EMS Почта России
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Чита

Отзывы о компании  EMS Почта России
Комментарии (93)

Аноним | 04.03.12

Плюсы Приемлемые тарифы, отличный коллектив Минусы Работаешь оператором… есть информация, которую мы должны предоставлять клиентам. И делаем это исправно. Любое слово, смешок или вольность в разговоре — это штраф тебе, а в итоге слышишь от клиентов маты и проклятия в свой адрес, еще и роботом обозвут(( Озвучиваешь срок доставки — и заведомо знаешь, что фигня все это, не дойдет оно за 2-3 дня…особенно если сдают через почтовое отделение. И когда в очередной раз задают вопрос : ‘Где моя посылка? Что я каждый раз пользуюсь вашими услугами и постоянно такие проблемы?’ Так и хочется сказать : ‘ Ну так не пользуйтесь!’. И еще..если мы уж оформляем пожелания по доставке, то так и есть…мы их действительно оформляем, но доставочные листы мы НЕ выписываем, поэтому не надо нас материть. А во всем остальном — все хорошо)))если лишний раз нас послушаете и услышите — оказываем реальную помощь)))

glamurous | 02.03.12

Плюсы нет Минусы отправили конверт с документами из москвы в зеленоград. нам сказал оператор что документы могут идти от двух до пяти дней. прошло три недели но документы все еще в пути… за это время я бы мог и сам съездить в зеленоград 20 раз… ужас как работает ЕМС.

Миралекбер | 23.02.12

Плюсы —((((((((((((((( Минусы Здравствуйте ребята. Я не верил всему этому до сегодняшнего дня это просто отвратительно. Последние 3 года такого не было. Потеряли достоинство уже. 17.02.2012 отправил посылку сказали что 1-2 дня доставят из Санкт-Петербурга в Москву. т.е 20.02.2012 г. Сегодня 23.02.2012. еще не доставили, а когда звоню говорят ‘Прибыло в место вручения’ но на доставку не поставили. Один оператор общалась со мной как будто она меня родила…тв…Я был любезным не грубил короче 23.02.2012 г. с 11-00 до 19-00 звонил общался с 19 -тью операторами, 32-мя консультантками, но не у кого из них не было информации о том что посылку не доставляют и все говорят одно и тоже : ‘ ‘Прибыло в место вручения’ но на доставку не поставили.’. Помогите пожалуйста куда мне обратиться. И кто прочитает это задумайтесь реально это так. Я не буду точно уже работать с этой компанией или как там можно их назвать.

Аноним | 17.01.12

Плюсы Справедливости ради следует отметить, что с уфимским филиалом ЕМС проблем не возникало и посылки от них уходят за день. Минусы Германия и Россия — вместе создавать будущее’ — под таким девизом будет проходить 2012 Год Германии в России и Год России в Германии. В рамках данного проекта при содействии Министерств Культуры, посольств, различных культурных фондов этих стран, разработан обширный перечень мероприятий, в числе которых, разумеется, художественные выставки, одна из которых должна быть представлена в Русском доме в Берлине и пройдет с 31 января по 12 февраля 2012 года. Оргкомитет выставки сформировал список участников со всей России, чьи работы должны быть вывезены в Берлин и наказал им прислать в Москву свои полотна в срок до 19 января 2012 года, ведь организационному комитету надо еще получить разрешение на вывоз объектов культурной ценности. В этот список счастливчиков вошла молодая, известная у себя на родине и имеющая массу почитателей своего таланта художница из Уфы Муратова Альбина, известная также как Amur. Картину надо было отправлять срочно, а тут новогодние праздники. Как же ее переправить по-быстрому в другой город. Да так чтобы еще и надежно. Конечно же экспресс-почтой, курьером, из рук в руки. Выбор пал на ЕМС почту России, ведь только она работает по праздникам и выходным. Приехал курьер, забрал картину, срок доставки был заявлен 3 дня. …Вот уже десять дней «ищут пожарные, ищет милиция…». Сколько нервов и денег потрачено, сколько заинтересованных людей по многу раз на дню звонят из Москвы и Уфы и ездят в эту контору, пытаясь уже даже не забрать, а хотя бы выяснить судьбу полотна… Бедные, бедные, бедные клиенты ЕМС почты! Они все что могли уже сказали об этой организации всем своим знакомым, исписали весь интернет чудовищными отзывами. А она все работает и берет, берет, берет деньги за то, что теряет и ворует наши документы и ценности. Кто положит этому конец? Нанятые художником юристы строчат заявления в полицию, готовят иски, пишут письма Министру связи, В.В. Путину, Президенту РФ. Но поможет ли все это? Вот так, дорогие мои, не в суровые годы войны, не при вынужденной эмиграции, как это было в случае с великими Пикассо, Шагалом и другими художниками, а в благополучной, почти развитой стране, при содействии службы (кто бы мог подумать платной «экспресс») доставки, исчезают культурные ценности родины. Видимо ценители прекрасного в Германии и других странах мира, включая матушку Россию, теперь уже смогут увидеть сие произведение под названием «Куда улетает любовь» только в виде цветной картинки. Во всяком случае, пока лет через …цать работа не всплывет в чьей-нибудь частной коллекции или не будет найдена на запыленных, отсыревших складах ЕМС почты, среди прочих, не дошедших до адресата, посылок…

Аноним | 09.12.11

Плюсы Судя по-отзывам, которые пишут люди про этот емс, то мне ещё просто радоваться надо, и прыгать от счастья, что мне хотя бы так быстро привезли и ничего не пропало!))))))) Минусы Посылку привезли через 4 дня, хотя в сроках прописано было 3 дня максимум. Не позвонили предварительно, хотя номер телефона был ясно написан на конверте. А мальчик, который принёс мне посылку, вручая мне её не расставался со своим мобильником(по всей видимости СЛУЖЕБНЫМ телефоном, по которому он должен был мне предварительно позвонить и договориться со мной, вместо того он мило беседовал со своей девочкой). А если бы меня не было на месте? Это просто моё скастье, что я оказался в этот момент на месте! Мне и так пришлось на 2 дня отменять важные дела.

Аноним | 08.08.11

Плюсы нет положительных. Минусы Ребята курьеры, их очень жаль, работают с раннего утра (на работе уже 7 утра) и до ночи. Руководство работу не ценит, всем просто наплевать, главное выполнять норму, зарплаты маленькие, особенно новеньким тяжело, постоянная текучка кадров. А теперь грубо. Вся конторка сплошь мудаки да суки. никто не поможет. поганые ублюдки и твари, когда увольнялась, это самый счастливый день в моей жизни!!!! Вроде как руководство поменялось, надеюсь что они лучше. но конторка все равно дермо!

Аноним Аноним | 22.05.11

Плюсы график работы 2/2 , либо 5/2 , з/п стабильно 2 раза в месяц. Минусы График работы ненормированный, зарплата маленькая, за перерасход бензина снимают деньги из з/п, убогая форменная одежда, за перерасход денег на телефоне (звонки клиентам) вычет из з/п. Очень много доставок, очень много заказов (которые все по времени)

Аноним | 17.04.10

Плюсы ______ Минусы Гарантируют доставку в установленные сроки и сами же нарушают эти сроки доставки, превышая их в десятки раз! Безалаберность, халатность, наплевательское отношение к клиентам. Это НЕ ЭКСПРЕСС доставка. Так что если вам нужны зимние вещи, заказывайте их летом, придет как раз вовремя.

Ян Краснов | 20.02.10

Плюсы Неплохой коллектив… Минусы На мой субъективный взгляд,организация доставки и прием заявок,по 5-ти бальной системе,на 3(троечку).Поясню — на первое место выходит не клиент,а показатели.Я работаю по графику 2/2 ,т.е. по выходным(суббота,воскресеньн) дням в том числе.И что получаеться,по выходным,я работаю по территории двух муниципальных образований,иными словами — по 2-м районам.Там,где в будние дни работают 7(семь)машин,я работаю один. Во-первых,чисто территориально,от одной заявки до другой,тратиться уйма времени.Так ведь никто не учитывает,что заявки ‘юридических лиц’,по времени,сильно отличаются от заявок по ‘физическим лицам'(в дальнейшем — ‘юрики’ и ‘физики’)Ведь ‘юрики’в основном работают по б/н и у них,чаще подготовленные ярлыки и отправления,а вот ‘физики'(если они не постоянные клиенты,которым водитель-курьер ранее оставил ярлыки),часто не знают,что и как,отсюда и большие временные затраты.Пока обьяснишь ,да проконтролируешь. Во-вторых ,на мой,опять таки,субъективный взгляд ,заявки по восрессениям я бы перенес в офис(он же сортировочный центр в С-Пб).Хочет клиент отправить посылку или письмо в воскресенье- пожалуйста,милости прошу в СЦ ,а курьеры бы,во всю занялись бы доставкой отправлений и только отправлений.Потому,что забирая 5 заявок,курьер не развозит 12- 15 отправлений,то есть делая добро одному клиенту,получает отритцательное мнение о компании от 3-х.Конечно я понимаю,что не во всех регионах это продуктивно,но быть гибче в зависимости от региона — это в силах компании.Я как водитель по доставке отправлений EMS,нахожусь на ‘передвой'(извините за советский штамп) и слышу возмушение клиентов сроками доставки непосредственно.Мне ,как человеку,привыкшему работать по максимуму и не равнодушному к работе — это больно бьет по самолюбию .В-третьих — наложенный платеж.Это отдельная тема разговора.Практически он ,как заявка,отнимает немало времени(много надо записать и оформить),но приравнивается к обычному отправлению(по бальной системе),на которое тратится 3-5 минут(непосредственно на адресе).Согласитесь, чисто с практической точки зрения,курьер будет стараться развозить обычные отправления в первую очередь,потому,что по баллам — он наберет больше,т.к. сможет отработать больше адресов.Вот если бы за ‘наложку’ давали бы два балла ,а не один,было бы больше ‘энтузиазизма’. Мои предложения 1)По выходным дням,на каждый район по машине 2)В воскресенье только доставка(заявки можно принимать в СЦ) 3)наложенный платеж — 2 балла Всех с наступающими праздниками. С уважением — Ян Краснов…

Марина Никитенко | 17.02.10

Плюсы Коллеги! Все мы ежедневно получаем мониторинг о работе нашей компании, где периодически пытаются описать наши промахи в организации доставки. А вот если зайти на сайт http://www.antijob.ru/reviews/firm/546/41470/ , где печатаются заметки от бывших «яко бы» наших работников, то увидим, что там только одни грязные обвинения, иначе заметки были бы не анонимные и не с вымышленными именами. Все понимают что за последний год в компании складывается далеко не все так, как хотелось и задумывалось, но тем не менее мы растем, строим творческие планы, пытаемся их реализовать, и с определенной долей оптимизма смотрим в будущее. За время своей работы в Филиале ЕМ S кто то вырос профессионально, кому то помогли определиться с выбором дальнейшей профессии, кто то и сейчас имеет возможность получать образование и по окончании учебного заведения получит возможность работать по выбранной специальности, с дальнейшей реализацией собственных рабочих проектов и технологий. Обращаюсь ко всем работникам ЕМ S в оказании «сопротивления» нашим «горе- оппонентам», описав свой положительный опыт работы в компании на нашем сайте. Если кому то нелегко составить заметку, но есть что сказать — сотрудники Департамента маркетинга обязательно помогут Вам в этом благородном деле. Спасибо! Минусы Не указаны

Cтраница 7 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.