EMS Почта России
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Чита

Отзывы о компании  EMS Почта России
Комментарии (93)

Елизавета | 12.02.13

Плюсы НЕТ Минусы В служку поддержки не ходите работать (помойка информационного негатива), компания — о., жалоб 1000000000 Словите на себя всю отрицательную энергетику недовольных клиентов, а те кто работают еще хорошо подумайте, а оно того стоит?

Аноним | 23.01.13

Плюсы нет у меня ничего положительного к этой компании Минусы отправили мне в Москву документ , сказали что придёт быстро 11 отослали придёт через 2 дня, прибыло в Москву 14, сегодня 23 не пришло мне ничего, с 21 звоню и ругаюсь, мне говорят сегодня (23) что адресат выбыл, ну тут я не выдержал и поругался, оператор вежливая не ответила и сказала что ещё раз примут мою заявку на доставку. ОХЕРЕЛИ НАПРОЧЬ. за какую срочность они берут деньги? только вот не знаю кому я тут это написал, читает ли кто здесь то что пишут, но резюме одгнозначно НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ EMS

Аноним | 18.01.13

Плюсы ИХ НЕТ Как не стыдно людям там вообще работать !!!! Минусы Достали эти услуги якобы экспресс доставки . Удивительно , что у вас еще лицензия есть на услуги связи ,,..хотя давно надо разогнать вашу шарашкину контору . Емс почты России это позорище страны …..лучше бы все западные страны отказались бы слать в Россию , как это уже было с аукционом ебей пару лет назад , мы потерпим без посылок не помрем , а там может и появится какой нибудь независимый и не такой ‘быстрый’ как эта емс . Посылка от 17 декабря 2012 г. за 2 дня прилетела в Россию и кирдык…. попала в лапы трека ЕЕ, будь он неладен . Две недели валялась в ожидании импорта , неделю блуждала по сортировкам СПб и Пулково . 10 января таки добралась до сортировки 130100 Москва EMS СЦ и все так там и валяется ….. только отбивают на компе Неудачная попытка вручения, По техническим причинам. Сегодня 18 января . Желаю емс всяческих благ , что б вы разорились ,лишились лицензии и пошли по миру , что бы к вам так скорая приезжала как вы работаете . Больше никогда не буду пользоваться вашими псевдо услугами ….нервы дороже , Всех зарубежных продавцов буду умолять что бы отправляли чем угодно только не емс .

Алексей | 17.01.13

Плюсы О положительных моментах можно писать когда они есть. Минусы EMS — Это царство Кащея! Столько энергии у Вас никто не сможет вытянуть! Есть ощущение бездонной пропасти в которую вы падаете и каждое ваше действие ускоряет это падение и бездействие то же! В третий раз не по своей воле приходится иметь дело с EMS Росиии. Сейчас ситуация такова: Посылка должна быть доставлена ко мне домой 14.01.2013. Звоню каждый день, говорят — у курьера, скоро привезёт. Звоню сегодня 17.01.2013, доставка была, но неудачная. Нет слов от такого вранья! Я дома, на больничном (не отлучаюсь априори)- у них 2 моих номера: мобильный и домашний (оба работают), дома 3 человека неотлучно. Предыдущую посылку они обещали моментально привезти 2 недели — отправили обратно — да и хрен уже с ней. Первую получал, после недели телефонных переговоров с операторами (звонил конечно я),4 часа отстоял в очереди с клочком бумажки( там так надо), насмотрелся какую труху людям выдавали (разбитые, мокрые коробки)- это тем, чьи посылки не украли (называют — потеряли).

Людмила | 06.01.13

Плюсы Позор EMS !!! Минусы Будь проклята эта служба EMS! со всеми ее руководителями и исполнителями ‘пофигистами’ вместе взятыми.Гореть им всем в АДУ! Чтоб им так-же месяцами отправления приходили, с нервотрепками и скандалами….. Мое отправление уже месяц как в Москве, неудачная попытка вручения — 5!!! раз, в call-центре отвечают купите дополнительно карту и получите в терминале — без проблем! Вот это наглость да? Eще и вынуждают покупать какую-то ненужную мне карту ?!! Я писала 3 раза чтоб доставили в кладовую хранения забрать бесплатно, а мне ставят на доставку курьеру без всякого учета пожеланий! По телефону ответили что вообще неизвестно когда получите бесплатно!!! Подарки к Новому году накрылись, … но надеюсь с моего легкого словца все пожелания а адрес EMS в Новом году сбудутся (см. начало)!!!

Павел | 25.12.12

Плюсы стадо подлых быдло-свиней Минусы Быдло контора! неделю кормят одним и тем же заезженным ответом ‘отправление находится у перевозчика…’ А вы кто тогда?! Типа дяде какому то отдали довести… Ни какой информации где находится груз и когда наконец доставят.

Сергей Kuznetsov | 08.12.12

Плюсы Таких нет!! Минусы Ребята и Девчата БЕРЕГИТЕСЬ EMS почты России. Это просто ТРИ немытых задниц. Посылка из Штатов уже в пути 24 дня и просвета не видно получить не могу график работы такой что просто детский сад с 11 до 16 суббота воскресенье выходной. Если не верите вот ссылка http://www.rospt.ru/pochta_390032.html . И это мне супер слуги за 150$ США (по курсу 32.5р) за пересылку из Штатов в Россию. Спасибо . Сво… одним словом.

ирина Красикова | 26.11.12

Плюсы никаких и не предвидится Минусы Самая отстойная компания !!! Никогда не связывайтесь с ними, наедитесь дерьма!Давно пора на помойку, работать не умеют, сроки не соблюдают, ответственности никакой.Бегите, кто можете от них и подальше!!!

Ольга Минакова | 24.11.12

Плюсы В Call-центре барышни умеют владеть собой. Никогда не хамят и не повышают голос. Хотя смысла в этом Call-центре особого нет, все равно не могут предоставить никакой информации о том, когда наконец будет доставлено письмо. Основные фразы ‘Ожидайте’ и ‘Мы не располагаем данной информацией’. Минусы Экспресс, который идет дольше обычной почты, трудно назвать экспрессом. И, главное, виноватого не найдешь. Барышни в Call-центре, когда начинаешь особенно сильно возмущаться тем, что вот уж 5 дней, как срок доставки истек, предлагают писать электронные письма на адреса, данные на сайте. Но по Закону организация не имеет право проигнорировать только те обращения, которые направлены официальным письмом или факсом. Об этом, разумеется, говорить не принято.

Аноним | 24.11.12

Плюсы Положительных здесь в принципе быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минусы Ну посмотрим как долго продержится здесь мой отрицательный отзыв об этой конторе. Заказал посылку из Америки. В определен день звонит какой-то чел, не представляясь , не говоря откуда он, брякает чуть ли не на фене, что моя посылка у него, что он ее везет мне домой, и чтоб я его встретил через 20 мин. А я в это время на другом конце города, возвращаюсь с работы. НИчего не понимаю, начинаю расправшивать и смутно догадываюсь, что это курьер службы доставки. Он говорит, что может отдать тому, кто будет дома. Я спрашиваю нужен ли паспорт, он говорит нет!! Т.е. он мог бы отдать эту посылку любому или присвоить ее, а в конторе доложить, что отвез и вручил! Кстати, номер с которого звонил этот чел 89258091911. Так вот я ему говорю, у меня дома дети, я могу предупредить их, что вы приедете, назовите вашу имя. Он фактически меня просто послал! Сказал, что если мне нужна посылка, он привезет, если нет, то досвиданья! Вот так работает эта контора. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!

Cтраница 4 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.