EMS Почта России
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Чита

Отзывы о компании  EMS Почта России
Комментарии (93)

Аноним | 10.11.12

Плюсы О каких положительных сторонах идет речь, их нет и быть не может в этой отстойной компании. Директора с его замами на помойку а контору закрыть. Минусы ИЗ Нижнего в Москву срочные документы за 16 дней- это что-экспресс. ЕМS- это что-то нечто ужасное, такие службы надо просто распускать и закрывать как не состоявшиеся. Такой беспредел творят. Отправил документы в Москву 25 октября, 31 октября они застряли в Москве в отделе хранения, с этих пор стал звонить туда ежедневно по 10-15 раз в день, на том конце провода , замороженные куклы читают мне по компьютеру о каких то технических причинах, никакой доп. информации не предоставляют, ни каких телефонов руководства или диспечеров не дают, и даже не извиняются, только кормят завтраками, и только 9 ноября документы дошли до адресата. ПОЗОР. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ, УСЛУГАМИ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ ПОД НАЗВАНИЕМ EMS ПОЧТА РОССИИ. Интересно читают ли наши пожелания руководство этой конторы. Надо бы им знать что у них творится.

Екатерина | 07.11.12

Плюсы НЕТ!!! Настоятельно рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами данной службы — не испытывайте судьбу! ) Минусы Оказалась клиентом EMC по-неволе — покупка из США (совсем не дешевая). С момента отправки прошел месяц…2 недели как покинуло сортировочный цех в Санкт-Петербурге в неизвестном направлении, но статус утерянного не присвоен, запросы и жалобы не помогают…надежда только на Мин.связи…И диспетчера горячей линии ничем никому не помогут, т.к.они вообще никакой информацией не владеют!!! От всей души совет: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ EMC ПОЧТА РОССИИ. Уверенна, что корень зла скрыт в ‘почта России’ — а ‘EMC’ работает отлично ))))))

Аноним | 29.10.12

Плюсы нет Минусы Уважаемые сотрудники компании EMS!!! С посылкой № EE 666570891CN,доставленной сегодня 29.10.2012г в 11 часов дня по адресу ул.Елецкая возникла проблема.Ситуация заключается в следющем: при получении посылки были обнаружены повреждения коробки,заклееные снаружи прозрачным скотчем с черными надписями почта России Москва главный центр 104000.Снаружи повреждения незаметны,внутри же видны грубые разрывы.При осмотре товара посылки выяснилось,что большая часть товара изьята из упаковок и отсутствует.Упаковки надорваны,все содержимое посылки перемешано.Мы неоднократно звонили в вашу службу поддержки с просьбой помочь нам в этой ситуации. Сотрудники колл-центра предоставили нам информацию о том,что с таможни посылка была получена весом превышающим вес полученной нами посылки от курьера,также мы связались с курьером,доставившим нам посылку,который подтвердил факт того,что в его документах указан вес посылки меньший,чем нам предоставляли операторы колл центра.К сожалению ни один оператор коол-центра не дал нам внятных инструкций по дальнейшим действиям. Настоятельно просим Вас разобраться с произошедшей ситуацией и принять соответствующие меры!!! С уважением Ульяна Александровна.

ВИТАЛИЙ | 26.10.12

Плюсы НЕТ Минусы ДЕРЬМО ВОРУЮТ ИЛИ ТЕРЯЮТ ПОСЫЛКИ.

Аноним | 24.10.12

Плюсы их нет, ни одного положительного момента !!!!!! Минусы Полный бардак, не профессионализм и хамство сотрудников!!!! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!!!! Очень долго будете ждать и БЕГАТЬ САМИ за своей посылкой, вместо курьерской доставки !!!!!!! И потратите кучу времени и нервов !!!!!!!

Аноним | 14.10.12

Плюсы Называется экспресс Минусы Почему ваша почта называется экспресс? Посыла из Италии дошла в Москву за 9 дней и не могут доставить уже 4 дня. Позвонили в службу девушка, которая там работает типа записала пожелания по доставке, на след день нет посылки- звоню, оказывается там нет моих пожеланий. То есть я так понимаю она просто сделала вид что записала, потому что никакой информации нигде не было.

Татьяна | 11.10.12

Плюсы Ни одного!!! Минусы Отвратительно, никому ничего не надо. Уже неделю моя посылка ‘валяется’ на почте, а я об этом не знаю. Курьер пришел один раз, не оставив как положено извещение, что он был и куда мне обратиться за информацией о доставке. Я заплатила 800 рублей за экспресс-доставку. А на деле за что, за какие-такие услуги???

Вадим | 10.10.12

Плюсы Их нет Минусы Все плохо.

Александр Романов | 12.09.12

Плюсы Положительного об этой ‘компании’ сказать нечего, только негатив. Минусы Отвратительная ‘работа’. Я не понимаю как они вообще еще существуют. Посылки доходят до адресата с задержкой в 10-20 дней, но при этом берут деньги как за экспресс доставку. Просто сволочи. Ответственности никакой. Нужно просто всем отказаться от услуг этого ‘бардака’, может тогда эту нишу займет хорошая, ответственная Компания.

Тима | 15.08.12

Плюсы Помоглм найти посылку emshelp@yandex.ru 916 330 12 67 Минусы Немог сам получить её долго, так как, не могли сказать где она

Cтраница 5 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.