EMS Почта России
Профессиональная область:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион:
Чита

Отзывы о компании  EMS Почта России
Комментарии (93)

Аноним | 22.01.10

Плюсы Не указаны Минусы Соглашаюсь со всеми написанными жалобами на 100% Работаю по сей день хочу уходить

Аноним | 22.01.10

Плюсы Не указаны Минусы Парни работяги одумайтесь что вас здесь ждет Приезжать домой будете в первом часу ночи!!! Месячный норматив будете перевыполнять но без оплаты. Про жену и друзей забыть придется ВЫ только и будете здесь находиться!!! График 5-дневка возвращение домой с учетом пробок и транспорта до дома где-то 23-00 или еще позже как повезет с маршрутом График 2-2 по их меркам дневной норматив увеличивается в разы возвращение домой как и на 5-дневки но оплата строго меньше и без переработок. Ваша премия зависит от МУДАКОВ В ДИСПЕТЧЕРСКОЙ И КОЗЛОВ стоящих над ними. Требуют регулярно помогать соседним маршрутам т.е. сделал свое помоги другому. Отправят на помощь через такие пробки и в такую жопу и это регулярно до тех пор пока вы новый сотрудник. Далее ситуация не очень изменется. Здесь в руководстве работуют В ПРОШЛОМ КУРЬЕРЫ ОНИ ВСЕМ ЕЗДЯТ ПО УШАМ что вот мол и МЫ когда-то ездили ходили и носили коробки конверты и прочие дерьмо так что незачем обЪяснять НАМ что да как.

Аноним | 22.01.10

Плюсы Не указаны Минусы В етой позорной конторке работается хорошо тем кто работает с открытия но не новенькому персоналу. Обещенных денег здесь не увидите! Трудовое время не соответствует нормативу в трех кратном размере. Премия мизерная и не поймете почему. Колектив дерьмо все злые какиета. Очень много работает не образованных людей которые сами не знают чего хотят. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ ДЕНЬГИ СЕМЬЯ БЛИЗКИЕ И ВАШИ ДОРОГИЕ ДЕТИ ТО ВАМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!

Аноним | 22.01.10

Плюсы Не указаны Минусы Здесь работает ОДНА ЛИМИТА МОСКАЛЕЙ МАЛО И ТЕ УХОДЯТ НЕ В ОБИДУ ЛИМИТЕ НО НА ВАС КАК НА РАБАХ ЭТА ВОНЮЧИЯ ПОЧТА ПЫТАЕТСЯ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ДОЛГОВ И КРИЗИСА ДЕНЕГ ВЫ ЗДЕСЬ МНОГО НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО НА ПРОЖИВАНИЕ НО НЕ НА ЖИЗНЬ ДЕНЬГИ ОСТАВАТЬСЯ БУДУТ

Аноним | 22.01.10

Плюсы Не указаны Минусы Уважаемые соискатели работы не вздумайте идти работать в это говно. Отношение как к человеку здесь отсутствует вообще. Знайте сразу что вас здесь будут считать за скотину не более того. При трудоустройстве на собеседовании отдел кадров вам будет говорить то что вы хоти слышать, что подобные отзовы есть и на другии компании и что эти отзовы пишут те кому насрали в душу. обидели премией или еще чем-то! Что здесь соблюдается трудовой кодекс-это лож(он вообще нигде не соблюдается) Вам скажут что здесь есть профсоюз который на вашей стороне-полная Херня! Вам пообещают бесплатные обеды и оплату переработак! Выяснить о зарплате то что вы заработали по праву вам не удастся т.к. в бухгалтерии будут отсылать к руководителю отдела к которому вы принадлежите а руководитель в свою очередь пожмет плечами либо агрессивно запудрит вам мозг. Спрашивая других сотрудников о з/п вы так и не узнаете истины лишь только жалобы и недовольствия. Коллектив здесь такое дерьмо что хуже не представишь. это общие мнение тех работников которые здесь уже не работают. Я с ними поддерживаю контакт.

Алексей С | 23.09.09

Плюсы Не указаны Минусы Невероятно дерьмовый коллектив, случайные люди. Никто ничего не знает. Посылки грузяться как мусор. Клиенты в бешенстве. Ни за что не отвечают. Сервис нулевой. С такими кадрами не стоит связываться, не будет ничего, кроме негатива.

андрей | 24.06.09

Плюсы Не указаны Минусы отправил посылку из москвы,её благополучно убили в хлам.Упаковку,страховку,оценку согласовывал с работником. 2,5 месяца были в глухой обороне,после чего без извенений и общения обвинили меня же.заявив что если время не жаль могу подавать с суд!Руководству компании удачи и процветания в дальнейшем РАЗВОДЕ и ОБМАНЕ своих клиентов!

Андрей | 24.06.09

Плюсы не бывает Минусы Компания большая , но не слаженная, текучка кадров огромная, зп — маленькая, а требований — выше крыши. С руководителем тоже не повезло… Зовут Олег , фамилию даже не запомнил… Типичный МУДАК. К тому же услуги которые продавал — типичное фуфло… Доставка тормозит и работает отстойно… Когда уволился готов был кричать от счастья….

Василий | 15.10.08

Плюсы Нет. Минусы Совершенно невнятная контора, которая сама не понимает чего хочет, и именно поэтому все работает известно через какое место. Особенно понравилось, когда отдел кадров потерял штат курьеров и офисным сотрудника в добровольно-принудительном порядке(сначала было по желанию, а потом — не пойдете — премии лишим) пришлось разносить посылки. Непонятно зачем было делить на две категории ‘офисных курьеров’ — одни рассекали на машине, а другие — на своих двоих, причем обойти десять мест, которые находятся друг от друга на расстоянии 700 метров — это сильно… Также махинации с премиальными просто убийствены — в один месяц одно, в другой — другое и особенно хорошо отлажена схема ‘мне на все положить, позвоню-ка я в другой отдел и перекину на других’… судите сами…

Татьяна | 24.06.08

Плюсы Не указаны Минусы Из всех наиболее распространенный курьерских служб в Москве, пожалуй, только EMS не может составлять конкуренцию остальным по качеству обслуживания, потому как оставляет желать лучшего. Такого сервиса я не встретила ни в одной из компаний, с которой приходилось сотрудничать, где доставка из офиса EMS (со склада) до получателя занимает более 2-ух недель без объяснения со стороны сотрудников данной компании конкретных причин задержки. В то время как подобные задержки в других компаниях могут случаться исключительно по причине таможенного оформления либо задержек рейсов. Можно оставить миллион претензий, чтобы хоть как-то ускорить процесс доставки посылки до адресата, но и эта услуга работает в том же ключе, что и все остальные. Вежливый персонал в call центре еще не показатель того, что весь персонал обладает таковыми качествами. Нежный и приятный голос по телефону создает лишь видимость, а скорее всего единственное достоинство, данной компании. Потому как курьер, который осуществляет доставку посылок до адресатов, так же продемонстрировал истинное лицо компании. До последнего отказывался заносить посылки в помещение по причине их большого количества и веса, предложив мне самой за ними спуститься, в случае если они мне необходимы (!!!); а также дотошно требовал документ, удостоверяющий личность получателя. В то время как в подобных компаниях процесс получения не требует предъявления паспорта, посылки доставляются туда, куда потребует получатель (независимо от их веса и количества – на то она и служба доставки!).Не могу судить о «вежливости» всех курьеров, но манера разговора данного оставила полное и неизгладимое впечатление обо всей компании. Когда курьер вытребовал от меня все необходимые записи и подписи, мой диалог незаметно превратился в монолог, поскольку разговор уже происходил со спиной уходящего курьера. Отвратное обслуживание и сервис. На такое хамство нарываться боьше не хочется, а следовательно впредь будут выбираться другие курьерские компании. Стало непонятно, зачем вообще нужна служба доставки, если посылки лежат n-ое кол-во времени в офисе либо неделями катаются вместе с курьерами по городу, а потом, если их даже довозят до адресата, отказываются отдавать? Вспоминается мультфильм «Каникулы в Простоквашино» и фраза почтальона Печкина: « Вот посылка, но я Вам ее не отдам, у вас паспорта нет…»

Cтраница 9 из 10

Написать комментарий
Captcha
Ваш отзыв добавлен и будет опубликован после модерации.