EMS Почта России
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Чита

Отзывы о компании  EMS Почта России
Комментарии (93)

Алексей Некасов | 16.02.10

Плюсы Увы,таковых нет((( Минусы Я конечно понимаю,что в гос структурах все через (одно) место,но не настолько…..руководству ваабще насрать на все!!! Люди,какрасходный материал,все злые как собаки,и не идите туда работать,я сам из последних сил тут (свои обстоятельства),и вообщеэтой конторой давно уже должно заинтересоваться СКП,или еще какая-нибудь подобная организация,но видно,что у руковоДятеляй и там уже все схвачено….

Аноним | 16.02.10

Плюсы НИКАКИХ. Отсутствие задержек в зарплате- единственный плюс Минусы Их очень много. коллектив злой. зарплата маленькая. карьерный рост- можно забыть…. Условия труда для курьеров- ужасные… собственно как и для специалистов. Большинство людей работающих в компании-малообразованные люди….. Вывод таков: какая зарплата у работников и условия труда- такое отношение к клиентам компании…. Собственное мнение: компания держится за счет низких тарифов за пересылку. Если не тарифы- компании-конкуренты давно бы сьели ЕМС с косточками….

Снежана Кононова | 08.02.10

Плюсы Не указаны Минусы Почтовый Макдональдс, как для бедных курьеров, так и для ‘пришедших с улицы’ специалистов. Половина так называемого руководящего состава — лимитчики без образования (хорошо, если какой-нибудь техникум есть). Обещают премии, социальные гарантии — НИЧЕГО этого для нас нет! Только для своих родственников и знакомых. Зарплату не повышали больше года, текучка страшная, курьеров не считают за людей.

аноним лорпа | 03.02.10

Плюсы машины vw Caddy , зарплата 2 раза в месяц, правда с задержкой на 2-3 дня. Минусы Не указаны

Иван Смирнов | 27.01.10

Плюсы Отсутствуют. Минусы Даже не думайте идти работать в эту дерьмовую компанию. На собеседовании вам навешают лапшу на уши и расскажут как у них всё хорошо, что обеды хорошие дают,что зарплата вовремя выплачивается и еще премию дают регулярно и надбавки за разъездной характер и за переработки планов. Что домой вы не поздно будут приходить (при устройстве сказали — в среднем у нас курьеры в 5 уже едут домой). А на деле все не так. Обеды тут отвратительные , от них уже неоднократно очень сильно травился народ. Зарплату выдавали вовремя только первое время, сейчас же постоянно уведомляют о том,что выдача аванса/зарплаты задерживается на несколько дней, в бухгалтерии сидят в носу ковыряют и срать им на то,что у вас дома есть нечего. Лишить всей или определенного % премии могут за всё,что им взбредет в голову. За перерасход топлива платят сами курьеры и тут стоит отметить , что большинство машин у них дерьмо и в зимнее время прогреть это дизельное говно очень сложно , а выйдешь на 5 минут и уже опять холодно в машине. Поэтому многие курьеры оставляют машину заведенной, что бы после возвращения в ней было тепло. Плевать транспортный отдел хотел на то, что твой перерасход топлива был из-за попытки прогреть машину, все равно будешь сам платить за перерасход. В зимнее время многие машины вообще не заводятся , на каждой базе присутствует механик, который не понятно что делает и зачем нужен, но за состоянием машин он не следит и в случае чего свалит все на тебя. Не завелась машина — в лучшем случае выдаст тебе какой-то китайский трос (который рвется с легкостью и в 99% случаев) купленный на распродаже ‘Всё по 10 рублей’ и отправит заводить машину с толкача. А если машина так и не завелась,а тросов у него уже нету (кончились) , то выдаст тебе ключ и отправит снимать аккумулятор. И еще,если вы что-то повредите у машины по своей неосторожности или неопытности,то будете платить сами. О приходе домой рано вы можете забыть напрочь , при графике 5х5 вы будете приходить на работу в 9 утра , а уходить с работы в лучшем случае в 8-9 вечера. Оплата ничтожная и как хотят так и платят, проработаешь как проклятый , а заплатить могут 16 т.р , а все остальное вычтут за какие-нибудь ‘косяки’. И в завершении. Коллектив тут ничтожный, полно стукачей, быдло, алкашей и других неадекватов,которые перед выходом на работу явно принимают что-то…

Аноним | 24.01.10

Плюсы Не указаны Минусы Никакого сервиса. Лучше дороже DHL или Pony express чем Говно EMS

Аноним | 24.01.10

Плюсы Не указаны Минусы Пришел на собеседование на должность водитель-курьер. Заполнил анкету после чего вышла женщина и начала расказывать как тут у них на почте хорошо: Зарплата Оклад+премия+бонусы+оплата переработок, доплата за разездной харктер бесплатные обеды Послушав эту тетку думал что попал в рай какойто. После всего сказанного она зказала что нужно подождать день другой пока СБ проверит анкету……….ЖДАЛ полтары недели и никто не звонил думал что не подхожу, решил позвонить сам, дозванивался весь день, подвечер дозвонился сказали что подхожу приезжайте. Приехал-посадили с водилой на экскурсию катался весь день. Поговорил с водилой по душам. Узнал истину. Зарплата маленькая премия выплачивается не полностью Что бесплатные обеды есть не возможно их собака есть не станет, рабочии машины гавно все разваливаются. Перерасход топлива вешают на водил за все лишают мизерной премии. Условия труда отвратительные. Все не организовано работают не образованные люди. После всего услышанного спросил ВОДИЛУ ну если так плохо зачем тогда ты здесь работаешь, а ОН мне отвечает: я написал заевление на увольнение осталось отработать пару дней. За шесть месяцев работы этот водитель больше 22000тыс руб не за рабатывал. Постоянное лишение премии прочие махинации с зарплатой. Я после всего услышанного не стал эксперементировать на себе и личном времени. Дорогие соскатели не стоит идти туда где все построино на ЛЖИ!!!!!!!!!!!!! Удачи………………………….

Аноним | 24.01.10

Плюсы Не указаны Минусы Жуткая текучка кадров, зарплата мизерная премий и бонусов больших не увидите условия для работы жутко-дерьмовые Вы здесь говно коллектив дермовый не дружелюбный все злые ждущие мизерную зарплату

Аноним | 22.01.10

Плюсы Не указаны Минусы Отослал пасылку из москвы в питер месяц шла так и не дошла Вернули обратно Адрес указал верно получатель мой родственник сказал что никто и ничего не приносил и никаких оповещений не было Возвратную посылку получил как из жопы—коробка вся рваная и грязная!

Аноним | 22.01.10

Плюсы Не указаны Минусы Лучше дороже DHL чем дешево EMS!!! Хотела отослать посылку родным вызвала курьера тот приехал какой-то психованный Кажется Михаил посмотрел что посылка не упакована не предлагая своей упаковки (пластиковые пакеты) Сказал мне на повышеных тонах что мой заказ не готов развернулся и ушел больше я его не видела…………………..

Cтраница 8 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.