказалась от вручения это был предел. Дальше больше: их единая справочная служба, это не справочная, а бюро пожеланий какое-то. Где находится курьер они не знают, почему в статусе написано отказ они не знают,куда жаловаться они не знают, только записывают пожелания по отправке груза. Ну и записали снова на след день. Поэтому в намеченный день до обеда мне обещали посылку сегодня, а после обеда на вопрос когда я увижу свою посылку ответили-вы увидите ее в день доставки. Гениально!!! Расстояние в 8 км бодрый емс преодолевает уже неделю.

Cтраница 3 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.